АлывердЫ• 23 марта 2020
Ваши прогнозы что будет дальше (когда муж возвращается к бж с которой развелся)
Итак, работали все вместе, он я и бж, влюбился в меня, развелся с ней, продолжали вместе работать. Она сделала вид что все ок, стала встречаться с мужчиной и делали они все паралельно. Мы поехали в путешествия - и она с мужчиной, мы стали жить вместе - и она. И так далее. Сейчас мы с ним разЪехались, он судя по всему возвращается к ней обратно. Она всегда была со мной милой, а тут такая тон поменяла в работе.
Мне интересно что может быть - они сойдутся и будут счастливы вместе? Они вместе будут против меня на работе? Она простит ему развод и его поведение? Вместе они были 10 лет, где-то с 20 лет...есть ребенок. Просто интересно поговорить с теми кто разбирается в психологии что будет дальше
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, мой вам совет - начинайте общаться с другими мужчинами. Можете посмотреть в инсте Настю Плиско.
Если возможно, ищите другую работу. Ищите сразу что-то более интересное для вас и с большей з/п.
Они сейчас усиленно будут делать вид, как счастливы - семейные фоточки в соцсетях, поцелуйчики на людях, обнимашки и прочие мимимишные штучки.
Как бы вы не старались делать вид, что вам все равно, в какой-то момент станет сложно.
Поэтому думайте в первую очередь о себе.
я общаюсь с другими
работу - да, возможно, но сейчас не самое лучше время искать работу, конечно...
не думаю что они будут делать вид, если честно. Но думаю что негатив ко мне будет от нее, а он постарается все обставить так что не виноват
Я вся ваша• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
я общаюсь с другими
Если по правде, негатив будет от обоих, и не факт, что от мужчины меньше. Ведь для них обоих вы живое напоминание о том, что они будут хотеть забыть и навсегда вычеркнуть из жизни. Поэтому ищите работу. Да, времена может и не лучшие, зато у вас мотивация хорошая, а варианты есть всегда. Только менять нужно на однозначно лучший вариант, это поможет пережить ситуацию.
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
не знаю, что они будут против меня, последствий на работе. какого-то негатива боюсь
Делайте, как жена. Игнорируйте. не нужно негатива, вот просто сведите значимость произошедшего к 0. Заведите другие отношения, не для демонстрации, а чтобы переключиться.
По работе - насколько вы с ними пересекается и где чье место в иерархии?
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
если бы это было так легко, на лучший) у меня неплохая работа
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
мы с ним коллеги непросредственные, точнее нас уже все воспринимают как пару и шеф всегда нам пишет задачи вместе, все вместе делали по сути
она занимается чуть другим, с ней особо не пересекаемся, но она важный человек в компании. шеф был недоволен мной и им
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
у него еще и в фейсбуке вся страница в фотках со мной. и сам он еще в декабре повесил наши фото и подписал - моя особенная
Я вся ваша• 23 марта 2020
В любом случае, вы в проигрышном варианте. Извините.
Воспринимайте эту ситуацию, что может в вашей жизни уже давно должны были быть какие-то перемены, а вы держитесь за то, что имеете, потому что хорошо.
Вместе с этим мужчиной в одной команде и эффективно вы работать не сможете. Не тешьте себя иллюзиями.
А крайней в неудачном проекте вполне можете оказаться единолично.
Сама по себе ситуация уже не решится. Начните искать работу сейчас, поймите чего вы хотите, и пробуйте.
Может сразу после карантина удастся найти лучший вариант.
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляМаурита
Вы уже создавали тут темы о своих отношениях,да?
да
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Если она важный человек, то во многом будет зависеть от отношения к ней большого шефа).
Вы получили опыт, и в общем то пинок выплыть из теплой ванны, воспользуйтесь им с умом и по полной
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
да уж...да я особо и не была в теплой ванной, он постоянно к ней что-то. и она ему писала постоянно, то ребенку что-то надо. год наших отношений был все время напряжным
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 марта 2020
ну я не знаю.
мой бм не вернулся. Так и живет с той и ее ребенком, уже подросток-15 лет девочке.
Своей родной и единственной, которую просил - почти и не звонит и не пишет. Она не очень охотно отвечала и ездила. Обиделся)) Мне то пофигу. Но сам факт. Мужик женился по любви, сделал ребенка сознательно, аж через 4 года супружества - напроверялись, вроде. А через два года влюбился вусмерть, да так, что готов жить с ее ребенком и забыть о своем. О жестоком разводе и как, я уходила без денег и работы, в декрете, даже умолчу. Выкарабкалась давно.
НО что у них в башке и какой будет сценарий - не реально предсказать.
Маурита• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
да
Причём несколько раз
А когда вы ещё просто часто общались на работе,не смущало что женат?
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляМаурита
Причём несколько раз
ну как не смущало. наоборот было спокойно, я видела что у них крепкий и идеальный брак (как мне казалось)
красивая семья, путешествия, ребенок фото. все идеально
а потом он мне - люблю
честно, так и было.
мы реально просто общались как друзья, я и подумать не могла
а потом он мне - люблю
честно, так и было.
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну я не знаю.
ну тут особый случай, он долго жалел что развелся (типа всем сделал плохо а себе хорошо), что типа бж страдает
и она даже когда мы жили вместе слала ему фотки себя с ребенком
МойНеТакой• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Що у вас за така робота??цікаво просто
Що ви боїтеся
МойНеТакой• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Маурита• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
а потом он мне - люблю
честно, так и было.
а потом он мне - люблю
честно, так и было.
А вы это время почему не тратили на нормальные отношения со свободным?
Вот я не верю что не флиртовали и бац люблю)
Ответ дляАлывердЫ
ну думаю, комплекс вины есть у всех, когда такое происходит...
только, некоторые маются и пытаются исправить возвратом (как в вашем случае), а некоторые обозляются и начинают ненавидеть бывшую, из-за своего комплекса (это мой случай)). Его первые годы, аж трясло от ненависти и чернел ,когда меня видел, забирая малую. И гадостей столько говорил о ней. Ну как выглядит, как кормлю, ее здоровье, одежде...))
Я к тому, что в любом случае, такие поступки это перелом личности и не только, того кого бросили или кому изменили. Это все очень тяжело и навсегда оставляет отпечаток на участниках(( главное, чтобы поменьше на детях.
Ответ дляАлывердЫ
а вот эта беготня, она не к лучшему для детей...((
потому я бы не принимала. Оступился раз - живи отдельно. Проверять буду и долго. Вот прям заново все начать. С конфетно-букетного.
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляМаурита
не поверите, у меня были отношения. Я не флиртовала, клянусь; Он рассказывал как влюбился типа пыталася себе доказать что я ему не нравлюсь. а потом понял что влюбился, а потом понял что любит...та долго писать
а когда он начал про люблю я ему сказала чувак ты что-то куку. у тебя семья. А он отвечал что не семья, что уже давно разлюбил, что жил без эмоций, что я та самая, что принял решение разводиться независимо от того что и я как, но если я буду рядом ему будет легче. потом спустя месяца два сказал чтобы бросила своего парня на тот момент. а я уже втянулась во все это и сама влюбилась
Мамаша в бигудях• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
меня разлюбил, разьехались
То вы пишите он со мной, то разъехались , не могу вам понять. Я вам так скажу он никогда вас не любил, возможно было увлечение вами, не более. Он понял , что любил жену, поэтому к ней и вернулся. Это ответ на ваш вопрос, как она его может простить, если он ей сказал, что не любит ее. Много толку от того, что он вам говорил , что любит вас?
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
мы разъехались
может и не любил
Мамаша в бигудях• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
а потом он мне - люблю
честно, так и было.
а потом он мне - люблю
честно, так и было.
И вы сразу поняли, что и вы его любите?
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
И вы сразу поняли, что и вы его любите?
не сразу
Маурита• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ну да ,каждый день болтали на перекуре и в перерывах и ничего не заметили)я не злорадствую,просто не обманывайте себя.Кажется в какой-то из тех тем я писала что это не надолго
Мамаша в бигудях• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
не сразу
Так если вы его не сразу полюбили, зачем разрешали ему за вами бегать, ухаживать, говорить люблю, вы же его изначально не любили? А теперь остались у разбитого корыта. Вот даже не жалко вас, вы сами виноваты, что только время с ним потеряли
СноваЗдорова• 23 марта 2020
Будут жить нормально, скорее всего родят еще одного. Забейте и ищите свободного, без ’хвостов’.
Я не тону• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
мы разъехались
может и не любил
Автор, тут уже все от нее зависит. Я своего чисто из вредности и чувства собственности назад приняла. И ничего, живем вместе, а фея со своими детишками осталась одна на съеме, который не тянула, по этому умотала назад к родителям. Про то, что примите, не примите, не смешите. Об этом вы рассуждать сможете исключительно если он вернуться к вам попытается.
Вон, у моего тоже фея угрожала, что назад не примет. Но т.к. я номер у мужа забрала, периодически троллю эту дуру. И она хоть сейчас готова бежать, роняя тапки назад и все простить. И вообще быть на правах любовницы, ее резко начало устраивать.
А вообще вы же взрослая девочка, должны были понимать, что любовные отношения - это демоверсия, а вот когда начинается жизнь, то вы можете оказаться ничем не лучше бывшей жены, а то и хуже. И натрахавшись вдоволь, на вас уже смотрят совсем другими глазами.
Мамаша в бигудях• 23 марта 2020
А вообще я прошла через такую историю, только я на месте жены, муж вдруг нашел Фею, которая якобы не влазила в наши отношения, в нашу семью, как потом оказалось, очень даже влазила. В итоге мы сейчас с мужем вместе , ждём второго ребенка, все переосмыслили, а она не понятно где там, но вот верю, что вернётся ей бумеранг за все слезы ребенка