Путающаяся• 23 марта 2020
Как сейчас проходит процедура выписки человека из дома?
Знаю,что это делается через суд,но каким образом? Кто проходил через данную процедуру,к чему нужно быть готовым?
Путающаяся
• 23 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
людина добровільно не хоче виписатися?
Нет. Этого человека здесь нет уже 6 лет. И приехать сюда нельзя.
Проработник• 23 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
подавайте иск о признании утратившим право проживания
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
він може передати доручення на виписку, це швидше і простіше, ніж через суд
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2020
Мы выписывали старшего сына мужа, только через суд. Плюс сын прислал свое согласие заверенное. Все длилось 2 месяца. Потом по неявке в суд выписали. Нанимали адвоката.
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Даже с дорученням только через суд, мы это проходили.
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
ні, теж це проходила, виписувала 2-х людей по дорученню в ЦНАПі, займає кілька хвилин
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
А где этот человек? Пусть пишет вам согласие на выписку.
Путающаяся
• 23 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
В ОРДЛО
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У нас иначе вышло, через суд только.
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
У нас иначе вышло, через суд только.
може і вас якісь нюанси були. В мене не власники, давно не проживали, виписатися згідні, тому без проблем зробила це за дорученнями з-за кордону
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ничего такого не было, но в цнапе отказали, сказали только через суд.
Маманя• 23 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мама по доверенности без проблем выписывала сестру из квартиры в другом городе перед продажей.
Мэри Попкинс• 23 марта 2020
Три варианта снятия с регистрации мп. Лично приходит с паспортом и пишет заявление. Прийти не может, поэтому передаёт паспорт и доверенность. По решению суда (без паспорта и личного присутствия). Не всегда по доверенности получается снять с воинского учёта.