ЧукИГеки• 23 марта 2020

Черезвычайное положенин

Во вторник будут решать, вводить режим чрезвычайного положения или нет. Скорее всего введут.

В общем между городами ездить нельзя, выходить из дому только при крайней надобности (на улице полиция и военные это будут контролировать), много ещё разных "нельзя".

Срок максимум 30 дней с возможностью продления. О диктатуре писать не надо.

Поддерживаете введение?
Результат:
вже голосів: 2683
1485 (55.35%) Нет, не поддерживаю
1198 (44.65%) Да, поддерживаю
Леди_на_драндулете• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
родители наши выжили и мы выживем
Родители как бы не сидели безвылазно дома на карантине. И заранее готовили ребенку комплект вещей, которые стоили копейки.
Уж молчу про помощь бабушек и ясли с 6 месяцев

Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
естественно, вы же глупые советы раздаете?
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
родители наши выжили и мы выживем
ну да, в войну же тоже рожали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
а они этого не понимают, абы ляпнуть) там мадам даже не понимает какое питание есть и его стоимость, приняла питание за памперсы
так вы голодающая ил халявщица?
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
стоп, вдруг вы не очень голодающая и муж ваш друг работает. халявщиц содержать не буду. И что значит кто и где работал ? вдруг вы и дальше работаете и не пострадали от карантина, чего вас кормить?? и да, лично в ручки доставим, посмотрим на голодающих
вы скажите какую сумму готовы выделить?
Гореотума• 23 марта 2020
Ответ дляЛгин
Категорически против, вирус и так и так разойдётся и многие даже не заметят как переболеют им, а вот что жрать нечего и нет в принципе средств к существованию заметят все
почему хоть так хоть так-закрытые границы прежде всего,а не нелегалов свозить.
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нееетт, ни в коем случае. но кормить лентяев и халявщиц не буду) давайте свой анамнез,
какой анамнез? оба дома, муж на учете в цз, что еще хотите? про сумму ответите?
Брюлик в стразах• 23 марта 2020
Это правительство статистику по коронавируса в стране организовать не может, зато уже ЧП им вводить надо. Может скинулись бы понемногу из своих наворованных капиталов на тесты- не разорились бы- выяснили истинную ситуацию в стране, а там глядишь может не только ЧП, а и карантина не понадобилось бы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
вы скажите какую сумму готовы выделить?
вашему ребенку хватит
давайте ФИО, где работали вы и муж, страницу в соцсетях, сейчас организуем помощь , У меня ооооочень много друзей в ФБ, скинемся

Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вам плохо?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
пост 489, не истеричте
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так вы голодающая ил халявщица?
сумму называете?
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вашему ребенку хватит
нет, называйте сумму! а то трындеть все гаразд
п.с. в фб меня нет и не было
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
сумму называете?
вам только бабло надо?? продукты не пойдут? ребенка гривнами кормить будете? уже интересно)))
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
пост 489, не истеричте
повторяю, конкретная сумма будет?
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я вам тайну открою, но питание за деньги продают, сумма будет или сливаетесь таки?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
п.с. в фб меня нет и не было
сколько вашему ребенку нужно будет на питание- столько и соберем. денег не дадим, не внушаете доверия, а вот продукту организуем. уже такой опыт был и не единожды.
Простите, мужа на диване кормить не буду))
с_переулочк­а• 23 марта 2020
Какое ЧП объясните ? По той статистике, что сейчас, зачем вводить? Если будет вспышка, то тогда -да. А сейчас статистика по лучше, чем у многих других стран.
Мудробаба• 23 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Поэтому все разумные люди осознают, с какой целью вводят чп.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
вы деньгами кормить ребенка будете? какая ребенку разница-деньги или продукты привезем?
ТочноБудет• 23 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
ЧП нужно не от вируса. Посмотрите что с экономикой творится.
Подставка для припева• 23 марта 2020
умники за чп, ловите
Конфиденциальность• 23 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
ой боюсь реальную статистику от нас скрывают, на ’выпередження’ чп не вводится... хотя в то же время не думаю, что происходит что-то невообразимое, обычное время для сезонной эпидемии ОРВИ, как это бывает каждый год
но если от 70 случаев такая паника, то представьте, если озвучат показатель в 1000 или 10000 зараженных
Отблеск мысли• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
говорят рнбо будет заседать
Говорят, кур доят...
Пэрисхилтонша• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
пару простыней пожертвуйте
Блин, читаю вас, аж мерзко, без обид.
Не злословьте так, чтобы по карме не прилетело. Ведете себя, как у Бога за пазухой.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
повторяю, конкретная сумма будет?
повторяйте мужу на диване, для вас пост 500.
еще раз - требование денег уж очень смахивает на мошенничество, поэтому денег вы не получите, а продуктовую помощь организуем
Брюлик в стразах• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да вы хоть что-то высылайте раз пообещали- хоть гривнами, хоть продуктами
с_переулочк­а• 23 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Кто скрывает ? Какие зараженные ? Оно бы уже выплыло в сми. Про колличество больных, и переполненные больницы, уже б репортажи вели б оттуда. Пока что тихо и спокойно. Зачем ЧП - непонятно, тем более по всей Украине. Ввели бы в каком-то районе, но не на всю страну?
Пасти Ла• 23 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не против карантина и мер наказания для пофигистов. Только гулять все равно надо.Я думаю выйти и в бадминтон поиграть возле дома будет можно и в вп. Просто детей держите возле себя, они сами лезут с играми, насиделись и многие родители времени детям и не уделяли и не уделяют.
А кто по вашему пофигисты? Если выйти в бадминтон норм.
Это сейчас вроде максимум))
На улице почти никого.
Сейчас гуляла с сыном у озера, шли домой и сзади бабка лет 65 по мобильному ’ну я казала ж тобі де іду. У Марії Петрівни була’
То какого хрена я должна дома сидеть?
Мой папа, 63 года, в Днепре на трамвае седня к врачу ездил и ему пофик.
А я в киеве должна сидеть))
Силиконочка• 23 марта 2020
Ответ дляНе против
Я, конечно, подозревала, что многие люди не поддерживают карантин, по количеству гуляющих на улице людей, дети на площадках толпами... Но даже подумать не могла, что они в большинстве, как показал опрос. Народ, вы чего??? Мозгами подумайте, пандемию просто так не объявляют!!! Это не просто вспышка, это ПАНДЕМИЯ. Я общалась со знакомой медиком, она сказала, что ситуация очень серьезная, медики работают в противочумных костюмах.
Если народ и дальше продолжит шастать по улицам и разносить заразу, и развозить из города в город, из области в область, то мы еще НЕ СКОРО остановим эту заразу. Наша медицина мягко говоря не готова бороться с массовыми заболеваниями, не просто так просят пересидеть дома.
в какой именно больнице работает этот медик, где работают в противочумных костюмах?