Реанимация• 23 марта 2020
НЕ Бойтесь Коронавируса (ссылка)
кто уже послушал Михаэля Лайтмана?
очень о многом заставляет задуматься,прям как бальзам на душу
Реанимация
• 23 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
о да не боимся мы, уймитесь
я уточнила, что это в ссылке. просто рекомендую послушать
это не обо мне, уймитесь
Безберлоги.ру• 23 марта 2020
Ответ дляРеанимация
это не обо мне, уймитесь
вы уже 10000000000020 которая постит ЭТО
Реанимация
• 23 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
не читайте, мимо....
янаработу хожу, а не сижу на советчице круглый сутки,чтоб знать кто что постить
Безберлоги.ру• 23 марта 2020
Ответ дляРеанимация
не читайте, мимо....
возьмите с полки пирожок, героиня вы наша
ПироженкА• 23 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
шо там ?
в двух словах, типо вся земля загажена, а коронавирус как пауза для земли и людей, заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь
Неуловимый Джо• 23 марта 2020
Обалденный ролик. Шедевр.Коротко и истинно-16 мин,и все ответы..Впервые разослала это двоим подругам.Дала мужу посмотреть.
Это не про болезни и статистику,мытье рук и симптомы..Это абсолютно другое-то,что переворачивает всё твое сознание.
Это истинная правда, всё что там сказано +++ под каждым словом.
СкиниУскачи!• 23 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
посмотрела - офигела, дала мужу посмотреть - офигел, соседи пришли ваще охренели, сижу думаю кому еще дать посмотреть, шоб усраться ваще
Трактор Вика• 23 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Неуловимый Джо• 23 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мда уж.. Глобальное- не всем дано
Не усритесь)
Трактор Вика• 23 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Миледи• 23 марта 2020
Вы до сих пор не поняли что не вируса надо бояться, а массового заражения им? Одновременно.
Почему???
Поинтересуйтесь .... же наконец
Почему???
Поинтересуйтесь .... же наконец
Чебураха с перцем• 23 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
пусть лучше это постит, чем гробы с первозимыми трупами на военных машинах.или то правда, а это лоШ
Миледи• 23 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну и зря)
И да. Вы не мойте теперь руки)????
Лорка-хлорка• 23 марта 2020
Ответ дляПироженкА
А выход какой?
Миледи• 23 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мда уж.. Глобальное- не всем дано
Не усритесь)
простите....
Запретный фрукт• 23 марта 2020
Ну ок, послухала. Впринципі нормальні речі говорить, правильні я б сказала.
Є до чого прислухатись, і над чим задуматись. Я вірусу і не боюсь! Так, дотримуюсь карантину, чемно виконую всі вказівки .
На сьогоднішній день в мене запитання номер 1- коли закінчиться карантин? І нафіга його переносити?
Все! Дякую за увагу.
Миледи• 23 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Все! Дякую за увагу.
Зараз спробую)
Ухтышка_малышка• 23 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
о да не боимся мы, уймитесь
Я вообще виду в этом один большой разводняк.
Языката Хвеська• 23 марта 2020
спасибо. нам всем сразу перестало быть страшно.
а главное, что это видео поможет и тем, кто уже умер от вируса, и их родственникам, и медработникам, и тем, кто в реанимации щас. всех просветит. благодарочка вам, автор.
Ухтышка_малышка• 23 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вы об онкологии никогда не думали?Не боялись.Шансы от нее умереть 100%.
Заикальница• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Миледи• 23 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Все! Дякую за увагу.
Не дякуйте)))
Не лінуйтеся додивитися далі, ніж побачите цифру 5.
Запретный фрукт• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
100%