СкрипяСердцем• 23 марта 2020
Египет.зависливая дурь
Как надоело читать про больных короновирусом с Египта...что вы несете вообще,вы хоть статистику видели,сколько больных в Египте и Европе????с 5 марта Египет закрыл границы для граждан стран,где впышки и для людей кот были в этих странах последние несколько недель!!!!
Ясное дело,лучше перебдеть,но высеры про Егип5т просто необоснованые.зависть украинская хуже короновируса
СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Ответ дляНе жена
Ну-ну. Вы лично со всеми работниками пообщались всех отлей? Вот это у вас отдых шикарный. Илиочередные домысли?
В 21 веке,чтобы знать чисто выявленных больных не обязательно общаться со всеми работниками всех отелей
СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Привіз з Єгипту зараз у у Донецьку обл.
Коралы?
Каркуша Клара• 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Розкажіть це Маріупольцям:
Купа раз треба стояти толпами в аеропортах. А там всякі люди.

почему по вашей ссылке написано фото 2019 ?
Не жена• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Завидую вашей бронелобости
А я вот вашей бегмозглости совсем не завидую. Соседов вам приехавших с Италии на последнем рейсе, да побольше, то уж вы совсем иззавидовались и мне и своим соседям.
Репетиторша• 23 марта 2020
Как по мне, полная дурость доверять этой статистике. У нас тоже типа 73 болеет. Автор, Вы этому верите? Египет - туристическая страна. Им не выгодно показывать реальные данные.
Барышня кисельная!• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это сегодня
Если сегодня подтвержденных 327, то такая же ситуация уже нежели 2. Инкубационный период, знаете ли, длинный.
Зависть? Ну конечно. У остальных типа нет 300 баксов на холодное море.
Мы как бы в шоке от тупости путешествующих в такие времена
Малая Налегке• 23 марта 2020
Тупость-это по любому поводу приписывать зависть;)
Зависть к чему? К дешевому Египту? К тем глупым людям, которые знали, что когда они летели на отдых УЖЕ вирус со скоростью света распространялся?! Но все равно полетели? Хорошо отдохнули, все нормально? Все понравилось? А теперь Украина прямо обязана этих идиотов доставить домой?!?! И всех этих отдыхателей спокойненько выпустили вирус по стране распространять!
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Коралы?
Заразу привіз із Єгипту в одну із областей:
Мания-Величия• 23 марта 2020
Так как я была не только в туристическом Египте, а в его не туристической части, то думаю говорить о медицинской статистике в этой стране не приходится. Это очень бедная и отсталая страна. Наверняка многие ни разу не были у врача за всю жизнь
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
яке фото?
Читайте тут:
Не жена• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну в 21 веке можно уже знать, что инкубационный перид от 14 дней, и в это время тоже заразны. Поэтому если хотели блеснуть умом и сообразительностью то не вышло.
Барышня кисельная!• 23 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Инкубационный период 14 дней.
До 28, на самом деле
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Саме так.
Там дуже багато з різних країн з’їжджаються.
Спілкуються щільно.
Потім аеропорти - перельоти...
Спілкуються щільно.
Потім аеропорти - перельоти...
Не жена• 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам сейчас напишут, что это он в Украине заразился. Еще и бедных Египтян заразил.
Ростки жимолости• 23 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Чему завидовать
поездке в Египет
А зачем туда было переться после объявления карантина??? дешево, надо брать
поездке в Египет
А с чего Вы решили ,что все кто поехал,поехали дёшево?Нормальные отели в Египте далеко не дешево стоят)))
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляНе жена
до 14.
вкрай рідко - до 27.
Середній і найбільш частий - 5 днів.
вкрай рідко - до 27.
Середній і найбільш частий - 5 днів.
СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Ответ дляНе жена
Та нет,безмозглая вы,раз с Италии соседей желаете....желали бы с Египта тогда...
Каркуша Клара• 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
яке фото?
Читайте тут:
я с прошлым хочу разобраться, на первом фото
Щепотка_совести• 23 марта 2020
Автор. Чому заздрити? Дешевому Єгипту?впевнена, що 70% тих, хто полетів до Єгипту, це ті, хто зловив можливо навіть перший шанс там відпочити. Той, хто має достаток, не попреться зараз до Єгипту точно.
Я не з багачів. Але якби мені заплатили, я би нікуди не полетіла.
СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Наша не лучше
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляНе жена
Ага.
Так , як депутат Шахов на відео казав, що підхопив в Україні, бо був у Франції 7-10 березня. Перші симптоми - 12-го. А інкубаційний - 14 днів.
Насправді, інкубаційний - 1-14 днів.
Найчастіше - 5 днів.
Рахуємо з 7-го до 12-го - симптоми на 4-6 день. ’Як книжка пише’

Насправді, інкубаційний - 1-14 днів.
Найчастіше - 5 днів.

СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Ответ дляНе жена
Мы же говорим о выявленных,сообразительная вы моя....
Подмигашка• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну ок.если не зависть,то что???тупость???
Тупость. Именно ваша, автор, тупость. Вы правы.
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Трусиковед• 23 марта 2020
1) в Мариуполь корону привёз мужчина после отдыха в Египте
2) как можно завидовать отдыху в Египте (может мне так повезло, но я однажды была, и отдохнула просто отвратительно, притом что на отеле не экономили. У каждого свой опыт, но чтоб завидовать... Не встречала такого).
СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Так в том то и дело,из всех зараженных на данный момент только один с Египта.остальные-Европа
Не умею мерить• 23 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Вот все завистницы уже сбежались доказать, что не завидуют)
Удалено администрацией...
База_птеродактилей• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, Ві как с луні свалились. В Египте что народ в суперизоляции? Там нет иностарнцев? В аєропортах нет иностранцев? Ві такая Вумная.. .. Только по ходу то не очень
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем

Спілкуються щільно.
Потім аеропорти - перельоти...
СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима

Спілкуються щільно.
Потім аеропорти - перельоти...
А у нас не щильно в очередях под сильпо или маршруткой????