Дама-мадама• 23 марта 2020
Ну что, советчицы, вам по-прежнему не нужна машина?
Машина это выброшенные деньги - говорили они
Машина в мегаполисе не нужна - говорили они
Метро швыдкый та зручный выд транспорту - говорили они.
А по факту в данный момент нет машины - нет и нормальной жизни. Те кто на собственном авто - те даже и прелестей карантина не чувствуют. Макдональдс - пожалуйста, макдрайв работает круглосуточно. В Метро заказ забрать в отдельном драйв-окне - не вопрос, заказал-забрал как белый человек, ещё все и проверил в отдельной комнате без толпы. Пофиг на все карантинные троллейбусы, в своей машине защищён как нигде. Детей вывезти погулять подальше от толп - пожалуйста. Ну и если с деньгами ну совсем припрет - машина всегда выручит. Пару сотен гривен в день набить всегда можно, подвозя попутчиков по пути следования, главное чтоб в масках были.
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вызывайте такси люкс, не жмотьтесь. Нам приезжает новая иномарка с кондиционеров, с запахом фиалок в салоне и адекватным водителем всегда, 6 лет уже вызываем.
Подруга вызвала такой вот люкс, а приехал нарик с ломкой. Она бедолага сердобольная, ждала с ним скорую, думала плохо человеку, а скорая приехала и сказала что ломка у чувака, благодарите Бога что живой остались и что таких случаев куча по Киеву. Откачивали уже подругу, поплохело ей прям там. После этого на такси не катается
Снежнакомка• 23 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Сочувствую. А кто-то ехал всей семьей и в них врезался камаз. А еще бывает инфаркт за рулем.
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ну понимаю, задело)
Та нее, это вас задевают те кто имеет авто, последнее предложение вас и выдало с потрохами
. А так читала, даже поверила вам сперва, наивняха
Форточка• 23 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, всех нас нищебродов взяли и так сразу
Как пережить такой шок) мы как лохи на старых лоханках за 20 тыс))))
Помилуйте мадам• 23 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ну давайте виллами в Ницце мерятся или образованием детей в кембридже, а не старыми лоханками за 20 тыс
Во-первых, я не езжу на старой лоханке, моему внедорожнику 4 года, обслуживался всегда на официале, состояние огонь. Понимаю вас, если хватает только на старую евробляху, то да, лучше такси. Если не хватает на бензин, стоянку, паркинг, мойку, обслуживание и тд, то тут без вариантов - От, такси. Создайте тему про виллы или образование детей, я там обязательно отпишусь.
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну так а через Погребы и Зазимье чем не вариант? Если там кордоны поставят, то надо смотреть, наверняка через лес можно лесничими квадратами, главное с направления не сворачивать и метки на столбиках читать
не вариант при запрете выезда из города, они легко перекрываются, а вот дорожки через лес Зазимья оказались не дорожками, а лесом с пеньками и буреломом, ну то такое, будем дальше разведывать)
кнопкодав• 23 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Кто против машины- а как вы сейчас сумки с атб и пр. маркетов тащите домой с запасами еды?
я не против машин, я за то что каждому своё). зато я против (лично, сейчас) бегать по атб и пр. все купила заранее, доставку оплатила на дом). своей машиной бензин бы обошелся нуу грн на 50 дешевле. оно того не стоило - таскать самой пакеты и бегать в толпе. все остальное купила в инете - курьер доставил). удобненько.
пы.сы. я в группе риска из-за др. болячек. пришлось все спланировать). самая большая проблема - хлеб, решилась покупкой хлебопечки
остальное затарено в морозилку, погреб, кладовку. пока не закроют курьерскую доставку из инет магазинов - я могу сидеть в карантине).
ЗаведУющая• 23 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Никому не пускаю пыль глаза. Мое дело на чем ездить. У меня на убере за сотню поездок уже перевалило, наверное, а в Португалии вообще дешевле им пользоваться, чем общественным транспортом, особенно в маленьких городах. За 4 поездки я могу купить машину. Хочу ли я? Нет. Хочу Dodge Challenger, но эта машина не для украинских дорог и украинских зарплат.
За 4 поездки купить машину? Игрушечную?
Форточка• 23 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Так все такси это евробляхи)))
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вы правы, тогда можно в машину к водителю нарику с ломкой и с ним же под камаз
Помилуйте мадам• 23 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
За 4 поездки купить машину? Игрушечную?
Да вы что, там друзья за 500$ в Германии классную тачку купили
То вы не шарите
Помилуйте мадам• 23 марта 2020
Ответ дляФорточка
Кстати, и за 20 тыс $ можно нормальную машину купить
не старую и не лоханку. Все же лучше, чем такси
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
То вы не шарите
Как раз вчера ехали и стоит такая «классная дешевая тачка» евробляха посреди дороги поломанная. Зато дешево
Дама-мадама
• 23 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Надо по вырубкам ориентироваться - если на спутнике есть вырубка, значит есть и подъезд к ней. Транспорта лесовозного. Другое дело, что если у вас пузотерка-седан, то конечно не везде пройдет. Долго откапывать будете. Но обходные тропы знать надо. Разведывайте.
Форточка• 23 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Дизелек пахучий
ЗаведУющая• 23 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
За 4 путешествия. За 6000 евро можно купить машину. За свою машину нужно платить, платить, платить...чистить от снега зимой, менять шины. Неа. Не уговорите. Еще и с нашей культурой вождения.
Если купить за 6000 евро, то да, наверное надо платить и платить. За нормальную новую машину платить не надо ничего, кроме заправки бензином.
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
не, мы грибники, нам на седанчике никак)
Морожена_курка• 23 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
И снова ты...
А не, тут тролль со слабенькой фантазией.
Морожена_курка• 23 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
За 4 поездки купить машину? Игрушечную?
Надувную, еще газовый балон куплю и буду экономить на авиа билетах
Морожена_курка• 23 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
То вы не шарите
Я написала нормальную, но, видимо, из Вишенок кажется, что если из Германии, то сразу классная. Ну и что за 500 купить ничего нормального нельзя.
Морожена_курка• 23 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Страховку тоже оплачивать не нужно, парковки, стоянку, ага.
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Там затрат не более чем на такси. Тоже авто новое было, оно года три вообще не ломалось, что там делать с ним? Какие затраты огромные, что прям отказывать себе в комфорте? Тем более за все удобства надо платить
Морожена_курка• 23 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Та на здоровье.
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Та на здоровье.
Что на здоровье? Это к чему вообще? Я вам вопрос вообще-то задала и не один. Просто может я реально чего-то не знаю или нам просто так повезло. Разъясните и расскажите ваш опыт, пожалуйста
Морожена_курка• 23 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ну купили вы машину за 80 тыс. Проездили на ней ну лет 15. Потом еще на 15 нужно еще 80. Итого три квартиры. Смысл?
ЗаведУющая• 23 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
И не говорите. А если еще на мешки картошки пересчитать или на туалетную бумагу!!!!!
Морожена_курка• 23 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Пересчитайте, пожалуйста, мне очень пригодится эта информация.
Шиворот Навыворот• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Мне ее и в магазине дать могут. Однако Макдональдс это мировой стандарт. И уж если соблюдают правила, так это там. Ни разу ничем там не травилась (пережор не в счёт)
Стандарт чего? Где гарантия, что тот,кто запаковал вам или взял стаканчик в руки и передал, или переворачивал котлету не есть носителем, не чихнул, не кашлянул на ту еду? Это как мне хозяйка суши на вынос доказывала,что все повара с книжками и с симптомами не допускаются к производству. Неужели люди так слепы?