АлывердЫ• 23 марта 2020
Ваши прогнозы что будет дальше (когда муж возвращается к бж с которой развелся)
Итак, работали все вместе, он я и бж, влюбился в меня, развелся с ней, продолжали вместе работать. Она сделала вид что все ок, стала встречаться с мужчиной и делали они все паралельно. Мы поехали в путешествия - и она с мужчиной, мы стали жить вместе - и она. И так далее. Сейчас мы с ним разЪехались, он судя по всему возвращается к ней обратно. Она всегда была со мной милой, а тут такая тон поменяла в работе.
Мне интересно что может быть - они сойдутся и будут счастливы вместе? Они вместе будут против меня на работе? Она простит ему развод и его поведение? Вместе они были 10 лет, где-то с 20 лет...есть ребенок. Просто интересно поговорить с теми кто разбирается в психологии что будет дальше
Пушап Ми• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
ну я все равно конечно глупая женщина. но я думала что мы будем вместе уже всегда, так сильно полюбили друг друга
а теперь я переехала он даже не пишет как я
а раньше любое мое слово и он уже дрожал что обидел меня или расстроил
сильно полюбили? вам 20 років? не вірю, що доросла жінка в розові соплі вірить
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Сказал, не любит, а доказал на деле, что любит. Тупее с вашей стороны, чем остаться работать всем вместе, ничего и придумать нельзя. Может, и простит. Друг другу же оба изменили. Типа 1:1 у них.
на каком деле?
Ласковая_львица• 23 марта 2020
Они сойдутся.
Она сделает так,что вы вынуждены будете уволиться.
Потом выгонит бывшего коленкой под зад.
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
тепер будите знати, що на роботі романи замовити табу, якщо робота потрібна.
як буде, тільки час покажже, а не то що вам тут затуркані баби наговорять.
просто живіть
для меня и был табу, особенно с женатым! но он был очень настойчив, так люблю туфли куплю я не устояла, и сама влюбилась. И это без секса, влюбился как в человека, мы много общались
Пушап Ми• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Скорая помощь• 23 марта 2020
БЖ Вас сделала! Вобщем, как человек, проработавший в коллекиве где все переженились, переразводились и пере...сь..., скажу уходите в сторону, ставьте точку. И да я не поддерживаю сохранение брака любой ценой, любовь штука грозная... Но мужик ищет другое (приключения).
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Они сойдутся.
Потом выгонит бывшего коленкой под зад.
не выгонит, он ей нужен. любит его (наверное)
по крайней мере он ей написал что соскучился за всеми, а она ему ответила что тоже очень очень. так что ему даже не пришлось прикладывать усилия чтобы она его простила
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
ну с работой пока не хочу прощаться
а так мы с ним не общаемся
Скорая помощь• 23 марта 2020
Совет жене - такой как и для вас ставить точку и гнать его пусть ищет другую зайцеухую, может не найдет...
Капуста Маша• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
будут счастливы? она ему простит что он свалил к другой и сказал что ее не любит? ну ок
Простит и будет пользоваться его раскаиванием. Если мужик с руками , деньгами и не обижал её физически.
При этом погуливать сама возможно будет.
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Вы ж говорите, он вернулся к бж?
еще нет. но все на то похоже, он ей писал что соскучился, она тоже что очень
так что...
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
не обижал, хороший папа ребенку
она с машиной и квартирой в новострое
Капуста Маша• 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Девушки, а какой автору бумеранг? Она мужу изменяла? Нет. Она сама лезла в семью?
Так бывает, кризисы некоторые семьи проходят. Та семья прошла так.
Автор, ничего не будет. Вас будут просто игнорировать.
сосредоточьтесь на карьере, пусть к мужику его бумеранг прилетит)))
Бумеранг читайте в прошлых темах.
Автору надо теперь снимать квартиру, а денег нет и карантин. Ей никто ничего не даст. С работы выживут это 100%
А у неё ещё и ребёнок за спиной. Кстати, а где отец ребёнка?
Капуста Маша• 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
... а некоторые сходили проверили присутствие своего мужа на месте))
А некоторые тоже любовницы но не безголовые. Иметь внимание и заботу можно и без постоянного наличия штанов в квартире. И без нервов в семье любовника.
А чужой мужик, в процессе разборок с женой и живущий на съёмной квартире, с которой потом пинает любовницу это верх пилотажа.
Капуста Маша• 23 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
на картах кинули? яке щастя після зради
в тряпок звичацно то вели ке щастя, що штани вернулись
Типажи людей разные бывают.
Я не простила и не принимаю назад. Но ту жену прекрасно понимаю.
Капуста Маша• 23 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Не поверите, ей за 30
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Типажи людей разные бывают.
ему даже напрягаться не пришлось
просто сказал что соскучился и она уже его ждет
Мамаша в бигудях• 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну не без ее помощи муж ушел из семьи, этого достаточно для бумеранга
Мамаша в бигудях• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
такое я бы не простила. но она простила, он может ей сказать что онневиноват и я все сделала...их двое теперь а я одна
А чего вы боитесь?
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
так пафосно звучит муж ушел из семьи
ее муж заливал другой про любовь а ее сказал не любит
’семья’
Капуста Маша• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
не обижал, хороший папа ребенку
она с машиной и квартирой в новострое
Ну вот. Значит всё у них наладится в итоге. У неё нет привязки к его имуществу. Он хороший отец.
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А чего вы боитесь?
не знаю, что они будут против меня, последствий на работе. какого-то негатива боюсь
Мамаша в бигудях• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Так чего расстались с ним?
Капуста Маша• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
ему даже напрягаться не пришлось
Значит норм мужик.
Я подобных историй знаю не одну.
Где мужики с руками и головой всегда возвращаются в семью.
Я подобных историй знаю не одну.
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Так чего расстались с ним?
он со мной
понял что разлюбил
Мамаша в бигудях• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
так пафосно звучит муж ушел из семьи
’семья’
Так чего вы с ним расстались?
Мамаша в бигудях• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
он со мной
понял что разлюбил
Не поняла, вас разлюбил? Так вы ещё Вместе?
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
меня разлюбил, разьехались
Я вся ваша• 23 марта 2020
Автор, мой вам совет - начинайте общаться с другими мужчинами. Можете посмотреть в инсте Настю Плиско.
Если возможно, ищите другую работу. Ищите сразу что-то более интересное для вас и с большей з/п.
Они сейчас усиленно будут делать вид, как счастливы - семейные фоточки в соцсетях, поцелуйчики на людях, обнимашки и прочие мимимишные штучки.
Как бы вы не старались делать вид, что вам все равно, в какой-то момент станет сложно.
Поэтому думайте в первую очередь о себе.