Мне сказали что с завтрашнего дня нельзя, но в интернете я инфы на эту тему не нашла... Может это опять фейк?
Курочка• 23 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
ви реально хвора! істеричка
Железобетон• 23 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Люди! Вы чего? Живу в Германии, у нас жёсткий карантин, всё закрыто, кроме продуктовых и аптек. Так даже у нас врачи настоятельно рекомендуют гулять с детьми на улице, НО только своей семьёй, те, с теми с кем вместе живёте. Площадки детские закрыты, а в парке, в лесу, на природе можно и даже нужно дышать свежим воздухом.
В Германии нет жёсткого карантина. Жёсткий карантин в Италии, где штрафы за ненужные прогулки. И в Израиле. И у нас будет, потому что всем нужно ´подышать´.
Аль_де_Барановна• 23 марта 2020
Ответ дляСекретница
вот кстати да.
Девочки,давайте жаловаться на таких вот ....нечистивых духов)
Я в шоке,как они клянут людей,с каким упоением,прямо смакуют все эти какашки и кидают негативные посылы людям.
Не иначе,как энергетический вампиризм
Банить надо этих каркающих
Не иначе,как энергетический вампиризм
Банить надо этих каркающих
я пожаловалась. Неадекватов надо гнать отсюда сраным веником
Секретница• 23 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
это вам поможет не заразиться?
это нам поможет не читать весь этот шлак))))
Папобус• 23 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ага, расскажите мне, чего у нас ещё нет! У нас тоже штрафуют. Вчера подростков компанию оштрафовали вечером, за то что сидели человек 5-6 вместе на лавочке. Родителям счёт придёт.
Рожки-да-ножки• 23 марта 2020
Ответ дляСекретница
. ну да, читать же нечего больше, ума только на советчицу хватает. а когда же гулять будете?
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Все мы умрем))) но ведь согласитесь, что лучше поберечься и не рисковать. На улице, проходя все эти подъезды, лифты и прочее подхватить заразу более вероятно, чем на собственном балконе.
Нет, не более. Потому что сами ходите, в дом все несёте. Сумку свою уже выбросили, кошелёк мацанный-перемацанный, карточку банковскую после каждой покупки меняете? Точно так же несете в дом все. Именно потому муж уже после дежурства домой не идет, практически живёт в больнице. А с детьми гулять надо, естественно, не облизывая по дороге перила и не толкаясь в толпе на площадках
Дикая Роза• 23 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
В Италии донедавна рестораны были открыты и люди близко контактировали.
Если человек соблюдает меры предосторожности и не контактирует с другими, не садится на лавки, не прикасается ни к чему, то никого не заразит и сам не заразится.
Безопаснее пойти подышать, чем ходить в магазин. Мои соседи вчера приехали из-за границы и раз десять ходили - в магазин, за хлебом, за водой..., мои меры предосторожности и изоляция до лампочки теперь, если они что-то принесут, у нас дверь в дверь.
Секретница• 23 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляСекретница
вот кстати да.
Не иначе,как энергетический вампиризм
Банить надо этих каркающих
Не иначе,как энергетический вампиризм
Банить надо этих каркающих
Да пусть каркают)))) они на свою голову какают. Как говорила бабушка в ответ на подобное, ’З рота - та в пазуху’
Мастер Пис• 23 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
сколько там дышащих
больше работающих и практически в каждой третьей семье хоть один член семьи ходит на работу
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляСекретница
кстати,давно что-то не было перепалки прививочников\антипрививочников)
Ага))))
Секретница• 23 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
так тут еще и невоспитанность какая
Ну бывает что-то ляпнул не думая,в сердцах, так Вы ж смотрите - она только отгавкивается от всех - даже элементарно перед человеком не извинилась,которому все это вывалила. Кошмар.
На морозе• 23 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Все дети хотят на воздух, мучаются дома. Давайте все выведем погулять. И, что будет?
Будет все отлично. Не собираться стадами с кофе и пивом ,а просто прогуляться с ребенком -только на пользу.
На границе• 23 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
фото
Спасибо! Если это продукты питания, хлеб, масло, к примеру, то тут сколько дней?
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляСекретница
так тут еще и невоспитанность какая
Ну.... может более человек... весна, обострение.... пожалейте, грешно на таких обижаться. Главное, чтобы не кусалась, а то гыцли заметут бегом
Оно само купилось• 23 марта 2020
Ответ дляНа границе
Ну была целая статья, о том что покупать продукты питания в целом безопасно, маловероятно на них встретить вирус, погуглите, есь рекомендации каким раствором можно протирать упаковки. Я сегодня протирала банки упаковки салфеткой с септилом. Полы нужно мыть раствором с хлором, но хлорку тоже попробуй найди еще.
Секретница• 23 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка

ГЛЮкоза• 23 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А в чем ее БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ? Вы хоть сами понимаете, что пишете?
Она же уже несколько дней дома сидит, агрессия так и прёт
Железобетон• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
сколько там дышащих
работу тоже прикроют максимально. но работа и прогулка неравнозначны, разве нет?
а вот это ’подышать’ - это в каждой первой семье. и именно из-за ’подышать’ планируется чп - иначе никак.
потому что все бессмертные, у всех уникальная ситуация и всем нужно обязательно ’подышать’. что сопровождается троганьем кнопок лифтов, ручек дверей, итд. на пластике вирус живет 5-8 часов по предварительным данным.
для того, чтобы защитить тех, кому нужно на работу (врачей там, например), нужно дышать в окошко.
но разве стоит терпеть неудобства ради других?)
Железобетон• 23 марта 2020
Ответ дляБерюковна
почитайте о правилах карантина в Италии, во Франции и в Израиле.
Заставляличка• 23 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Прям не карантин, а озверин у некоторых получился. Вот недаром самое жесткое наказание - это карцер и камера-одиночка, не у всех психика такое выдерживает(
Мастер Пис• 23 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
неравнозначны , на работе контактируют с другими людьми в закрытом помещении
я не трогаю ни ручки , ни кнопки лифта голыми руками , выходим из квартиры в масках-респираторах
проветрить окна нереально , все курят от безделия
На морозе• 23 марта 2020
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Вот и в магазинах (до карантина) таких глупьіх,озлобленньіх и агрессивньіх куча..
Папобус• 23 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я наслышана об их правилах, но я же вам о Германии писала. И да, у нас примерно также. Полиция ходит, проверяет. Народ понимает необходимость ‘сидеть дома’.
Железобетон• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
разумеется, у вас уникальная ситуация.
кто вообще сталкивался с подобным?!!
значит, можно не придерживаться ни рекомендаций, ни просьб, предупреждения не слушать, от прогулок не отказываться ни в коем случае. у вас же курят соседи!!!!!!!! какой коронавирус вообще?!
я так и написала, собственно :)
кто вообще сталкивался с подобным?!!
я так и написала, собственно :)
Железобетон• 23 марта 2020
Ответ дляБерюковна
примерно - да. у вас примерно строгий карантин - не строгий, то есть :)
На морозе• 23 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
А 4сли я все єто спиртом побрьізгала?
Папобус• 23 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
Хорошо, пусть будет по-вашему, Вам же виднее, как у нас.