Ноунэйм• 23 марта 2020

Почти все страны дали статистику за сегодня. Наши определиться не могут?

Обновляю - ничего нет. Практически все страны предоставили данные. Что за тайны мадридского двора у нас?
elena901• 23 марта 2020
https://t.me/s/COVID19_Ukraine тут ще дивлюсь,але тишина сьогодні.

Батя, я стараюсь!• 23 марта 2020
Беспокоится... Лишний ’ь’
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Так иного и ожидать не приходится.
Если люди сами беспокоятся за свои симптомы , а им в ответ ’ сиди дома и уповай на бога ’.
Ни тестов ни кера .
Только депутатов и пиарят. Дескать вот болеют и не паникуют.
Зато в ОПУ харплаты получили четь ли не по 100 тыс.грн. за февраль, трудяжечки
Чавонадо• 23 марта 2020
Расходимся,девочки сегодня кина не будет...
Чумачечая Весна• 23 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Всегда говорите Муза
автор, не будет правдивых данных никогда. и еще многие медики с подпиской о не разглашении. правды не узнаем
Антонина матушка• 23 марта 2020
Ответ дляДА да да
Для особо одаренных, статистика в 23.00 обновляется.
Сообщили, что обновление будет завтра в 9. Можно спокойно ложиться спать
автор Ноунэйм • 23 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
да, хотя бы по официальным данным, умноженным мысленно на ***, можно ориентироваться, какая печаль в стране
АдеКВАтная• 23 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
А сколько до этого говорили,что есть тестов? Я вроде слышала,что изначально 30,потом ещё привезли. Но один тест как то делится на несколько человек? Или у нас все же было 30 тестов на всю страну и ппц... Готовились они..
Нашла - сегодня прибыло из Китая 250 тыс тестов. Ожидаются еще рейсы и общая поставка 10 млн тестов - но когда - вопрос...
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, тут золотая середина нужна
И Беню спасти, тяжелая ноша бубочке досталась

автор Ноунэйм • 23 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо!
Спокойной ночи и пусть ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ