ЧукИГеки• 23 марта 2020
Черезвычайное положенин
Во вторник будут решать, вводить режим чрезвычайного положения или нет. Скорее всего введут.
В общем между городами ездить нельзя, выходить из дому только при крайней надобности (на улице полиция и военные это будут контролировать), много ещё разных "нельзя".
Срок максимум 30 дней с возможностью продления. О диктатуре писать не надо.
Поддерживаете введение?
Результат:
вже голосів:
1485 (55.35%)
Нет, не поддерживаю
1198 (44.65%)
Да, поддерживаю
ГейТуда• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы уже голодаете?
Мой рацион изменился сильно ,за эту неделю в минус
Пэрисхилтонша• 23 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Как думаете, эпицентр работать будет?
У нас в пятницу и субботу не работал, полиция не пускала
Паре впереди нас даже интернет-заказ не могли выдать, тупо не пускали в зал. Херсон.
Конфиденциальность• 23 марта 2020
Ответ дляЛгин
Как дибилы заладили , «у нас как в Италии будет, а то и хуже» , стадо
им лапши навешали из зомбоящика, а своего ума фильтровать информацию нет, потому все на веру принимают... фейки с гробами из 2013 года, вымершие города (удивительно при таких-то штрафах), пустые полки, которые сами паникеры и опустошили, падающие замертво от ОРВИ китайцы... пипл хавает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Какими грузовиками, очнитесь!У них каждый день умирает +-1600 людей, а тут 400 и крематории не справляются???у меня один вопрос, наши люди умеют думать и анализировать или нет???
Итальянка, толи??ой, фсссеее,.. бестолковый разговор
Свисток ля-минор• 23 марта 2020
Ответ дляНе против
Я оперирую данными, изложенными в нормативной базе. А Вы продолжайте верить тому, что на ’листочках’ пишут и о чем советчицы в декрете судачат на форумах))) На этом наш бессмысленный диалог прекращаю
предпочитаю вести спор по юридическим вопросам с юридически грамотными людьми, не имею привычки проводить ликбез на форумах, подобных этому.
Я ж и говорю: вы какой то странный юрист.
Бумажно-нормативный.
Наверное только закончили юрку и счастливыми глазами юного оленя смотрите на мир
Бумажно-нормативный.
Брюлик в стразах• 23 марта 2020
Где? Где вобще эти заражённые- умирающие, где переполненные больницы? Даже если нет тестов, но идёт эпидемия- больницы должны быть переполнены больными- ходила сегодня на снятие швов- медсестры чаи гоняют, в коридорах пусто!
Клин_Кляйн• 23 марта 2020
Ну, это уже шишка. Зачем его вводить, если они с карантином не могут справиться? Сначало одно что-то сделайте. Я то понимаю, зачем такая сверх мера.
КонФФетОшка• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы уже голодаете?
они заранее нагнетают, так сказать, морально готовятся
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да никто не умрет с голоду. 90-е прошли, где намного тяжелей было. Кто будет голодать-создавайте тему, крупу и масло отправлю
детское питание и памперсы тоже отправите?
КонФФетОшка• 23 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
и это ужаснее эпидемии... столько ведомых баранов, не умеющих мыслить. жуть.
Конфиденциальность• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а Вы - итальянка? сколько умерло в Италии от сезонной эпидемии гриппа/ОРВИ год назад?
КонФФетОшка• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да, она лично в крематории те трупы принимает и жжет, вот прям первое лицо там, оттуда и вещает, ага
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
причем тут выход, я про голод говорю!
я вам прям кровь из носу нужно гулять и вирусы собирать и потом заражать других?
выйти=подработать, найти, собрать еду, в 90-е так и выживали, кто руками. кто головой, кто другим местом подрабатывали, сейчас так не выйдет
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Подруга работает на скорой помощи в Киеве, сегодня только спрашивала , какая обстановка, ответила все спокойно...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляГейТуда
детокс, это полезно.
Не против• 23 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Бумажно-нормативный.
Нет, ну Вы неугомонный человек, честное слово))) Вы дипломами помериться хотите, точно, уверены в этом? У меня почти 20 лет практики, если что. А вот от Вас ни одной умной фразы еще замечено не было... одни оскорбления, но я на таких, как Вы не обижаюсь))
Брюлик в стразах• 23 марта 2020
Я считаю если с 04.03 люди не начнут болеть поголовно, то нужно считать инкубационный период пройденным, карантин прекращать и возвращаться к обычной жизни
ГейТуда• 23 марта 2020
Поздравьте меня, у меня пропуск ездить на трамвае:)) пппц
Знакомая взяла на работе-госструктура
Машина у нас одна ,и сейчас не в Киеве под мужем .
Знакомая взяла на работе-госструктура
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
ручками постираете, как ваши родители, не отвалятся за месяц -два
ребенка нечем кормить? откройтесь, отправим
Мудробаба• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы уже голодаете?
У людей есть мозги подумать наперед. Ясно, что этот ’карантин’ закончится нескоро.
КонФФетОшка• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вы что, нельзя такое писать. все плохо, все пропало, не разрушайте иллюзию многих граждан, дайте потрястись. у них, видимо, жизнь настолько пресная, что даже негатив - это событие, так сказать, свежая струя
ГейТуда• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
детокс, это полезно.
У меня 51 кг, какой на ..детокс, при 179 росте.
Мне есть нужно .
Отблеск мысли• 23 марта 2020
Написано, что депутаты соберутся не раньше 25. Какое голосование во вторник?
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я откроюсь, н при условии, что вы мне ненни 1 и 2 отправите на весь период, согласны
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Мне есть нужно .
вы уже голодаете?
Брюлик в стразах• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так это и понятно- я с прошлого понедельника по пятницу была в больнице- коронавирусных там нет, с пятницы сижу дома - Окна над оживлённой трассой- за 4 дня ни одна скорая не проехала. В Киеве!
КонФФетОшка• 23 марта 2020
Ответ дляМудробаба
та нет у них мозгов. если бы были, то понимали бы, что в нашем государстве нельзя жить одним днем
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да, еще и пеленок, ну мне же стирать надо что-то? у ребенка только человечки
Черепаха Тортила• 23 марта 2020
Мужу на вахту в Чернобыль ехать 2 апреля, интересно, если ЧП введут, поедет или нет?
Мудробаба• 23 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
У всех бывают личные форсмажоры. Подруге недавно пролечили онкологию, ушли все запасы, понимаете, все! И еще кредиты.