СкрипяСердцем• 23 марта 2020

Египет.зависливая дурь

Как надоело читать про больных короновирусом с Египта...что вы несете вообще,вы хоть статистику видели,сколько больных в Египте и Европе????с 5 марта Египет закрыл границы для граждан стран,где впышки и для людей кот были в этих странах последние несколько недель!!!!
Ясное дело,лучше перебдеть,но высеры про Егип5т просто необоснованые.зависть украинская хуже короновируса
Посудомойка• 23 марта 2020
согласна

НЛОша• 23 марта 2020
Угомонитесь лучше.
Девальвация• 23 марта 2020
По себе не судите всех.это вас волнует больше судя по теме
Пишу_граммотно!• 23 марта 2020
Египет и зависть- вы серьезно?
Мне если доплатят я в жизнь туда не поеду ....
Каменная Фрося• 23 марта 2020
Автор, Египет - только катализатор. В дезориентированном обществе всегда есть и будет ’крайний’
gloriya8305• 23 марта 2020
Я думаю наоборот, Египет как нарицательное о дешевле тур отдыхе, который приведёт к последствиям
Меня так не задевает как вас
Не жена• 23 марта 2020
Ага, прям все обзавидовались нищебродам котрые хоть раз в жизни получили возможность во время пандемии выбраться . В Египте может и не много, по уже выкладывали видео с аэропортов. Так, что проще всего отсутствие мозгов у летунов, оправдывать завистью здравого населения.
автор СкрипяСердцем • 23 марта 2020
Ну ок.если не зависть,то что???тупость???
Простоваля• 23 марта 2020
Чему завидовать поездке в Египет
А зачем туда было переться после объявления карантина??? дешево, надо брать

Невидимка• 23 марта 2020
Ответ дляНе жена
Пацака-задирака• 23 марта 2020
Дурь в голове автор.
Этот вирус быстро распространяется, а в Египте есть зараженные.
Губы рыбы• 23 марта 2020
Egypt
Confirmed: 327
Deaths: 14
Recovered: 56
Active: 257

Сегодняшняя статистика.

Люди из бедных семей, работающие в отелях, до последнего момента будут скрывать это заболевание. Потому что держатся за работу, это Египт. Курортная страна.
ПушАпница• 23 марта 2020
Вот все завистницы уже сбежались доказать, что не завидуют)
Гопница-Советчица• 23 марта 2020
Автор , не звиздите,там и итальянцы и немцы все в том сраном египте
Там_все_размывчато• 23 марта 2020
Зависть?Я бы тоже могла полетететь и не раз ,но у меня мозги есть.Полечу после карантина .Пусть и дороже будет.
автор СкрипяСердцем • 23 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Egypt
Confirmed: 327
Deaths: 14
Recovered: 56
Active: 257

Сегодняшняя статистика.

Это сегодня
Губы рыбы• 23 марта 2020
Всем, кому интересно: https://www.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.htm...

Статистика онлайн по Короне.
Не жена• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это сегодня
А вчера было по другому?
автор СкрипяСердцем • 23 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Дурь в голове автор.
А в Украине медленнее???зараженных нет???

Точный сантиметр• 23 марта 2020
Вы с Египта прилетели?))
Это вы те соседи с соседней темы?
Брюлик в стразах• 23 марта 2020
Чему завидовать? Как-будто не из дешевого Египта, а с Мальдив вернулись ))))
Да, нужно было ВСЕХ вернувшихся поместить на карантин под жестким контролем. Вы сами не видите статистику? Внутренних заражений единицы. Все случаи привезены. А сколько еще зараженных гуляет по улицам?!
Не жена• 23 марта 2020
Ответ дляПушАпница
А вы тоже вчера прилетели из Египта? На последние гроши отдохнули, теперь чувствуете себя королевой имеющей возможность себе ни в чем не отказывать?
автор СкрипяСердцем • 23 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Сами не звездите,если не знаете.может есть,те кто до 5го прлетел
Брюлик в стразах• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это сегодня
Инкубационный период 14 дней.
Не жена• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Блягодаря всем безголовым в Украине все набирает обороты. Или вы думаете прилетевшие с Италии не верять, что им тоже все завидуют? Даже если они просто мыли жопы, им все тоже завидуют и вы в том числе.
автор СкрипяСердцем • 23 марта 2020
Ответ дляНе жена
А вчера было по другому?
Ну представте себе -да. А позавчера еще меньше
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Розкажіть це Маріупольцям:

https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/19/7244191/

Купа раз треба стояти толпами в аеропортах. А там всякі люди.

Не жена• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну-ну. Вы лично со всеми работниками пообщались всех отлей? Вот это у вас отдых шикарный. Илиочередные домысли?
автор СкрипяСердцем • 23 марта 2020
Ответ дляНе жена
Завидую вашей бронелобости
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Привіз з Єгипту зараз у у Донецьку обл.