Бабушка мороз• 23 марта 2020

Мы требуем президентский борт»: Украинские туристы в Доминикане поставили ультим

В Доминиканской Республике застряли более ста украинских туристов

После того, как власти страны закрыли границы, граждане Украины не могут улететь из популярного курорта. Туристы просят Владимира Зеленского помочь с эвакуацией и направить по соотечественниками президентский самолет.

Обращение к президенту украинские туристы в вышиванках записали на русском языке и выложили в Instagram.

«Обращаемся к президенту Владимиру Зеленскому. Мы требуем эвакуации. Мы требуем отправить за нами президентский борт », - говорится в обращении.
Туристы из Украины отмечают, что их в Доминикане достаточно большая группа - 129 человек. Некоторые семьи прилетели с детьми - эвакуации ожидают около 20 несовершеннолетних. Информации, как можно вернуться в Украину, туристы не получили.

Ситуация осложняется еще и тем, что в Доминикане становится опасно. Пытаясь сдержать распространение коронавируса, в стране введен комендантский час, ограничено работа магазинов. Поэтому в гостиницах, которые еще работают возросло количество случаев разбоя. Украинские туристы боятся стать жертвами нападения.
Больше информации на портале Антикор: https://m.antikor.com.ua/articles/367069-my_trebue...
Корсет_на_шурупах• 23 марта 2020
за повтор темы
Репетиторша• 23 марта 2020
Я тоже видела, вообще оборзели. Не просят, а требуют.
Муркамурковна• 23 марта 2020
як на мене то це їхні трабли
от чесно
Малая еще та• 23 марта 2020
веселая формулировка! я вот требую, чтобы маме маски выдавали, она медработник, и почему-то меня никто не слушает
Ждун с Нибиру• 23 марта 2020
щас.
Головная• 23 марта 2020
антикор нафиг реклама этой помойки сходите ка в бан
Пьяная вишня• 23 марта 2020
ну пусть требуют, имеют право. Главное, чтоб там и оставались
Гомосноб• 23 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Видео в вышиванке записывали?
Малая еще та• 23 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Видео в вышиванке записывали?
нет, но я теперь понимаю, что без вышиванки ничего не добьюсь!
88_Наталья_88• 23 марта 2020
Я бы процитировала Кернеса: ’ Миша, у тебя скучное лицо- тебе денег никто не даст’. А вообще у людей наглые перекошенные морды, я бы их там оставила.
Не пью, не курю• 23 марта 2020
Та пох, тут сами скоро крышка, ещё самолёты за 6ими отправлять. Бабло у них есть , пусть сами думают как вернуться, автостоп ещё никто не отменял
Багиня• 23 марта 2020
А я требую президентский борт каждое утро на работу летать из-за отмены транспорта
Багиня• 23 марта 2020
Я богиня, мне положено
Aleksakievua• 23 марта 2020
Я тоже требую президентский борт , чтобы отвез меня и семью в Китай!!!!
Сейчас это самое спокойное место на планете!
Неугомонная• 23 марта 2020
Если отправят, так вообще наше правительство ды ...лы
Каменная Фрося• 23 марта 2020
Главное - вышиванки нацепили. Они их с собой брали на отдых? Интересно. Они на всех наплевав, отдохнули по дешевке, а теперь за ними борт президентский подавай. Туда без президента летели, вот пусть так же и возвращаются, умники.
автор Бабушка мороз • 23 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
за повтор темы
Вы нормальная? Допускаете что кто то не видел ? Научитесь уважать людей! За неуважение Вам
Гомосноб• 23 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Отож..
Меня прет))• 23 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
А они их с собой вышиванки брали?:)
автор Бабушка мороз • 23 марта 2020
Мне не понятно почему именно требуют, не просят. Ведь наших много где застряло, а самолет президентский 1, на всех не хватит. Нужно пробовать обращаться в консульство, в наш МИД.
Малая еще та• 23 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
А они их с собой вышиванки брали?:)
ну да, как же без вышиванки в Доминикане сразу рядом с купальником и солнцезащитным кремом настоящий украинец везет с собой вышиванку
Корсет_на_шурупах• 23 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
И часа не прошло с прошлой темы про Доминикану. Так что
66сезон666серия• 23 марта 2020
После слов мы требуем, захотелось навернуть обоих
Холодная каша• 23 марта 2020
Девочки,и в этой теме спрошу,кто знает,с Египта можно улететь сейчас?
Если что не с отдыха)))
Мюллерная• 23 марта 2020
Сталин сказал бы ’Расстрелять’
Бритоножка• 23 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
+1000! Тоже вчера возмущалась на этот счет...
Мама Карло• 23 марта 2020
Вообще офигели. Зачем было туда переться???? В феврале было понятно что надвигается задница.
космея• 23 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
О! и мы с вами!
Бритоножка• 23 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Видео в вышиванке записывали?
Да
Бритоножка• 23 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
В Ухань...