Najat• 23 марта 2020

Киев. Можно выходить с ребенком на улицу?

Мне сказали что с завтрашнего дня нельзя, но в интернете я инфы на эту тему не нашла... Может это опять фейк?
Сеточка• 23 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
У меня две бабушки соседки по 80 лет, и родителям за 70. О них думаю.
Вы занимаетесь демагогией. Я вам конкретный воарос задала.
Молчавочка• 23 марта 2020
можно, нельзя со вчерашнего дня на площадках, а на улицу можно и нужно
Петя-петушок• 23 марта 2020
У всех дети которые хотят на улицу и им нужен ’свежий воздух’!
Бабушкам,дедушкам тоже необходимо дышать ’свежим воздухом’ и двигаться!
Молодежь тоже хочет гулять и тусоваться с друзьями!
В церквях ждут нас святые иконы, поцеловав которые прибавиться здоровья и счастья каждому.
Это пи*дец товарищи.....
У меня больше нет слов....
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Вам? Конечно нельзя, ещё гыцли загребут, бешенство заподозрив а автору с ребёнком можно и нужно, только надо соблюдать меры предосторожности: не идти в людных места, избегать скопления людей, лучше всего - где-то на отшибе. И естественно, на прогулке следить за ребегком, дома тщательно помыть руки и лицо
Бентливуман• 23 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы кто по профессии ? Почему берёте на себя отвественность раздавать такие советы? 500 раз уже попросили сидеть дома!!! Не доходит
И ещё - где и что я советовала?
Я высказала свое личное мнение, как и все тут отписавшиеся, при этом оно не противоречит ни одному официальному закону/распоряжению и т.д.
Сеточка• 23 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
да бегайте, только видео с гробам в италии посмотрите - и бегиииите
Удалено администрацией...
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Ого, наконец вирус торкнул
автор Najat • 23 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Все дети хотят на воздух, мучаются дома. Давайте все выведем погулять. И, что будет?
даже Комаровский рекомендует гулять
Персонаж Аноним• 23 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Конкретно ссылку - кто и где говорил про прогулке в парке, лесу, пляже при отсутствии скопления людей?
Вон выше ссылку давали - нет такого.
З.Ы. вы хотите поспорить с тем, что длительное нахождение дома не лучшим образом влияет на иммунитет?
Господи, гуляйте ...честное слово .
Рожки-да-ножки• 23 марта 2020
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
На границе• 23 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Вы видели сколько на материалах различгых сохраняется вирус? Вы аидели что он и в воздухе активен, и на земле? Почему вам никак не дойдет что лучше месяц всем пересидеть, чем потом эти чудовищные последствия.
Пожалуйста напишите сколько на материалах сохраняется этот вирус?
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Дитяткунадогулять
Конечно, и все нормальные это понимают
Персонаж Аноним• 23 марта 2020
Ответ дляNajat
даже Комаровский рекомендует гулять
Даже???
Рожки-да-ножки• 23 марта 2020
Ответ дляNajat
даже Комаровский рекомендует гулять
комаровский? ну так чего сидите тут, раз сам комаровский разрешает?
Молчавочка• 23 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Рассказница• 23 марта 2020
Ответ дляNajat
Вам, да, давно нельзя
А зачем вы тогда спрашиваете?
Оно само купилось• 23 марта 2020
Ответ дляНа границе
Мэри Попкинс• 23 марта 2020
Ответ дляNajat
по новостям сказали что полиция и нацгвардия будет патрулировать улицы и проверять соблюдение норм карантина. Вот и хотелось бы знать допускается ли прогулка с ребенком
да, и с собакам можно гулять с котами, и пенсионерам свежим воздухом дышать и спортом заниматься) все можно...это ж отпуск, но чтобы люди не радовались обозвали карантином
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляСеточка
Гулять можно и нужно. На площадки и в компании нельзя категорически.
+1000000, наконец адекватный коммент
автор Najat • 23 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Даже???
да, представляете, врачи рекомендуют гулять на свежем воздухе)
Цветочница• 23 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ничего плохого
Аль_де_Барановна• 23 марта 2020
Ответ дляБентливуман
И где вы, такие истерички, берётесь?
Так им крышу рвет от сидения дома.
Персонаж Аноним• 23 марта 2020
Ответ дляNajat
Подозреваю , коронавирус таки не зря
Аль_де_Барановна• 23 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
А в чем ее БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ? Вы хоть сами понимаете, что пишете?
Молчавочка• 23 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
нормально будет, что не так?
Сколько_мне_лет?• 23 марта 2020
Выходите и не возвращайтесь! Желательно оставайтесь в лесу или в пруду
Пасти Ла• 23 марта 2020
Ответ дляNajat
даже Комаровский рекомендует гулять
Когда заболеет - сразу к нему и обращайтесь, ну и будьте готовы лечить пневмонию прогулками животворящим
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляМорковна
Из-за мамашек и введут ЧП!!
Из-за Бениных и бубочкиных котелок введут, у них ножки сучатся уже с полгода
Секретница• 23 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Автор, собака есть? Даже при ЧП собак можно будет выгуливать.
Если нет - бронируйте у соседей
мы вот тоже давно хотели собаку завести - теперь вижу пробил наш звездный час
Сеточка• 23 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...