Коварная Зая• 23 марта 2020
Муж хочет вернуться в семью на период карантина. Принимать или нет?
Разошлись 4 месяца тому.Я живу в квартире с дочкой.Он с родителями.
Вчера был в гостях,хочет вернуться. чтоб не заразить своих родителей.ну и просил прощения,говорит скучает.
Я особо не хочу.Но мне сейчас будет трудно финансово,если продлят карантин.я немного закупилась.но у меня осталось около 5000грн. Заработка на период карантина не предвидится.
Он вчера купил нам продуктов.Дал мне денег. С ним легче будет пережить карантин. Девочки, голова нне варит,не знаю что делать.Как поступить?
Я Вас не боюсь• 23 марта 2020
Стоит дать шанс, но на многое не рассчитывайте. Я мыслю практически. Если не дай Бог заболеете, с кем ребенок будет? Ну и экс-мужа поставить в известность, что как бы там ни сложилось, он должен потом сохранять общение с ребенком. И еще момент учтите, что после карантина в Китае участились разводы...
Губной рояль• 23 марта 2020
Якщо так буде легше то прийміть,а час покаже.Сподіваюсь,що чоловік не маньяк.
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Зависит от того, по какой причине расстались
Он меня часто стал обзывать и посылать. В один момент собрала чемодан и выгнала. Попытка помириться была.Но без цветов, и со словами ну извини был не прав
Му ма му ма му• 23 марта 2020
ну, давать за еду... как-то даже не по проститутки, уж простите.
стариков он заразить боится, а не о Вас думает.
ну его
или любите?
ну его
или любите?
ZvezdaIzNefrita• 23 марта 2020
вернуться , чтобы заразить не своих родителей , а вас ??? так себе причина...а так я бы может и попробовала , вместе будет легче ( возможно ) . только не сделайте нового ребенка необдуманно . ну и с условием его адекватности ( не бьет , не пьет и тд )
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
ну его
или любите?
ну его
или любите?
сама не знаю. Глубокая обида и разочарование. Но иногда скучаю
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
Та ну нафиг его . Вы на алименты хоть подали ?
мы не развелись еще
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
ну его
или любите?
ну его
или любите?
А я думаю, любовница не пускает, вот он и хочет вернуться в проверенное место, за сексом.
Весотехник• 23 марта 2020
Автор,нет!! Не ведитесь! Вы уже его простили,но мало времени прошло.... Пускай по живёт с родителями...Мой тоже хочет вернутся,проснулся б.я..
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
ну его
или любите?
ну его
или любите?
Думала на период карантина помириться. А вообще больше склонна к разводу.но никак не соберусь
dahashutka19• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
мы не развелись еще
Смотрите сами . Но, естественно поставьте ему условие , хоть одно грубое слово...и попхнет обратно к родителям.
РукиМыли?• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
мы не развелись еще
(Он вчера купил нам продуктов.Дал мне денег) Вы продались за кг гречки,? ВЫ почему себя так не уважаете,?
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
любовницы нет. знаю точно
Тантрический кекс• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
мы не развелись еще
это не мешает подать на алименты
Вся такая растыкая• 23 марта 2020
Родителей боится загадать, а вас с дочкой нет. Шикарно. Вы троль?
Луковая• 23 марта 2020
Автор, ну после слов ’боюсь заразить родителей’, я бы точно не пустила. Пусть квартиру снимет и живет отдельно, а не решает свои проблемы за счет вас. Ну надо же как-то себя уважать, тогда и муж посылать и грубить не будет.
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
почему не уважаю? я переживаю что не будет денег на еду и что тогда. а он хорошо зарабатывает, и у него всегда есть заначка
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляТантрический кекс
это не мешает подать на алименты
не знала
Коварная Зая
• 23 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не троль.правда.
Просто говорит мол они в зоне риска
Форточка с диоптриями• 23 марта 2020
Всем удобнее будет если он вернётся поэтому пусть возвращается.
Форточка• 23 марта 2020
Просто нашел повод. Сравнил и понял, что с вами ему комфортнее, чем с родителями.
Ваших родителей он же не боится заразить?
А так, наоборот, в такое время лучше присматривать за пожилыми родителями.
Чувствуется, что он у вас очень практичный и себя любит. Попробуйте поставить выше планку - просто за деньги вас не купишь. Если есть машина,. дайте ему список, что надо купить. Пока карантин, предложите сделать небольн ремонт и тд
Тантрический кекс• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
не знала
к сожалению это знание Вам все равно ничего не даст.. Он попросит не подавать, навешает что и так будет давать и Вам будет его жалко
ТАЗератти• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Якщо є окрепа кімната для нього, пускайте і беріть суму за місяць наперед
ТАЗератти• 23 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
мы не развелись еще
Для аліментів розлучення не потрібне