Вумна вутка• 23 марта 2020
Как поздравитд сына
Скоро будет 7 лет, в связи с карантином, праздника не выйдет. Как поздравить и денег не много
Рыжик-пыжик• 23 марта 2020
Как есть так и поздравьте .
Мини праздник - торт свечи шарики колпачки и подарки.
Чего тут непонятно???
Басноплетка• 23 марта 2020
Я торт заказала, понадувала много шаров, колпаки, сделала домашнюю фотосессию, ну и подарок подарила какой заказывал
dahashutka19• 23 марта 2020
Мы уже обсудили с сыном этот момент, тоже 7 будет. Сказали что подарок и тортик с нас по любому будет . А игровая комната будет после того как вся эта вирусня пройдет
Рябушка Ку• 23 марта 2020
Сыну завтра 11, истерил пару дней, как же так, без подарка, объясняю ситуацию, сейчас только торт и все, думала не поймёт, а вечером так задумчиво говорит, не важно мам, не переживай, я поняла, взрослеет. И так тяжело, отца нет у него, умер, я одна и пожилые родители