Ms. Искренность• 22 марта 2020
Реально ли купить где то стериллиум?
Ms. Искренность
• 22 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Сайт аптеки 911 под заказ привезут в блидайшую аптеку.
Нет, сказали на горячей линии что антисептики, маски, перчатки почтой никто ничего не отправляет и по наличию ничего не знают, идите по аптекам ищите
Котомафия• 22 марта 2020
настойка календулы спиртовая, вроде еще есть, там 70% спирта, как раз достаточно для дезинфекции, можно еще немного глицерина добавить для защиты кожи
Сиамская сороконожка• 22 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Не надо по почте. Како город у вас?
Если есть в городе аптеки сети 911 иои аптеки-партнеры, привещут прям в выбранную аптеку. Вы прийдете и выкупите.
Могу дать ссылку, где купить изопропиловый спирт с доставкой почтой. 😉
Блины со смайликами• 22 марта 2020
Я сегодня в аптеке купила Стериллиум и антисептика 2шт) Полно было)
Котомафия• 22 марта 2020
еще в аптеке провизор сказала можно брать декасан для дезинфекции, но он зараза дорогой
Для драки• 22 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Где? Какая аптека и город?
Губы_зубы• 22 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Серьезно? У меня дома 3 бутыля стоит, набрала когда то, ещё летом для ингаляций и горла, но так и не пригодился. Буду знать и теперь им все дезинфецировать.
Сиамская сороконожка• 22 марта 2020
Еще под заказ можно в аптеке медсервис оформить. Тоже в аптеку привезут.
Блины со смайликами• 22 марта 2020
Ответ дляДля драки
Где? Какая аптека и город?
О, Господи!) В Днепре. Обычная аптека в центре. Зашла в первую попавшуюся.
Веселая моль• 22 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Нету там 70° , не советуйте когда не знаете
Котомафия• 22 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ну так мне сказали, у меня тоже купленная на ингаляции бутылочка завалялась)) знаю, что его в хирургии для дезинфекции применяют, так что надеюсь что правда он действенный
Губы_зубы• 22 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Спасибо, почитаю более подробно)
Котомафия• 22 марта 2020
ЧукИГеки• 22 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Состав:
настойка цветков и цветочных корзинок календулы (1:10);
вспомогательное вещество: спирт этиловый 70%;
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
где?
Сиамская сороконожка• 22 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Нуда. В настойке 10% календулы. Остальное 70%спирт. Общее количество спирта явно ниже 70%. Но не критически.
Сиамская сороконожка• 22 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Ой, ну конечно!
Из настоки 10% - календулы.
90% - 70процентный спирт.
70% спирта в настойке уже никак не выходит.
Если так, то смотрите настойку мяты. Там используется 80% спирт
90% - 70процентный спирт.
Блины со смайликами• 22 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Из настоки 10% - календулы.
90% - 70процентный спирт.
Где Вы эти цифры увидели? Соотношение календулы 1:10 означает соотношение лепестков растения в лекарственном препарате. Это значит, что на 10 частей спирта брали одну часть сырья.
А не то, что там 10% календулы и 90% спирта))
Котомафия• 22 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Из настоки 10% - календулы.
90% - 70процентный спирт.
Даже если так, то везде пишут нужна концентрация выше 60%, по пересчету выходит где-то 60-65%, явно лучше чем ничего, а, например, у нас в городке спирта днем с огнем не сыщешь
Ms. Искренность
• 22 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Не надо по почте. Како город у вас?
Киевская область, нет такой аптеки
Ms. Искренность
• 22 марта 2020
Ответ дляРадикальная
В п‘ятницю купувала.157 грн за 100 мл.Завжди його беру.
А где покупали?
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Декасан кстати противовирусный
Козяка-маляка• 22 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, приходит смс с отменой, нет у поставщика
Козяка-маляка• 22 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А где здесь стериллиум?