Мне сказали что с завтрашнего дня нельзя, но в интернете я инфы на эту тему не нашла... Может это опять фейк?
Секретница• 23 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Конкретно ссылку - кто и где говорил про прогулке в парке, лесу, пляже при отсутствии скопления людей?
Вон выше ссылку давали - нет такого.
З.Ы. вы хотите поспорить с тем, что длительное нахождение дома не лучшим образом влияет на иммунитет?
Вон выше ссылку давали - нет такого.
не докажете вы ничего таким,увы, зомбоящик уже промыл мозги.....
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
на балконе, за пару недель ничего не случится
А на балкон вирусы не залетают? И в вентиляцию тоже? И с частицами пыли на одежде не оседают?
Рожки-да-ножки• 23 марта 2020
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
полностью согласна! перечитайте свои ответы - вот прям лучше и не скажешь
Пасти Ла• 23 марта 2020
Мои дети уже 8 дней дома. 9 и 2. Не понимаю, как можно аж так страдать за теми прогулками? Вывожу на балкон каждые 2 часа, играем, занимается на шведской стенке, учимся, мульты смотрим. Да, для мамы напряжно, но ничего невозможного.
ПМСница• 23 марта 2020
Ответ дляМорковна
Из-за мамашек и введут ЧП!!
Из-за туристов и заробитчан! Мамашки вирусняк в страну завезли? И что за обращение такое? ’Мамашки’... Ваша мамашка вас плохо воспитала.
Железобетон• 23 марта 2020
Шла вторая неделя карантина.
Мда.
Нет, автор, без крайней необходимости выходить на улицу нельзя. Дышите воздухом на балконе или в форточку. Но никто вас не арестует - во всяком случае пока. И мозгов не отсыпет, увы.
Мда.
Бентливуман• 23 марта 2020
Вот сижу и думаю.
Комментарии с пожеланиями всего самого ’доброго’ оставляют сторонники самоизоляции.
Напрашивается два вывода
- дома изначально засели не самые адекватные
- сидение дома озлобляет людей
Напрашивается два вывода
- сидение дома озлобляет людей
Пасти Ла• 23 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Все мы умрем))) но ведь согласитесь, что лучше поберечься и не рисковать. На улице, проходя все эти подъезды, лифты и прочее подхватить заразу более вероятно, чем на собственном балконе.
Пусин Кукин• 23 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Та уже ж обьяснили медики, что переболеют почти все, а карантин этот нужен, что б медиков не было большой нагрузки и шоб хватило коек. Надеятся на то, что сейчас пересидим - не стоит. Будет штормить еще пару лет. Но нам по тв начнут рассказывать, что туберкулеза больше и просто мойте руки.
Если шо, закарантинена сижу с первого дня. Но надежд особых на это не питаю.
у меня вообще впечатление, что уже переболела им. В январе на протяжении трех недель был сухой кашель, вылечить который не могла НИЧЕМ! Ни противовирусные, ни спреи, ни сиропы ни даже антибиотики, особенно сильно мучал ночью. Время от времени была небольшая температура и немного мышцы крутило. Живу одна, работаю тоже удаленно, потому насчет заражения родных ничего сказать не могу, Почитала отзывы разных людей, также было такое. Очень странное состояние, на обычную простуду не похоже

Закончилось все само собой, за три дня, довольно резко

Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Скорее такие бешеные истерики появятся собственной желчью
Рожки-да-ножки• 23 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляРассказница
А зачем вы тогда спрашиваете?
Так автор адекватных и вменяемых спрашивала
Сеточка• 23 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Это я планирую ржать, когда кто-то умирать начнет?
Вы безнадежны.
А у меня все будет хорошо, я умный и ответственный человек без ненависти внутри.
А вы, конечно, лучше не высовывайтесь, воздух чище будет.
Вы безнадежны.
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Так им крышу рвет от сидения дома.
Так и до бешенства недалеко
Секретница• 23 марта 2020
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
вот кстати да.
Девочки,давайте жаловаться на таких вот ....нечистивых духов)
Я в шоке,как они клянут людей,с каким упоением,прямо смакуют все эти какашки и кидают негативные посылы людям.
Не иначе,как энергетический вампиризм
Банить надо этих каркающих
Не иначе,как энергетический вампиризм
Банить надо этих каркающих
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
То не от большого ума. Самое интересное, что подобных и валит в первую очередь, сами себя сжирают
Пусин Кукин• 23 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
а у вас окна нос в нос с соседями?
Гордая_птичка• 23 марта 2020
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Ну, что Вы метаете бисер, не у всех пыткий ум и трезвое сознание...И истерик и страха никто не отменял, и твердые нервы также.... Ну, истерят советчицы, Вы разве не заметили, они всегда здесь истерят!!!!! Всегда!!!!
Папобус• 23 марта 2020
Люди! Вы чего? Живу в Германии, у нас жёсткий карантин, всё закрыто, кроме продуктовых и аптек. Так даже у нас врачи настоятельно рекомендуют гулять с детьми на улице, НО только своей семьёй, те, с теми с кем вместе живёте. Площадки детские закрыты, а в парке, в лесу, на природе можно и даже нужно дышать свежим воздухом.
Секретница• 23 марта 2020
Ответ дляПМСница
Рожки-да-ножки• 23 марта 2020
Ответ дляСекретница
вот кстати да.
Не иначе,как энергетический вампиризм
Банить надо этих каркающих
Не иначе,как энергетический вампиризм
Банить надо этих каркающих
это вам поможет не заразиться?
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Вот сижу и думаю.
Напрашивается два вывода
- сидение дома озлобляет людей
Напрашивается два вывода
- сидение дома озлобляет людей
2в1, на выходе коктейль похлеще вируса
Мастер Пис• 23 марта 2020
запрет на все игровые площадки
мы выходим , в масках , ходим, где нет людей или обходим людей , сегодня вообще на улице почти никого не было
Секретница• 23 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Вот сижу и думаю.
Напрашивается два вывода
- сидение дома озлобляет людей
Напрашивается два вывода
- сидение дома озлобляет людей
кстати,давно что-то не было перепалки прививочников\антипрививочников)
Аль_де_Барановна• 23 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Вот сижу и думаю.
Напрашивается два вывода
- сидение дома озлобляет людей
Напрашивается два вывода
- сидение дома озлобляет людей
+1000 Я склоняюсь к первому варианту
Мастер Пис• 23 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
вывожу на балкон , это нечто )))) смысл?