220В• 23 марта 2020

Интересно какой он будет туристический сезон 2020

На сегодня имеем: запрет покидать страну с туристической целью, и скорее всего перенос Олимпийских Игор на 1 год. Пишут, что решение уже есть, только его не еще не озвучили. Так вот в свете этих новостей, как думаете что нас ждет в перспективе, когда все наладится и откроют воздушное пространство.
Паникерам огромная просьба: пройдите мимо!! ваше мнение не интересно. вернее я его могу предугадать нас закроют на год, и мы или от вируса или от голода, ну вы знаете что (это ваша версия).
Я_и_моя_собака• 23 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
так , пора запускать на советчице единую тему - жопа орех ))
и отмазок нет времени я на работе - единичные случаи
я - за всеми конечностями и пятой точкой. А то еще недля таокго бытия и всьо...до НГ не разгребу...
Тихомандражная• 23 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Откуда такая инфа про Европу?
Ну,например А. Бабиш,премьер Чехии об этом говорит.
Чики-брык• 23 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Так в Европе люди еще больше путешествуют. У них денег больше, поэтому каждые 3-4 месяца летают. Билеты дешевые.
mikshyta• 23 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Зачем?

Я б полетела.

Смотрела визэир на конец мая греция, хорватия, черногория - так цены приятные. Можно и до 700 грн схватить туда-назад.
А вот начало июня уже цены зашкаливают по 3000-4000 в одну сторону.
наши люди не победимы....
Любящая болтать• 23 марта 2020
В этом году планирую пересидеть дома. Во первых, как только откроются границы поднимутся цены, агенства и все остальные будут отбивать ущерб, во вторых, может пойти вторая волна заражения, потому что все ринут
рукиЖимолости• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
зеленский призвал сегодня скачать тренировки в нете и заниматься,патаму чта скоро лето.. так что думайте к чему бы это..Единственное,что народ прожрет все нычки и не успеет заработать на отдых..
Я думаю это к тому, чтобы народ меньше паниковал и поверил, что все будет нормально. Но тоже сомневаюсь, что туристический сезон будет нормальным(если будет вообще)
Чики-брык• 23 марта 2020
Ответ дляmikshyta
наши люди не победимы....
Жила вся Европа и в ус не дула до 13 марта! Летала, работала, отдыхала.

Как это пришло, так это и уйдет.
В середине апреля все возобновят.
Значит надо• 23 марта 2020
А я жду когда эта истерия пройдёт и полетим в Египет греть попки думаю к началу лета все устаканится
Я_и_моя_собака• 23 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
а пес их знает,что они там запланировали... черт ногу сломит с такими менеджерами по управлению государством(( Едтинственное,что экономика в опу и дефолтом запахло,если не выкрутятся,то туго придется всем, а зе потащиться на выборы по всем вертикалям власти..ну и обнищание никто не отменял+рост цен на все,что уже и стало происходить..
автор 220В • 23 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
-Как тебя зовут?
-Игорь, в честь первых Олимпийских игр.
больше в жизни у вас видно ничего интересного не осталось, только исправлять чужие грамматические ошибки.. ну ладно.. я рада,что хоть так скрасила ваши серые будни ( заглавные буквы специально не использую сейчас- не хочу прыгать между регистрами)
Майданщица• 23 марта 2020
У меня билеты в Испанию на вторую половину августа. Надеюсь на лучшее.
Тут надолго• 23 марта 2020
В Грецию 2 года собирались машиной, но Турция побеждала. В этом году не бронировали Турцию, забронировали на конец июня апартаменты в Греции. Пока еще теплится надежда, что все уляжется до лета
интайм_не_предлагать• 23 марта 2020
Ответ для220В
Не обольщайтесь, не нужны мне ваши ошибки.
Отвечала другому пользователю анекдотом с бородой.
автор 220В • 23 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
конечно, не переживайте. могу еще пару штук сделать, special for you
Майданщица• 23 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Думаю, что одной из многих целей всего этого действа было закрытие границ. И, что просто сесть и улететь лоукостом в ближайшие годы будет невозможно. Мечтаю. чтоб я ошибалась в этом вопросе(
У раяна с мая можно купить билеты.
Майданщица• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
мне ехать не за что будет,начинаю прожирать нычки(( токо спецом на дачу слетаю...а вот с жопой у меня траблы...так сказать начинаю на вдохе заходить в джинсы..нада шото делать..а настроя нет((
Я верю в лучшее. Закончится карантин, пойду в солярий, глядишь и жопа похудеет
Я_и_моя_собака• 23 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
отдыхающие на украинских морях на 70% - люди небогатые, потеряв доход за следующие 2 месяца, и проев сбережения, у них не будет денег на отдых. ну или будут в стиле ’ланос-сарай-ммультиварка-картоха в багажнике’ - но такой публике сувениры не нужны

а люди побогаче, но знающие не понаслышке об украинском сервисе, принципиально не поедут большниство, подождут до следующего года, чтобы открыли авиа
Я совсем не побогаче, но на наши моря ни за что не поеду. Хоть и был у меня отдых раз в два-три года.
Пьера Безухова• 23 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
А Вы нормальная??? Я где-то написала, что планирую улететь в другую страну??

Жалоба за хамство!! Такие, как я, сидят дома с детьми!!! И никуда не летали и не планируют лететь в ближайшее время!
Совбез• 24 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Европа хочет закрыть въезд на 2 года,какой отпуск?
Совбез• 24 марта 2020
Ответ дляЧики-брык

Как это пришло, так это и уйдет.
В середине апреля все возобновят.
Как же приятно читать адекватные комментарии!
Нытьё достало просто.
Мадам Подлинник• 24 марта 2020
Ответ для220В
ВЫ ЗНАЕТЕ, вас в этой теме очень не хватало. ну прям очень-очень
Но это так!
А кто сказал, что изменения только к худшему? )
Вы поняли мои слова в негативном смысле, это ваш выбор, при чем здесь я?
Мадам Подлинник• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
От без шестого никто не тренировался сам дома, да?)))

И прокладки все запасы! Смешно)
Мадам Подлинник• 24 марта 2020
Проедает))))
Хотя прокладки тоже разбирают активно)
Совбез• 24 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
а что ему еще вам говорить ?) или думаете он знает больше всех в мире ?))
Больше всех в мире знают только на советчице
Ноу коммент• 24 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Но это так!
Можно с вами пообщаться на эту тему? О мире, который не будет прежним... Тоже так считаю)
Интересно обсудить.
Если можно, напишите, пожалуйста, свой имейл.
Мадам Подлинник• 24 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Интересно обсудить.
Давайте здесь)
Айболитная• 25 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
У нас Греція раннє бронювання на 5 червня. Мабуть попрощаємося з відпусткою
У нас на 14. Честно говоря надеюсь, что все восстановиться. Ведь ведущие инфекционисты прогнозируют спад вируса летом, но повторную вспышку осенью
Айболитная• 25 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та откроют все летом)))
И границы откроют, будет все как и прежде с поездками.
Авиа подорожают конечно.
Вся эта истерия закончится также, как и началась.
Ваши слова да Богу в уши
Айболитная• 25 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Что вы несёте?) Китай справился уже с эпидемией. И Европа справится. И мы справимся.
П.С. У меня билеты на начало мая, верю в лучшее 🧳✈️
Я с вами!!!!!