МаксХмара• 23 марта 2020
Какой кинетический песок взять? посоветуйте.
Какая разница между дорогим Швецким и дешевым украинским или китайским? Стоит ли переплачивать?
Женамужная• 23 марта 2020
Разница есть ощутимая.
Берите только дорогой, уже лет 5 им играем. Покупала здесь на киде.
Все остальные почти сразу в мусорку ушли.
МаксХмара
• 23 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Разница есть ощутимая.
Спасибо. А кокой оптимальный объем, чтоб не мало было для игры?
Женамужная• 23 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
У меня девочка, мне с ней хватило 2 кг.
Посмотрите ролики в интернете наглядные.
Ответ дляМаксХмара
У меня песок Kidsand. Набор из 4х цветов общим весом 1.600 кг . В наборе есть бассейн для игры и несколько формочек . + отдельно купила 0,5кг одного из четырех цветов , его вышло 0,9 кг , им и играет ребенок , изредка доставая другие цвета . Играет больше года ,играет часто , с песком все ок )
МаксХмара
• 23 марта 2020
Ответ дляAkalitt
класс, спасибо.
Последний вагон• 23 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
2.5 кг