Кокосиха• 23 марта 2020
Что с китайцами не так? Это вообще люди?
Подписана на группу в Фейсбук ... охотники за живодерами. Иногда такое показывают что становиться жутко. Второй раз вижу как китайцы живьём готовят собак...Как так можно? Зачем? Неужели нельзя убить, а потом готовить? Они там все больные? Моя психика не выдерживает это
Муркамурковна• 23 марта 2020
а моя не витримує таких як ви
надивляться жесті і кричать на всіх
культура вних така
дивіться по девочку з села, вона норм
надивляться жесті і кричать на всіх
культура вних така
дивіться по девочку з села, вона норм
БлинчикБезСметанки• 23 марта 2020
А японцы? Дельфинов жрали ,пока землетрясение и цунами им мозги не вправило
кураГАЛЯ• 23 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
И кстати они неряхи редкостные.
А у нас прям все чистюли ага
Кокосиха
• 23 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
а моя не витримує таких як ви
надивляться жесті і кричать на всіх
культура вних така
дивіться по девочку з села, вона норм
надивляться жесті і кричать на всіх
культура вних така
дивіться по девочку з села, вона норм
Удалено администрацией...
Вечно недо...• 23 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А мне интересно, зачем вы это смотрите?
Это нужно знать. Нужно чтоб весь мир знал и осуждал. Может это их остановит.
язззззь!!!• 23 марта 2020
для чого ви таке дивитесь ще й сюди несете
подивіться щось хороше, позитивне, про природу, про тварин, про любов
про ексель врешті решт
Муркамурковна• 23 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
я в порядке білше чим ви
вам любий чел який занімаеться письмознавством скаже шо ви кричите
і зараз тоже
випийте таблеточку узбагоина і пожмакайте собаку, толку буде більше
вам любий чел який занімаеться письмознавством скаже шо ви кричите і зараз тоже
Астановитесь• 23 марта 2020
если вы на такое подписаны и смотрите, то с головой не порядок не у китайцев
кураГАЛЯ• 23 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Да нет, к сожалению. Сейчас сложилась другая политика, направленная на унижение китайского народа. Кому-то очень это нужно.
Они собак ели всегда, так как мы домашнюю птицу, но почему-то только сейчас миру стало это интересно.
Кокосиха
• 23 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
Т.е информация когда чиновник привязал собаку к машине и волок ее должна умалчиваться по вашему? Об этом ни кто не должен знать? Или все же люди которые жестоко обращаются с животными должны нести ответственность и быть наказаны по закону?
Чижик Пижик• 23 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
’Неужели нельзя убить, а потом готовить?’ - это по-Вашему норм?
В сравнении с приготовлением заживо уже и это более приемлемо ((
Voblochka-26• 23 марта 2020
а вы видели видео с их рынков диких животных?
а с ферм, или как их назвать, где из медведей желчь качают?
вот где ад на Земле
Бабка-ежика• 23 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
для меня вообще неприемлемо убивать
Кокосиха
• 23 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Нет...не нормально. Но это более гуманно. И это касается не только собак.
Чу Ча• 23 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
каким образом ?
Вечно недо...• 23 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Вообще я против унижения китайского народа. Но в плане животных - поддержу. Не хотят быть униженными - пусть отказываются от дикарских замашек.
Астановитесь• 23 марта 2020
Ответ дляКокосиха
чиновник- китаец? у него есть правительство? или Вашего слова весь Китай ждет?
Кокосиха
• 23 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
вот где ад на Земле
Не видела. Но слышала о таком.
Астановитесь• 23 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
для меня вообще неприемлемо убивать
а , это вы кожаные сапоги не носите и мяса не едите? ))
Чупокабра• 23 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
А разве не так мы поступаем с животными в сельском хозяйстве?
Бабка-ежика• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
мне этого не понять
Бабка-ежика• 23 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
я
Чу Ча• 23 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
вот где ад на Земле
зачем желчь ?