Анонимушка• 23 марта 2020
Вы считаете себя красивой?
Самое время взглянуть правде в глаза.
Результат:
вже голосів:
102 (62.96%)
Да
60 (37.04%)
Нет
Бабка в тапках• 23 марта 2020
Многие паникуют из-за вируса, давайте еще заглянем правде в глаза и скажем - я не красавица, чтобы усугубить депрессию
П. С. Я не красавица, но стройная, поэтому не комплексую)))
побольшомусекретику• 23 марта 2020
Раньше считала себя просто симпатичной, сейчас считаю красивый, мужчины постоянно об этом говорят
Муркамурковна• 23 марта 2020
я щитаю себе унікальною
для когось красівою для когось страшко
а для себе я сама найкраща женщіна в міре і по другому бути не можеЮ бо це я, а я така одна
так шо
мнініє інших про мене мене не цікавить, якшо воно не хароше)
для когось красівою для когось страшко
так шо
Анонимушка
• 23 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не повезло с мордашкой - качаем попу

Бабка в тапках• 23 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Не повезло с мордашкой - качаем попу

Ага, красивая попа еще никому в этой жизни не помешала. Мордашку можно очками и челкой закрыть, а попа она всегда на виду
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 23 марта 2020
Гарних 1 на 1000. Краса це перш за все молодість і натуральність, накачані губи і намальовані брови це ужас.
Анонимчик• 23 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Кого що болить :)
Рая, ну как помогла самодельная мазь от геморроя ?
А вообще, перестаньте с Кузнецовым АС заниматься )))
Молчалка• 23 марта 2020
Нет, не считаю, у меея низкая самооценка. При этом многие в жизни говорят что красивая, но я им не верю. Тут тоже страшных красивыми называют.
Анонимчик• 23 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Рая , так у тебя же маркером брови на весь лоб? А губы ,да ,свои , натуральные ,хоть и две тоненькие полосочки.
Анонимчик• 23 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А Кузнецофф, вообще стал ещё ужаснее (
Ты ему трусы- штаны стараешь хоть ?
Ну невозможно же в лифте с ним ехать ,такой штын мочи и говен (((((
Ты ему трусы- штаны стараешь хоть ?
Анонимушка
• 23 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Вот и я об этом... В наше время почти про каждую доярку типа Скарлет Йохансон могут сказать мол красивая, поэтому и самомнение у крокодилов взлетело до небес, понятие красоты совсем обесценилось
Элька-Карамелька• 23 марта 2020
Нет, не считаю себя красивой. Но и не страшная точно. Такая, нормальная обычная серенькая.
Анонимушка
• 23 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Была красивая, растолстела(((
Ну вот, классический пример жертвы пропаганды
Красота от веса не зависит.
Море_море_я_скучаю• 23 марта 2020
Красавица я , в молодости была очень яркая , мне 42, в 17 шикарная + шмоток было завались , подружкам давала поносить , мои прикиды до сих пор мне вспоминают , мне нравилось что мужики головы сворачивали
Очень болезненно перенесла взросление, когда внимания стало меньше, сейчас спокойно отношусь , сейчас обычная замужняя тётенька
КучМала• 23 марта 2020
Скажем так, моя внешность меня полностью устраивает. Но смотрю правде в глаза и красавицей себя не считаю.
КохайтесьЧорнобровi• 23 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
я щитаю себе унікальною
для когось красівою для когось страшко
так шо
для когось красівою для когось страшко
так шо
Лаура вернулась.
КохайтесьЧорнобровi• 23 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Боже, сколько яда в Вас. Противненько.
Муркамурковна• 23 марта 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я не красавица, но себя очень люблю и себе нравлюсь.
ви дужа красіва
я вас бачилаЮ а ще у вас діти класні