Ноунэйм• 23 марта 2020
Почти все страны дали статистику за сегодня. Наши определиться не могут?
Обновляю - ничего нет. Практически все страны предоставили данные. Что за тайны мадридского двора у нас?
Я супер-пупер• 23 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ща как выдадут +10000
Не думаю. тесты только приехали.
Поросенка• 23 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Обновилось?
Обновилось!
Почти по всем странам инфа добавилась.
По Украине - НЕТ!
Это наводит на размышления...
Кстати, Телеграм - канал МОЗа тоже сегодня в течение дня не обновлял информацию. Постят всякую фигню.
Почти по всем странам инфа добавилась.
По Украине - НЕТ!
Это наводит на размышления...
Чавонадо• 23 марта 2020
Девочки, где сравнить данные по смертности за прошлые дни? Месяцы? По Украине?может хоть так станет понятнее,что смертность повысилась в связи с ковид?
Аноним Первый• 23 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Обновилось!
Почти по всем странам инфа добавилась.
По Украине - НЕТ!
Это наводит на размышления...
Почти по всем странам инфа добавилась.
По Украине - НЕТ!
Это наводит на размышления...
Ну по северной америке пока ждемс окончательную, середина дня еще
Ноунэйм
• 23 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Обновилось!
Почти по всем странам инфа добавилась.
По Украине - НЕТ!
Это наводит на размышления...
Почти по всем странам инфа добавилась.
По Украине - НЕТ!
Это наводит на размышления...
Вот реально странное молчание.
Очень странное.
Почти нет информации.
Очень странное.
Почти нет информации.
Яйцеголовая• 23 марта 2020
Наивные. Страны третьего мира не обновляют информацию, потому что нет тестов. Нужно просто смотреть информацию - умерло за сутки и сравнивать с прошлыми годами, тогда хоть как-то можно увидеть картину, приближенную к реальности. Три предыдущих года брать , как минимум.
Чавонадо• 23 марта 2020
Все это очень странно! Такая высокая заразность вируса, и такие медленные темпы диагностики.
из_под_тишка• 23 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вот реально странное молчание.
Очень странное.
Почти нет информации.
Очень странное.
Почти нет информации.
Ну так пассажиров рижского поезда не могут посчитать
Ноунэйм
• 23 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
там все тесты отрицательные (по новостям)
МЧСница• 23 марта 2020
А наши люди все кричать, не паникуйте если вам не 60+. Все равняются на развитые страны, не понимая, что там смертность среди молодых ниже не потому, что не болеют, а потому, что их лечат. И в случае отсутствия медицинской помощи и рекомендаций лечится дома, уже не имеет значения тебе 25 или 65.
Скелет дыни• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, тут золотая середина нужна

Ну это ’ и вашим и нашим ’ запросто , умеют
Аноним Первый• 23 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
У нас парень на ИВЛ лежит 34 года...
’У нас’ - это где?
Ноунэйм
• 23 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Было... Это было у китайцев. У нас будет все по другому. И не только старички умирать будут, как тут многие считают.
Мы так все говорим, но я все время думаю, что это какой-то сон и с нами не будет такого. Не паникерша, но реально страшно сейчас. За родителей, за всех(
Люблю Поумничать• 23 марта 2020
Ответ дляДА да да
Для особо одаренных, статистика в 23.00 обновляется.
Ну и где?
Особо одаренные собрались
Аноним Первый• 23 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вот реально странное молчание.
Очень странное.
Почти нет информации.
Очень странное.
Почти нет информации.
Согласна, я сама жду, молчок
Я супер-пупер• 23 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Болезнь проходит долго. Плюс не думаю, что те кто дома лечится потом отчитываться спешат. Оттого и такая статистика жуткая в 14%
Поросенка• 23 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
Я одна что-то не понимаю?
В том ресурсе по странам размещают данные только о короновирусе. При чем здесь общая естественная смертность?
Та никада в жизни• 23 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Статистики ещё нет, но судя по тому что в 3х дополнительно ввели ЧС новые заражённые есть
Конечно есть. В Киеве вроде пи али 4 в киевской обл. 5 , еще другие добавятся
Чавонадо• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
’У нас’ - это где?
Небольшой пгт. Тесты конечно не делают,не в зоне риска
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ща как выдадут +10000
Да, конечно: до больниц дошло и дойдет, в лучшем случае, четверть всех тестов, остальные осядут в Александровской и Феофании для наших бЭдных депутатов, министров и их свиты.
Мастер Класс• 23 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
А как могло быть иначе )))))
Я супер-пупер• 23 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
’не спешат’ имела ввиду
Чавонадо• 23 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Я одна что-то не понимаю?
Если знать среднюю смертность в обычные годы в это время и сравнить со смертностью сейчас при ковиде. Можно увидеть разницу,которую от нас хотят скрыть
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Та погодите вы, они инструкции не получили какие данные давать
А приказчики ещё инструкцию к калькуляторау изучают
Погодьте, все будет