Не служанка• 22 марта 2020

Неумные люди кто боится. Крик души

Достала эта паника. Бездумная. Сидят на карантине, скупили гречку и бумагу, а элемнтарные признаки коронавируса прочитать не могут. У малого аллергия, постоянно чихает и насморк. Страшно за него из-за наших аборигенов. Запомните, насморк и чихание это не стсптомы коронавируса. Это симптосы, что у человека его нет. НАБОЛЕЛО!!!!
Просто Мария• 22 марта 2020
Чихание признак .

Кубик Рубика• 22 марта 2020
Сидите дома и никто вашего малого трогать не будет
кружкаЭсмарха• 22 марта 2020
Ваш малой дома должен сидеть. Какого черта вы тягаете его на улицу?
Коко Шанель• 22 марта 2020
Не факт,у 5 % китайців з короною був насмарк,так що це Ви автор щось не дочитали
60 метров сметаны• 22 марта 2020
А где с входите со своим чихающим ребенком? Карантин, дома сидеть надо. Люди напуганы и никто не будет разбираться из-за чего дитё чихает...
МойНеТакой• 22 марта 2020
Почитайте про мужчину с риносинуситом. У меня сын с аденоидами я к лору на дом вожу по договоренности ребенка, почти каждый день, а хз это острый период чего либо или от сидения дома или просто сопли сильнее.
Балаболка• 22 марта 2020
А теперь почитайте вы. У некоторых больных при позитивном результате был таки насморк. И аллергией надо заниматься. У меня ребенок аллергик и я не пишу гневные посты о том, что все кругом дураки и все достало. На сегодняшний день нет ни чихов, ни отеков, ни АД.
Фамильная фондюшница• 22 марта 2020
Ответ дляБалаболка
А можно спросить,как занимаетесь аллергией,чем лечите?
Белый Лосик• 22 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
100%

Звездолётчица• 22 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Чихание признак .
рили?
я уже неделю чихаю..
Гербалайф и Ко• 22 марта 2020
А вы неумная, что вы боитесь, что вас боятся.
автор Не служанка • 22 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Гипоаллергенный быт и авамис. Но если попадает в запыленное помещение начинается чихание. Оно видно что это не вирус, но видно как люди бояться. А сегодня прочитала что человека побили за кашель, страшно,люди теряют человеческий облик. Ребенок взрослый иногда может и в магазин (во дворе) за хоебом выйти. Ведь дети почти не заражаются этим вирусом.
Чу Ча• 22 марта 2020
Ответ дляНе служанка
заражаются, но чаще всего переносят легко. И при этом заражают других
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Надеюсь, что вы тролль.
1.Дети заражаются коронавирусом и даже умирают
2. При коронавирусе могут быть сопли и чиханье
3. Посмотрите на досуге видео из иранской больницы где девочки лежат лет 10. Может хоть тогда дойдет ЧТО вы творите, выпуская ребенка с заболеваниями органов дыхания в период такой эпидемии.
автор Не служанка • 22 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Он достаточно взрослый, чтоб сам ходить. В магазин во дворе. Продавщица чуть под прилавок не упала. Признаки коронавируса сухой кашель одышка температура. Иногда боль в горле. Если есть насморк и чихание, это показатель, что у человека обычное орви или как в нашем случае аллергия
Балаболка• 22 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
У каждого свое течение болезни и ребенку совершенно не подходят медикаменты, например, применяемые другим детям. У него еще и поливалентная аллергия, поэтому очень многое нельзя. Подбираю то, что подходит именно ему, плюс диеты, образ жизни. В прошлом году добавилась аллергия на цветение деревьев, - вишни, липы, хлорки. Избегаем аллергенов. Пока, ттт, нормализовалось. Читаю, изучаю много. На уколы нас не берут из-за поливалентной аллергии, операцию сделать нереально в городе, даже стоматологическую. Сложно, но стараемся духом не падать.
Пишущаяся• 22 марта 2020
Сезон цветения ещё не наступил, чего это он на улице чихает, подозрительно...
Балаболка• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
У нас абрикосы цветут
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляБалаболка
У нас абрикосы цветут
Это где?

автор Не служанка • 22 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Надеюсь, что вы тролль.
У него нет заболеваний органов дыхания. А просто аллергия. Бытовая. Если пыльно чихает. Дома чисто такого нет. Не сидеть же подростку дома 24/7? И все равно за хоебом и за молоком кому-то выходить нужно
КвартираЧья• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Это где?
и у нас, и алыча зацвела. Днепр. а у меня аллергия на набухшие почки.
автор Не служанка • 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Вот таких как вы много. Аллергия на пыль (пылевые клещи) круглогодичная. Весной и осенью изза сырости обострение.
Разведка Маша• 22 марта 2020
Не паникуйте, мамаша
Пишущаяся• 22 марта 2020
, сижу дома и не вижу что уже цветёт, сама аллергик на цветущие деревья, пока всё ок.
автор Не служанка • 22 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Не паникуйте, мамаша
Я и не паникую. Жили себе нормально. А сегодня прочитала в новостях что мужчину избили изза кашля. Страшно стало. Чихнет и рядом не дай Бог неадекват перепуганный будет.
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Какие на улице пылевые клещи, это же только дома.
МастерЮля• 22 марта 2020
В Одессе все цветёт
Разведка Маша• 22 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Если так переживайте, пусть дитё сидит дома, тем более повод есть
Пошаманю• 22 марта 2020
у нас в Крыму вчера выявили больного короной, прилетел из Франции, из симптомов ТОЛЬКО НАСМОРК!
Пошаманю• 22 марта 2020
Ответ дляНе служанка
все не так