220В• 23 марта 2020
Интересно какой он будет туристический сезон 2020
На сегодня имеем: запрет покидать страну с туристической целью, и скорее всего перенос Олимпийских Игор на 1 год. Пишут, что решение уже есть, только его не еще не озвучили. Так вот в свете этих новостей, как думаете что нас ждет в перспективе, когда все наладится и откроют воздушное пространство.
Паникерам огромная просьба: пройдите мимо!! ваше мнение не интересно. вернее я его могу предугадать нас закроют на год, и мы или от вируса или от голода, ну вы знаете что (это ваша версия).
Лыжи со вспышкой• 23 марта 2020
Планировали много интересных мест. По факту - хоть бы в Одессу поехать )
Кидстаффовка• 23 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Где сказано о запрете покидать страну с туристической целью??
Запрета покидать нет. Только потом ноют в Инсте, чтоб их президентским бортом назад забрали
Капитанша• 23 марта 2020
Надеюсь на крах турсезона. После, падение цен на недвижимость в области моего интереса.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2020
Ответ дляГореотума
я надеюсь уже в июне на моря
не верб что авиацию на столько остановят
до июня туристический сезон закрыт точно по Европе
220В
• 23 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Кабмін на позачерговому засіданні 23 березня заборонив громадянам покидати Україну з туристичною метою з 12:00 24 березня, діяльність усіх аеропортів, окрім ’Борисполя’, буде припинена.
Директриссимо• 23 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
ВыФсеВрете• 23 марта 2020
Пока ничего не бронирую, каждый год в июле-августе отдыхаем оздоравливаемся в Сходнице, в прошлом году из Сходницы ездили на неделю в Польшу погулять, в этом году хотели в Хорватию, пока ничего не бронировала, буду смотреть летом ближе к датам. Только недавно были в Египте, так, что я уже немного отдохнула))
220В
• 23 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
почему до июня, на кофейной гуще гадали? пока границы закрыты оф до 1 мая.
220В
• 23 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Олимпийские Игоры это именные какие то?

вам плохо? или от карантина уже последние капли рассудка потеряли??
Смурфик• 23 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Сегодня передали по новостям, что выезд по туризму закрыли или завтра закроют, не помню, но суть одна.ТРК Украина.
ЗлойанОним• 23 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Думою, що до вересня не дозволять їздити.
Дураком надо быть)))
Даха-сваха• 23 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Сегодня приняли
ЯблокоРаздора• 23 марта 2020
Ответ дляГореотума
я надеюсь уже в июне на моря
Пьера Безухова• 23 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вы про тех, кто в Доминикане ждёт?)
Не стесняюсь• 23 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
вже не з якою ціллю не можна покидати
220В
• 23 марта 2020
Ответ для vihola
і карантин в нас був поки до третього квітня
границы до 1 мая в Европе закрыты, я отвечаю на пост о Европе
забиякина• 23 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Вы про тех, кто в Доминикане ждёт?)
откуда они вышиванки взяли непонятно
Мелочунь• 23 марта 2020
Сезона в этом году понятное дело не будет. Мне вот вообще интересно не будут ли в международном масштабе теперь пересмотрена политика перемещения туристов и прочих людей в плане поездок заграницу?!
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2020
Планувала Грузію на вересень. Тепер розумію, що вряд чи!!!
Хто працює в туризмі, тим опа(((
Конфиденциальность• 23 марта 2020
Не знаю, дай бог, чтобы к осени все устаканилось более-менее, но читала, что Чехию к примеру может закрыть границы на 2 года