Дама-мадама• 23 марта 2020
Ну что, советчицы, вам по-прежнему не нужна машина?
Машина это выброшенные деньги - говорили они
Машина в мегаполисе не нужна - говорили они
Метро швыдкый та зручный выд транспорту - говорили они.
А по факту в данный момент нет машины - нет и нормальной жизни. Те кто на собственном авто - те даже и прелестей карантина не чувствуют. Макдональдс - пожалуйста, макдрайв работает круглосуточно. В Метро заказ забрать в отдельном драйв-окне - не вопрос, заказал-забрал как белый человек, ещё все и проверил в отдельной комнате без толпы. Пофиг на все карантинные троллейбусы, в своей машине защищён как нигде. Детей вывезти погулять подальше от толп - пожалуйста. Ну и если с деньгами ну совсем припрет - машина всегда выручит. Пару сотен гривен в день набить всегда можно, подвозя попутчиков по пути следования, главное чтоб в масках были.
Голубая устрица• 23 марта 2020
Машина в нашей стране - вообще не выгодная инвестиция, заказывайте такси и экономьте
Чучело-Мяучело• 23 марта 2020
да не хватает,летом продала,почти на новую насобирали,жду может цены упадут
Дама-мадама
• 23 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Доставка моё всё.
Доставка через 3-4 дня только привозит заказы. А то и через неделю. Очереди на доставку
Рожайтретьего• 23 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Ждите
в Испании если выехал на машине - штраф!!!!
Это не про Украину
БершкомангоЗар• 23 марта 2020
Машину нужно заправлять.
В данный момент мне машина не нужна. Муж работает удаленно. Я работала удаленно всегда.
Ясамаякрасивая)• 23 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
И я
Мурзилка• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
есть машина. дочь вызвала такси и поехала... машина в гараже
постою_послушаю• 23 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Страшно в такси.
Очень, очень-очень жалею, что не успели машину купить, хоть бы тарантайка какая-то была, уже легче. Даже к морю можно было бы с палаткой на пустынный пляж выехать...
постою_послушаю• 23 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Ждите
А почему?
Меряю линейкой• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Доставка раз в неделю. Зачем мне каждые три дня? Макдональдс, пиццерии, суши, морепродукты - без очереди. В течении часа.
ДеньгиНеСдаю• 23 марта 2020
Ее нечем заправлять скоро будет. У тех, для кого машина роскошь - денег осталось только на еду. Остальные прекрасно ездят на такси.
Гу го гу го гу• 23 марта 2020
Ні не потрібна, магазини біля дому, навіть на роботу , якщо потрібно можу пішки.
Якщо десь далеко їхати, то є таксі.
А Я Самая Самая• 23 марта 2020
Не чувствуете прелестей карантина? Подвезти людей, главное, чтобы в масках? Заказ в Макдональдс? Все это во время всемирной пандемии? Блин, похоже вирус мозг поражает в первую очередь.
NusyaVNoskah• 23 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Попутчики в это время? Рассмешили
Найдите в телеге харьков попутчик. Там по 500 сообщений в час. Всем куда-то надо, а вам может и не надо
Карамелька• 23 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Ждите
ну там в Испании по другому говорилось, больше 1 человека в машине - штраф.
Мадам БрЮшкина• 23 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Неместная Я• 23 марта 2020
Машина - хорошо, но только без попутчиков ( Может, они маску две недели носят одну и ту же, может, сейчас в зубе ковырялся, а теперь хватается за сиденье машины. 100 лет нужны попутчики именно в нашей ситуации.
Дама-мадама
• 23 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Те, кто водят машину и имеют нормальное количество денег для жизни - в жизни не сядут в такси без крайней на то нужды. Наши таксисты это лотерея похлеще коронавируса
Гу го гу го гу• 23 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Згідна
Дама-мадама
• 23 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Китайцы медсестер из больниц подвозили и норм. Ничего ужасного.
И да, что не так с Макдональдсом?