Домашка• 23 марта 2020

Механизированная шпаклёвка, порекомендуйте фирму

Добрый день!
Хотим делать механизированную шпаклёвку за умеренные цены.
Подскажите , кто делал, довольны ли?
Если есть контакты хороших мастеров, фирм, куда обращались - порекомендуйте!!
Заранее благодарю
пышка_мышка• 23 марта 2020
Knauf МП 75

Женамужная• 23 марта 2020
Вы хотели сказать машинная штукатурка?) Или Ван нужна именно шпаклёвка?
Если город не важен ( так как вы не указали) могу дать контакты в Днепре)))) 100 грн квадрат.
автор Домашка • 23 марта 2020
Именно шпаклёвка, штукатурка стен уже есть. Киев
Боевая• 23 марта 2020
Живём в новостройке. Многие соседи делали машинную штукатурку(в разных фирмах). Теперь жалуются на трещины. Может мастера такие рукопопые, может вообще для новостройки это плохой вариант.
У нас делал знакомый мастер ручную гипсовую, пока все ок. Машинную не рекомендовал.
Верочка 100%• 23 марта 2020
Ответ дляБоевая
Новострой усадку делать будет еще лет пять. У меня дому семь лет, а трещины идут до сих пор плюс на одной стене бетон ’стреляет’, на ней точно буду клеять обои.
автор Домашка • 23 марта 2020
А какая гипсовая шпаклевка Лучше?
Мне сказали в фирме по машинной шпаклёвка, что покрывают стекловолокном ещё, чтобы не было трещин , но это +100 грн за кв.м