Люблю Поумничать• 23 марта 2020

У меня, у мужа...друзья друзей, большой круг общения, но никто не болел...

Кричат про пандемию, СМИ шокируют одними и теми же картинками гробов в Италии и военной техникой, которая их вывозит. Но послушайте, практически у всех людей есть в окружении мед.работники, есть огромный круг людей, но никто коронай не болел. Только на форуме можно услышать " про четыреюродного брата, чей кум рассказал про своего знакомого, который заболел" Ок, медики не сидят на советчице и не строчки темы, они спасают в поте лица, не спят, не едят...не какают, но у них же есть дети, близкие и мне кажется, уже бы трубили на форумах. Есть одноклассница , хорошо дружим, работает правда не в инфекционке а пульмонологии, но все как всегда в этот период. Я не утверждаю, что это всемирный заговор, но, вот эта паника ,смахивает на искусственную и кому-то очень выгодная. Как считаете?
автор Люблю Поумничать • 23 марта 2020
Ник у меня в тему

Єдина Країна• 23 марта 2020
Подождите немного, всё будет
Єдина Країна• 23 марта 2020
Начало вот

Єдина Країна• 23 марта 2020
это январь
Клин_Кляйн• 23 марта 2020
Уже многие переболели , не все болеют тяжело. Пневмония - это осложнение , не всегда бывает , даже при этой короче . Нас дурят и держат на карантине на всякий случай.
Холодная каша• 23 марта 2020
В Январе и феврале две мамины подруги (мама врач, подруга - медсестра) переболели. По симптоматике понятно, что это был именно Ковид.
Пиу!Пиу!• 23 марта 2020
У меня сестра с мужем и двумя детьми переболела тяжело пневмонией с температурой всю неделю...еле выжили...тесты не делали две недели назад.Сейчас соседка пневмонию лечит с температурой.горела 4 дня.

А вы можете не верить...ваше дело
автор Люблю Поумничать • 23 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
это январь
Два месяца прошло, почему нас не выкосила корона? Тут же пугают ’ Подскажите, вот ещё неделя и будет ж**а’
автор Люблю Поумничать • 23 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Уже склоняюсь к этому тоже.

Залатавая• 23 марта 2020
А в чем тогда разница ковид и пневмонии?
Пневмония имеет столько видов и степеней , запутаешься отличать
И ещё никто не перенес пневм.легко и бодро
Не обижаюсь• 23 марта 2020
Автор, пару недель потерпите, всё у нас будет.
Хватит уже очки розовые носить, пандемия настоящая, от нее умирают люди.
спальное место• 23 марта 2020
Девушка, уже были темы. Из ныне болеющих знаю двух человек из разных городов, но Вы опять же скажете, что я участвую во всемирном заговоре.
Добрая свекровь• 23 марта 2020
И я так думаю. Пусть у нас не было тестов и мы достоверно не знаем сколько у нас заболевших. Но корона ходит по миру с января. Границы не были закрыты, по идее у нас уже трупы должны на улицах валяться. Ну, в крайнем случае, все больницы должны быть переполнены. А вот ни трупов, ни очередей в приемные покои нет. Странно.
СережкинаЯ• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ник у меня в тему
Вы знаете, очень все раздуто!!!! Зачем они гробы показывают? Что бы люди со слабой психикой валидол/корвалол пили??? Ну млять... Ну не может такого быть!!!
Людей НАМЕРЕННО ЗАПУГИВАЮТ!!!!
ПодругаМужа• 23 марта 2020
Ответ дляХолодная каша
Та ладно.симптоматика однакова . Визначити по симптомами що тут було антиреально. І так,не факт що ті пневмонії,що були досить таким частим явищем та інші грві в січні не були короною
Єдина Країна• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Почитайте об алгоритме развития этого вируса и обратите внимание, что во всех странах мира этот алгоритм работает
https://site.ua/anton.senenko/26452-koronavirus-ch...
автор Люблю Поумничать • 23 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Так с НГ это тянется, подозревают , что вспышки пневмонии это и есть первые случаи, посчитайте сколько месяцев прошло.
из желе я• 23 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!

А вы можете не верить...ваше дело
При короне в 95% температура 37,5 - 38,5, горят только 5%. А вот при гриппе очень даже, с короной его никто не отменил.
Не обижаюсь• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вам выше хорошую статью сбросили, почитайте

Лиса Патрикевна• 23 марта 2020
да брехня весь этот вирус
romantica• 23 марта 2020
Автор, Вы про Украину или про другие страны?
В Украине еще не так много заболевших, хотя и больше, чем пишут в СМИ.
Выше правильно написали - с января, а то и с декабря вирус. ходит. Кто-то переболел легко, а кто-то не очень. Пока не начали делать тесты на короновирус, люди и не знали, чем именно болеют.
Єдина Країна• 23 марта 2020
Испания уже обновила цифры, погибших от КВ за последние 24 часа, это 434 человека, то есть там активная фаза (экспонента) началась позже и сейчас они догоняют итальнцев.
Клин_Кляйн• 23 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Где умирают, в Италии ? Так там и так каждый день и до пандемии умирали от разных причин, старого населения много, а сейчас пишут вот за ночь 600 умерло, а от чего не расписывают , там может за ночь умерло только часть от осложнений короны ,а остальные по своим причинам .
младокошкина• 23 марта 2020
Кто нибудь может дать ссылку на сайт с этой таблицей, нечаянно удалила
автор Люблю Поумничать • 23 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Людей НАМЕРЕННО ЗАПУГИВАЮТ!!!!
Вот вот. Эти одни и те же кадры, с гробами, как психологическое давление, посмотришь и страшно. собенно ТСН, те так вообще людей в депрессию вгоняют давно
ПодругаМужа• 23 марта 2020
Ответ дляиз желе я
До того ж з 10-ьи інфікованих,лише у одного є симптоми,а вже з тих лише декілька відсотків хворіють з ускладненнями. Проблема ж не в самому вірусі і в смертності,а в тому що життєвий цикл у нього більший тому дуже швидко розповсюджується і почнеться круговерть вірусу та повторне інфікування
Єдина Країна• 23 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это не так.
Смотрите, вот статистика
https://www.worldometers.info/coronavirus/
Возьмём для примера США, население 332 миллиона (треть миллиарда человек), смерть от КВ за последние сутки 40 человек.
Вы же не думает, что ВСЕГО за сутки в США на 332 миллиона 40 смертей?
Тоже самое и в других странах.
Это статистика сугубо по погибшим от КВ.
автор Люблю Поумничать • 23 марта 2020
Ответ дляromantica
Ну так выжили мы с декабря как то? И если бы не делали тесты к примеру, получается списывали бы и дальше на сезонный грипп. А так паника, ЧС...ЧП
Єдина Країна• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чтобы люди соблюдали карантин и правила дезинфекции. Про не может такого быть, неглубокая мысль, мягко говоря.
Клин_Кляйн• 23 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Это не так.
Смотрите, вот статистика
Тоже самое и в других странах.
Вот именно, что 40 смертей на 332 млн , это не эпидемия)) Также и в прошлом году умерло от осложнений гриппа или пневмонии, у меня папа умер в прошлом году от пневмонии , 65 лет , но причём тут корона ?