АяВсёЗнаю• 22 марта 2020

Гинекологи, выйдите на связь. Брезгливым не заходить.

Во время месячных вытянула тампон, когда он ещё полностью не впитал кровь, и вата с него осталась внутри и вышла только после месячных (через несколько дней после месячных комок ваты вышел). Начались выделения коричневого цвета после этого. В пятницу был незащищённый ПА, после него вышел кровавый сгусток, кровавые выделения уже 2-й день. Что это может быть? К врачу записана на 20.04.
МЕСТО_Встречи• 22 марта 2020
сходите еще на узи
Дона Ко Ко• 22 марта 2020
Попробуйте достать остаток ваты самостоятельно
Помидорина• 22 марта 2020
какой фирмы тампоны?
автор - пусть будет хорошо.
Челюскина• 22 марта 2020
Я не гинеколог, но проходила почти через такое же. У меня был бракованный тампон и кусочек остался внутри. Через время сделали узи, обнаружили непойми что, назначили антибиотики. Сказали если киста- уменьшится, если внематочная - увеличится. Через неделю в размерах оно не изменилось, но сдвинулось, сказали готовиться к операции. Кто поставил диагноз не буду даже говорить, все равно не поверите. Рекомендацию дали такую - обильно проспринцеваться сильной струей. Вот так вот, а могли бы и прооперировать...
Коробка с карандашандрами• 22 марта 2020
Ничего страшного не случилось, живите прежней жизнью. Все в рамках нормы, тампоны поменять
Челюскина• 22 марта 2020
Забыла написать, после того как кусочек остался у меня начались боли в боку, в области яичника.
автор АяВсёЗнаю • 22 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
У меня боли всегда были во время овуляции, а в этот раз все спокойно.
автор АяВсёЗнаю • 22 марта 2020
Ответ дляПомидорина
какой фирмы тампоны?
автор - пусть будет хорошо.
Спасибо!
Челюскина• 22 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Боли начались через пару недель.
автор АяВсёЗнаю • 22 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Поняла. Спасибо, что отписались.
Если мне автор не вертите. Я проходила как-то с тампоном целый месяц. У меня месячные начались в аквапарке, я засунула туда со шнурочком и забыла, за ним второй, так и ходила, а потом через месяц обнаружила тот тампон, ходили к гинекологу, все нормально, ничего не пошло в кровь, так что вам тем более не стоит переживать
Умный хвост• 22 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
автор АяВсёЗнаю • 22 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну Вы даёте - и не почувствовали?
Кубик Рубика• 22 марта 2020
Я бы сделала спринцевание ромашкой
Ненька наша• 22 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а секс?
секс тоже не жаловался, что там внутри что-то мешает?

Челюскина• 22 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Поняла. Спасибо, что отписались.
Пожалуйста.
Мамзелькин• 22 марта 2020
Какой сейчас день цикла?
Челюскина• 22 марта 2020
Ответ дляНенька наша
а секс?

Тугэнька стала. Пусть простит меня автор того поста.
Жабры жабы• 22 марта 2020
вата выйдет. вместе с выделениями, не переживайте. Если начнет беспокоить, то к врачу. Пока УЗИ не вижу смысла делать
Челюскина• 22 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
У меня сама не вышла
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
маааати рідна!
А как кровь шла дальше? Просачивалась через этот бедный забытый в клондайке тампон?)))
Пирожкиня• 22 марта 2020
Автор.не рискуете и к гинекологу.У подруги так было...осталась вата с тампона..на ней кровь..пошло разложение и воспаление сильное.в реанимации лежала.Бегом к гинекологу на осмотр Я не шучу
успокойте_Меня• 22 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Стоматолог?)
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Так кто поставил?)
Челюскина• 22 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так кто поставил?)
Зачем Вам?
успокойте_Меня• 22 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ну Вы даёте - и не почувствовали?
Я тоже такая забывашка, но у меня через сутки-двое он сам выпал, когда тужилась. Не могу поверить, что можно месяц ходить и не выпадет
успокойте_Меня• 22 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Зачем Вам?
Так и мне интересно.
Все равно ж анонимно)
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Зачем Вам?
Интересно, кто такой умный)
Колхозница• 22 марта 2020
Что за фирма тампонов напишите пожалуйста.
Челюскина• 22 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Интересно, кто такой умный)
ОК. Жила-была в зеркальном доме такая себе бабушка Оля. Когда я пришла к ней, она взяла тетрадь исписанную от руки, зеркало и иконку, пролистнула тетрадь, в произвольном порядке вставила между листами сначала иконку, потом зеркало и начала с него читать
- Тпысы..... тапыксы.... тампысы... Что это и зачем ты его туда совала?
- Это средство гигиены
- Ну так вот, это средство гигиены оказалось бракованным, у тебя внутри остался кусочек, его обволокло слизью, идет воспалительный процесс.
Дальше я писала, что она посоветовала. При этом я ей только сказала, что у меня сильные боли в боку.