База_птеродактилей• 23 марта 2020
Как считаете,так стильно одеваться?
На ваш взгляд?
Tolko-beauty• 23 марта 2020
На фото повседневная одежда. Особенно сиротская куртенка. Сейчас не модно так.
Боюсь признаться• 23 марта 2020
ну какой стиль?! спортивная куртка невнятная, кэжуал штаны......сумка такого же цвета, но другого стиля.... Скажем так - это антистиль!!!! Здесь каждая вещь сама по себе....
Верочка 100%• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Наверное, тот же талант как вам из под анонима давать субъективное суждение. А Главное, без тени смущения )) троллятиной попахивает
Почему меня должно что-то смущать? Открытый форум, каждый высказывает свое мнение
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Та пожалуйста! Моей кровушки захотела, негодница 😉😀😜?! Это риторический вопрос
Верочка 100%• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Я не тону• 23 марта 2020
Автор, это Вы? Или кого-то из своего села песочите? Я одно могу сказать, девушка не полная, поэтому можно выглядеть красиво, не много изменив где-то обувь, где-то добавить простоты и легкости в образе, где-то стиля и сочетаемости вещей. А если это единственная куртка человека, так что обсуждать. Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым!!!
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Это к психологу, если что то задевает или не доходит. Оповещать не обязательно ..
4есотка• 23 марта 2020
Автор, вы бы вместо того, чтобы каждую неделю постить невнятные «луки» с одинаковым вопросом, лучше подпишитесь на пару популярных стилистов в инсте, и сами все поймёте)
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ для4есотка
Вот-вот. Или тупо троллит советчица
Ms. Скромность• 23 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Во с о есть, в то и одеваемся. Не вижу смысла обсирать чужое фото. Я тоже так хожу. Денег нет на актуальный гардероб
++++.донашиваю старьіе фирменньіе вещи. Не могу пойти,отвалить пару тьісяч за манго или зару,пару раз надеть,вещи вид потеряли,ни уму ,ни сердцу. А на Армани, Барбери денег сейчас нет.
Tolko-beauty• 23 марта 2020
Ответ для4есотка
Посоветуйте пожалуйста на кого.
Верочка 100%• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Так и не оповещайте меня
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Так и не оповещайте меня
Та мне то что, к меня один вопрос . Как давно вас это волнует ? Я бы с радостью помочь, просто не мой профиль .
Цыпка• 23 марта 2020
На фото видно кусок той сумки красной которой несколько тем постили с вопросом эту крутая сумка!?)))
Подмигашка• 23 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А как вы одеваетесь?
Я простая мама в декрете. Не бедная. Мне лично пофиг, как меня назовут тут, но я надеваю обычные джинсы, кроссовки или ботинки, курту спорт стиля и иду куда мне надо.
Стиль в Ашане или в аптеке мне не нужен. Совсем.
Есть дорогие и стильные вещи. Дорогие сумки, обувь. Но в Ашан я их не надену, это смешно. На работу ходила, как говорят в народе, упакованная)))
Вы специально так пишете или действительно не понимаете, что набор джинсы/куртка/обувь могут быть как нейтральными, так и стильными и очень безвкусными?
Я не в декрете, и я тоже ношу куртку в спортивном стиле в сочетании с ботинками и джинсами. Но вопрос в том, что ботинки бывают разным, как собственно говоря и куртки. Сумочки это вообще отдельный разговор
4есотка• 23 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Не поверите, но у меня есть вещь Зара - копия Burberry, как я потом случайно увидела, так вот качество Зары намного лучше)
Зары и Манго не чураются большинство модных блогеров, они же много говорят о снижении качества люксовых брендов. Тем более, ещё существует миддл-сегмент - Sandro, Uterque, COS, тот же Massimo Dutti
4есотка• 23 марта 2020
Ответ дляTolko-beauty
Посоветуйте пожалуйста на кого.
Из универсальных посмотрите