СкрипяСердцем• 23 марта 2020

Египет.зависливая дурь

Как надоело читать про больных короновирусом с Египта...что вы несете вообще,вы хоть статистику видели,сколько больных в Египте и Европе????с 5 марта Египет закрыл границы для граждан стран,где впышки и для людей кот были в этих странах последние несколько недель!!!!
Ясное дело,лучше перебдеть,но высеры про Егип5т просто необоснованые.зависть украинская хуже короновируса
ИзЮмрудная• 23 марта 2020
Господи, ну что ж за люди тупые при чем тут Египет? Эти люди лазили по потенциально опасным местам : аеропорт и т.п. Сознательно. Потому, что дёшево. Чи не дураки?

Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Так в том то и дело,из всех зараженных на данный момент только один с Египта.остальные-Европа
Давайте посчитаем, сколько в Египте отдыхающих из Европы.

https://www.tourdom.ru/hotline/professionalnye-otz...
автор СкрипяСердцем • 23 марта 2020
Ответ дляНе жена
А я вот вашей бегмозглости совсем не завидую. Соседов вам приехавших с Италии на последнем рейсе, да побольше, то уж вы совсем иззавидовались и мне и своим соседям.
Мммммм.короновирус не так страшен как вы
Стильная штучка• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну ок.если не зависть,то что???тупость???
Чему завидовать?
Недолугим которые на дешевые путевки купились, которые иначе б жизни туда не попали?
Вы серьезно?
Лукава_Кiшка• 23 марта 2020
нечему завидовать, брать билеты в разгар эпидемии по скидках, могут только недалекие, бедные и жадные люди. вирус там не только есть, его оттуда еще и привозили. потому да, есть за что таким как вы высказывать.
Японский Городовой• 23 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Egypt
Confirmed: 327
Deaths: 14
Recovered: 56
Active: 257

Сегодняшняя статистика.

Люди из бедных семей, работающие в отелях, до последнего момента будут скрывать это заболевание. Потому что держатся за работу, это Египт. Курортная страна.
100 %.
На Новый год были в Альбатрос аква блу. Переболели все по очереди ротавирусом. На новогоднем вечере познакомились с другими семьями, у которых это было за несколько дней до нас.
Отельный врач был в курсе, что это, и как оно распостраняется - аквапарк. Обратились по поводу ребенка, он сказал, что у нас с мужем 100% будет тоже самое, сказал как лечить.
Отель жил нормальной жизнью, только доктор иногда бегал между номерами.
Стильная штучка• 23 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Вот все завистницы уже сбежались доказать, что не завидуют)
Объясните, чему завидовать?
Подмигашка• 23 марта 2020
Походу, автор отхватила дешёвую путевку, а поездка накрылась. Ну, что ж, мозгами нужно было думать. Если есть, конечно.
Мотылек• 23 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Дурь в голове автор.
Этот вирус быстро распространяется, а в Египте есть зараженные.
Да не сам египет, это ж 2 аэропорта, тоже тот ещё рассадник заразы.

Японский Городовой• 23 марта 2020
Я вчера видела в Фейсбуке, в группе отказные туры, женщина из Ровно фотки выставляла, писала, что отдохнули с 14 по 20 марта.
Есть мозги?
автор СкрипяСердцем • 23 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Походу у вас с ясновидением не сложилось
Скомуниздила• 23 марта 2020
Вы серьезно? Завидовать людям, что они были в Египте? Мда.
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Есть мозги?
Немає.
Покажіть цю безмозку.
Я теж з Рівного.
Зам Ам• 23 марта 2020
Меня от этого ’завидуют’, уже типает больше, чем от тем о короне. Чему мне Вам завидовать? Что Вы обо мне знаете? Единственное чему можно позавидовать, это тому, что тупым живётся проще, да и то я не согласилась бы поменяться мозгами.
ИзЮмрудная• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А у нас не щильно в очередях под сильпо или маршруткой????
Умные не ’ щильно’, они ищут возможности контактировать как можно меньше, дураки - да, обвиняют всех и вся, но лезут ’ щильно’ и дёшево. Таких и не жалко
Зам Ам• 23 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Есть мозги?
Нет мозгов. Интересно, как она вообще писать научилась и Фейсбук освоила.
Коробка с карандашандрами• 23 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Инкубационный период 14 дней.
Японский Городовой• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Я спецом открыла комментарии, ни одного возмущенного не было, все поздравляли, типа отличный отель, хороший выбор. Удивилась
Сами-то как отдохнули? Как загар?

Зам Ам• 23 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Блин, нужно что бы корона выбирала не по возрастному признаку, а по уровню IQ.
Японский Городовой• 23 марта 2020
У меня есть знакомые люди, на госслужбе занимают должности неплохие. Так одна семья вернулась из Италии 13 марта. Другие примерно в тоже время были в Париже.
Те, что из Италии вроде на работу не пошли, за парижан не уверена.
И а че такова? Зато людей мало, фотояки хорошие.
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Не знаю, як у Вас, у нас в магазини пускають певну кількість людей в масках.
Люди під магазином стоять з дистанцією в метр.
Не скажу про всі магазини...
Той, у який ходжу. Ну і в супермаркетах - теж.
автор СкрипяСердцем • 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима

Не доверяю российским источникам