На иголках• 23 марта 2020
Попросила хозяйна не платить за квартиру
Вчера приходил хозяин квартиры, прошу его чтобы снизил плату, что деньги смогу заплатить после карантина, когда выйду на работу.
Он мне предложил переспать с ним и буду жить бесплатно. Я просто в шоке
Ехать некуда.
Никогда не думала что буду платить сексом за квартиру
Ехать некуда.
неДоЖиру• 23 марта 2020
А вы скажите что в налоговую на него пожалуетесь..налоги он платит?
Ну и заодно в полицию
Царевна в уггах• 23 марта 2020
Моя муж сдает несколько лет квартиру. Ему квартирантки частенько такое предлпгали).
Или хотя бы за секс половину отопления убрать.
Не удивляйтесь просто, что он такое предложил. Ему видимо уже такие предложения поступали раньше. Просто скажите, что для вас это неприемлемо. Никто насиловать не будет).
На иголках
• 23 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ну и заодно в полицию
Я то скажу, где жить мне после этого?
Слава Українi• 23 марта 2020
А сколько за квартиру платите? Может ему проститутку снять за Ваш счёт? Если это Вам дешевле обойдётся.
Бутылка с банками• 23 марта 2020
Ага, переспать, а где гарантии? Переспит и скажет - ну а теперь пора и честь знать, до свидания
Бамбарбия! Кергуду.• 23 марта 2020
Если он вам симпатичен, вы не в отношениях, то ничего не теряете)
Рыжик-пыжик• 23 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ну и заодно в полицию
Тогда автору еще и с налоговой придется сексом расчитываться...
Большой секретик• 23 марта 2020
И что тут такого,если денег нет на съем...тут уже выбирать...или с сексом в квартире или на выход с вещами домой в село
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Конец эпохи бедности
Белочкой зови• 23 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Мне кажется это мечты автора, а не предложение хозяина.)
вентиляторная• 23 марта 2020
Тю, автор, чего вы теряете. Еще и замуж, может выйдете. За киевлянина с квартирой. Жизнь удалась.
Пингвинчик сизокрылый• 23 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
У вас есть предпринимательская жилкп
Под пытками• 23 марта 2020
Мы своих квартиросъёмщиков попросили заплатить только коммуналку. Пока так.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Конец эпохи бедности
это вы к чему приплели?

Под пытками• 23 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
В конце месяца значит
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
это вы к чему приплели?

Кто приплел? Просто констатация, ввиду предложений расчета за коммуналку натурой
А вы, судя по реакции, из 73%?
На иголках
• 23 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
7500 грн
ЭтаваНиМожетБыть• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А вы, судя по реакции, из 73%?
я из тех кого ваш этот ’конец эпохи’ уже забебал. И да, при По такой бред здесь тоже писали
Снегопадка• 23 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Только пусть тест предоставит на корону))
И венеру