СкрипяСердцем• 23 марта 2020
Египет.зависливая дурь
Как надоело читать про больных короновирусом с Египта...что вы несете вообще,вы хоть статистику видели,сколько больных в Египте и Европе????с 5 марта Египет закрыл границы для граждан стран,где впышки и для людей кот были в этих странах последние несколько недель!!!!
Ясное дело,лучше перебдеть,но высеры про Егип5т просто необоснованые.зависть украинская хуже короновируса
Пишу_граммотно!• 23 марта 2020
Египет и зависть- вы серьезно?
Мне если доплатят я в жизнь туда не поеду ....
Каменная Фрося• 23 марта 2020
Автор, Египет - только катализатор. В дезориентированном обществе всегда есть и будет ’крайний’
gloriya8305• 23 марта 2020
Я думаю наоборот, Египет как нарицательное о дешевле тур отдыхе, который приведёт к последствиям
Меня так не задевает как вас
Не жена• 23 марта 2020
Ага, прям все обзавидовались нищебродам котрые хоть раз в жизни получили возможность во время пандемии выбраться . В Египте может и не много, по уже выкладывали видео с аэропортов. Так, что проще всего отсутствие мозгов у летунов, оправдывать завистью здравого населения.
Простоваля• 23 марта 2020
Чему завидовать
поездке в Египет
А зачем туда было переться после объявления карантина??? дешево, надо брать
поездке в Египет
Невидимка• 23 марта 2020
Ответ дляНе жена

Пацака-задирака• 23 марта 2020
Дурь в голове автор.
Этот вирус быстро распространяется, а в Египте есть зараженные.
Губы рыбы• 23 марта 2020
Egypt
Confirmed: 327
Deaths: 14
Recovered: 56
Active: 257
Сегодняшняя статистика.
Люди из бедных семей, работающие в отелях, до последнего момента будут скрывать это заболевание. Потому что держатся за работу, это Египт. Курортная страна.
Confirmed: 327
Deaths: 14
Recovered: 56
Active: 257
Сегодняшняя статистика.
Гопница-Советчица• 23 марта 2020
Автор , не звиздите,там и итальянцы и немцы все в том сраном египте
Там_все_размывчато• 23 марта 2020
Зависть?Я бы тоже могла полетететь и не раз ,но у меня мозги есть.Полечу после карантина .Пусть и дороже будет.
СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Egypt
Confirmed: 327
Deaths: 14
Recovered: 56
Active: 257
Сегодняшняя статистика.
Confirmed: 327
Deaths: 14
Recovered: 56
Active: 257
Сегодняшняя статистика.
Это сегодня
СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Дурь в голове автор.
А в Украине медленнее???зараженных нет???
Брюлик в стразах• 23 марта 2020
Чему завидовать? Как-будто не из дешевого Египта, а с Мальдив вернулись ))))
Да, нужно было ВСЕХ вернувшихся поместить на карантин под жестким контролем. Вы сами не видите статистику? Внутренних заражений единицы. Все случаи привезены. А сколько еще зараженных гуляет по улицам?!
Не жена• 23 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Вот все завистницы уже сбежались доказать, что не завидуют)
А вы тоже вчера прилетели из Египта? На последние гроши отдохнули, теперь чувствуете себя королевой имеющей возможность себе ни в чем не отказывать?
СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Сами не звездите,если не знаете.может есть,те кто до 5го прлетел
Не жена• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Блягодаря всем безголовым в Украине все набирает обороты. Или вы думаете прилетевшие с Италии не верять, что им тоже все завидуют? Даже если они просто мыли жопы, им все тоже завидуют и вы в том числе.
СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Ответ дляНе жена
А вчера было по другому?
Ну представте себе -да. А позавчера еще меньше
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Розкажіть це Маріупольцям:
Купа раз треба стояти толпами в аеропортах. А там всякі люди.

Не жена• 23 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну-ну. Вы лично со всеми работниками пообщались всех отлей? Вот это у вас отдых шикарный. Илиочередные домысли?
СкрипяСердцем
• 23 марта 2020
Ответ дляНе жена
Завидую вашей бронелобости