сама себе прекрасная• 22 марта 2020

Соленый привкус

Доброй ночи. У меня 3 недели как во рту солёный привкус,слюна солёная грубо говоря. Вкус еды ощущаю. Но в промежутках между приёмом пищи соленый привкус. Как буд то ложку соли съела. Думала пройдёт. Но надо к врачу? Это к кому бежать. Тошноты нет,живот не беспокоит
Я инженер, меряю от 1• 22 марта 2020
Да ни к кому. Месячные?

забиякина• 22 марта 2020
может кровит слизистая во рту? зуб не леченый как вариант
автор сама себе прекрасная • 22 марта 2020
Ответ длязабиякина
Нет крови,зубы лечила и нет соплей,чтоб текли по задней стенке
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да ни к кому. Месячные?
Солёное и до месячных и во время и после как 3 недели
No problems• 22 марта 2020
возможно пародонтоз у Вас, возможно режется зуб мудрости например.... и может десна кровить.... соленный вкус это точно кровь....
Ответ дляNo problems
Зубы мудрости вырвала давно,я старенькая 38 лет мне
Была на узи груди недавно спросила узистку она огромные глаза сделала и говорит н ка может к гастроэнтерологу
No problems• 22 марта 2020
Вам надо взять фонарик и зеркало или хорошую лампу, чтобы было хорошее освещение и осмотреть горло и слизистую на щеках, десны, может где-то карман у Вас, не пристает десна к зубу, там может воспаляться и кровить, или днем завтра возле окна посмотрите.....
Ответ дляNo problems
Посмотрю хорошо. Но почему крови нет визуально? Утром встаю и стоит это вкус солёный со слюной как бы он. Такой сильно прям солёный

No problems• 22 марта 2020
Этот симптом также может быть связан с курением, дыханием ртом или основным заболеванием. ГЭРБ возникает, когда сфинктер пищевода ослабляется, обусловливая заброс желчи или соляной кислоты в пищевод. ... ГЭРБ также может вызывать необычный привкус во рту, часто описываемый как горький, кислый или соленый. Это с гугл..... может еще куча всяких причин быть, но если раньше не было, нужно искать причину
No problems• 22 марта 2020
https://zen.yandex.ru/media/tvoyzubnoy/20-prichin-...
20 причин появления привкуса соли во рту
Не курю совсем . Дышу носом. Слюноотделение наверное все же больше чем раньше