Морожена_курка• 23 марта 2020
А в теплое время года вирус не прекращает свое действие?)))
А то тут прогнозируют карантин до сентября и планируют за 800 детских гривень сидеть, зубы на полку))
Не умею мерить• 23 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Вот этот вопрос точно нам! Лучшие умы мира не знают, откуда он взялся, как его лечить... И только советчицы, вооружившись ядом и сплетнями, подкрепившись Настиным ужином,покозав педикюр збочарам могут точно спрогнозировать коли вірус згине .

Бесбардак• 23 марта 2020
блин. Походу лучше им переболеть и забыть. Чем бояться его годами и в итоге все-равно попасться
Кидстаффовна• 23 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я не уверена, есть ли он на самом деле вообще
Есть и всегда был
Это один из средних по сложности вирусов
Грипп сложнее и опаснее в разы
Но нам наглядно демонстрируют как легко снять панику и управлять 7 млрд людей
Как уничтожить экономики и страны, распуская чушь о вирусе с уровнем смертности в 20 раз меньшей, чем от гриппа
Грипп сложнее и опаснее в разы
Кили и Манджаро• 23 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Что забыть? Им можно переболеть несколько раз!
Кусочек Сыра• 23 марта 2020
В теплое время он ослабнет и до осени затихнет, возможно будут случаи, но не такие масштабные, в теплых странах, если посмотреть , он не сильно распространяется, в основном болеют те, кто вернулся из зон заражения, но сильного роста там нет. Так что надеемся , что в мае немного отпустит, но апрель скорей всего до Пасхи точно строгий кпрантин
Морожена_курка
• 23 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
Есть и всегда был
Грипп сложнее и опаснее в разы
согласна
Кидстаффовна• 23 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Ну тут без вариантов))
Это вирус
Ну чтоб проще, это как перелом, раз переболел не получится
Это вирус
Оскорбляю всячески• 23 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Так работать или рожать?))) я даже сейчас работаю, вы не поверите)
ну ужеж не 800 получаете...
Капризуля• 23 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
У вас ’гривень’ ,шо дальше?
А что не так? ,,Гривня,,, значит ,,гривень,,
Божья коровка• 23 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Коли сами буквоправы, извольте с язык доучить... Гугл вам