Любители зефира, делитесь самым вкусным производителем :)
Ответ дляКузякин
Неправда. Вы не Жако значит ели. Или просроченный продукт
Нсли Вы не чувствуете, это не значит, что его нет. Я раз сама купила, пару раз коллега угощала - она любитель зефира и вот тоже утверждала, что свежий. Мне он ужасен. Смотритесь. Я лучше реже, но вкуснее, крафтовый покупала, он тоже не весь ах, но явно лучше Жако. Из массмаркета уже писала - грушевый от Рошен и абрикосовый винницкий, жако до этих три года через реку
Cherepashonok Kate• 24 марта 2020
Ответ дляAny
Не знаю, кто и за что любит Жако, мне он ужасен. Рошен грушевый (зелёный) или винницкий Солодка Мрия абрикосовый, но его редко где найдешь
+ за Абрикосовый, реально очень вкусный.
Cherepashonok Kate• 24 марта 2020
Очень нравятся рошеновские зефиры и собственного приготовления в Новусе.
Ответ дляAny
Если не чувствую, то его нет. Да. Своим ощущениям я больше верю как бы.