Кузякин• 23 марта 2020

Самый вкусный зефир. Какой?

Любители зефира, делитесь самым вкусным производителем :)
Fideska• 23 марта 2020
Рошен

goldlove22• 23 марта 2020
Белорусский в вафельной крошке.
Amalpi• 23 марта 2020
Рошен
Скай ОМалли• 23 марта 2020
Богуславский
wowbrand• 23 марта 2020
Рошен в фирменном магазине, который недолго хранится
pupsik_y• 23 марта 2020
В новусе сами делают, вкусный не приторный.
Tvin• 23 марта 2020
Жако!

lesja2011• 23 марта 2020
Класс и у всех разные ответы)))
Юлия Крамарева• 23 марта 2020
Богуславна. Делают на Богуславском заводе продтоварів, и печенье овсяное самое вкусное тоже там
valleriya14• 23 марта 2020
тоже Жако) и как не странно нравится АТБ Своя Линия в шоколаде который может будете плеваться конечно, а мне ниче так
Lennochka• 23 марта 2020
Уже никакой. Ни Рошен, ни Сильпо, ни Жарко, ни Богуслав, ни Солодка Мрия, ни ХБФ
Lennochka• 23 марта 2020
Новус тоже не понравился
Nnataly• 23 марта 2020
Ответ дляFideska
Рошен

Еще мармелад у них вкусный
автор Кузякин • 23 марта 2020
Ответ дляlesja2011
Класс и у всех разные ответы)))
Даааа
автор Кузякин • 23 марта 2020
Ответ дляЮлия Крамарева
А где его продают?
lesja2011• 23 марта 2020
Ответ дляКузякин
А где его продают?
Я видела на рынках. Они так и подписуют,’ богуславский зефир’
Any• 23 марта 2020
Не знаю, кто и за что любит Жако, мне он ужасен. Рошен грушевый (зелёный) или винницкий Солодка Мрия абрикосовый, но его редко где найдешь
Lora-Lis• 23 марта 2020
Очень нравится Рошен и зефир из Сильпо их собственного производства
Продукция Жако для меня полное разочарование. Пробовали практически все из фирменного магазина
Циркона• 23 марта 2020
Рошен и Жако

Masyutka• 23 марта 2020
Жако с фруктовой прослойкой ничего. Ну а любимчик рошен грушевый
Жирный Валерка• 23 марта 2020
Ответ дляgoldlove22
Белорусский в вафельной крошке.
Это где такой найти?
Яна04• 23 марта 2020
Рошен
Юлия Крамарева• 23 марта 2020
Ответ дляКузякин
А где его продают?
Знаю, что отгружают на Ашан, и видела его там, может ещё в каких супермаркетах есть,думаю что на рынках может быть
Malinka Red• 23 марта 2020
Рошен лимонный в шоколадной глазури - любимый. Раньше роменский зефир очень нравился, но давно не покупала.
автор Кузякин • 23 марта 2020
Ответ дляAny
Может вы не Жако ели? Бело-розовый классический, без наполнителей, очень вкусный. Когда свежий
NusyaVNoskah• 23 марта 2020
Домашний. Сами попробуйте. Готовится легко
orange5• 23 марта 2020
Рошен апельсиновый на развес
crystal• 23 марта 2020
Рошен апельсиновый, раньше зеленый классный был, сейчас нет((
Any• 23 марта 2020
Ответ дляКузякин
У него химозное послевкусие
Jesya• 23 марта 2020
Белорусский ’Бобруйский’ и в шоколаде ооочень вкусный.