Ноунэйм• 23 марта 2020
Почти все страны дали статистику за сегодня. Наши определиться не могут?
Обновляю - ничего нет. Практически все страны предоставили данные. Что за тайны мадридского двора у нас?
Ответ дляЯйцеголовая
Наивные. Страны третьего мира не обновляют информацию, потому что нет тестов. Нужно просто смотреть информацию - умерло за сутки и сравнивать с прошлыми годами, тогда хоть как-то можно увидеть картину, приближенную к реальности. Три предыдущих года брать , как минимум.
Я прочитала, что в Италии такая же смертность была и в прошлом году, хотелось бы удостовериться, а где можно посмотреть?
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...
Как грубо, не шмара, а сотрудница до углового центра, эскорт, гейша, муза
Ноунэйм
• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Ляшко сказал, что утром. Расходимся
странные дела...
Ответ дляНоунэйм
Мы так все говорим, но я все время думаю, что это какой-то сон и с нами не будет такого. Не паникерша, но реально страшно сейчас. За родителей, за всех(
Будет. Вся Европа кто в опе, кто в полу.опе, думаете, Украина прям такая воздушная, облачком мимо надо всем пролетит?
У нас из плюсов только вовремя объявленный карантин, на который успешно вся страна положила на две недели. Просрали полимеры (с)
Ms. Похвала• 23 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот что удалось найти
А на worldometers пишут, что 3 умерло в Украине.
Форс мажор• 23 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Я одна что-то не понимаю?
В том ресурсе по странам размещают данные только о короновирусе. При чем здесь общая естественная смертность?
Вы действительно не понимаете?
Есть средняя статистика по смертности за день в прошлом году. В нынешнем данные должны быть плюс-минус одинаковы.
Из-за вируса данные за день должны измениться на X.
По Италии пока нашли то, что эти данные на X не изменились. Есть незначительное изменение.
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот что удалось найти
Наша мукачевская пани, что заболела таскалась в церковь, тут в городе проверяют сейчас 36 человек, кто с ней в контакте был
Если что, наш бандитский мухосранск могет всех опередить)) по количеству, а уж паникеров и мстителей здесь, мама не горюй
Аноним Первый• 23 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
странные дела...
Я не думаю, что что-то необычное опубликуют утром. Опубликуют ровно такое, чтоб мы не испугались. Просто да, понятно, что неспроста тянут
Играю_на_кларнете• 23 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Да а как они дадут, если тестов нет. Люди у нас тоже вымерзают с бешеной скоростью, вот и вводят Черезвычайное Положение
И чем оно поможет?
У нас обмедення для громодян найбильші серед усіх країн.
ДА да да• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну и где?
Особо одаренные собрались
Я с вами собралась, жду...
АдеКВАтная• 23 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Не думаю. тесты только приехали.
Сколько этих тестов приехало, кто помнит цифру?
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я пьяна, не подберу приличных слов 🍷
175см55кг19лет (она)• 23 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Вы действительно не понимаете?
Опять диванные детективы. Где вы данные по Италии нашли по общей смертности в этом году?
Ноунэйм
• 23 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я пьяна, не подберу приличных слов 🍷
Всегда говорите Муза
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Как думаете,эта женщина 42-летняя будет в статистике умерших????
’’- 20 хвилин тому привезли пацієнтку з села Носовиця (77-го р. народження) з вираженою дихальною недостатністю на ґрунті запалення легень. Тобто пневмонія.
Поки що по телефону я зв’язався з лікарями, то вони кажуть, що вона закордоном не була, з хворими, які на грип чи на якусь респіраторно-вірусну інфекцію хворіли, не контактувала.
Жінка хворіє протягом трьох діб. У неї кашель, температура висока.
За медичною допомогою протягом трьох днів не зверталася.
Сьогодні їй стало важко дихати і жінка звернулася на Швидку допомогу, яка привезла її до нас у лікарню. Зараз пацієнтці зробили аналізи, зробили рентгенографію і розпочали лікування.
Буквально за три години по тому хвора померла. Це сталося близько 18. 00.
Що призвело до такого ускладнення, лікарі точно сказати не можуть. Тестів на коронавірус у Дубні немає.
Кореспонденти Радіо Трек поцікавилися, чи взагалі практикується на Рівненщині тестування осіб, які померли від запалення легень на коронавірус?
Нам відповіли:
«Та ви що. Тестів навіть живим не вистає. Хто ж їх робитиме мертвим?»’’
Нам відповіли:
Конечно не могут
В 2008 задыхаясь доползла до телефона вызвать скорую, так мне сказали выпить аспирин и спать лечь, раз я живу сама, то на кой мы к вам машину пошлём, вы ж открыть вряд ли сможете и положили трубку
Вот так
Форс мажор• 23 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если будете искать, и Вы найдёте.
Помеха справа• 23 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Пишут что одна умерла с подозрением на ковид, наверное и ее засчитали
Мой_ужин• 23 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Давали ссылки на сайты
Играю_на_кларнете• 23 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Просрали, когда запустили в чистую страну, кучу инфицированных.
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Забудьте, они все равно вам (нам) не достанутся.
Люди, вы что, на полном серьёзе думаете, что о вас кто-то думает и беспокоиться?
Я супер-пупер• 23 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Давали ссылки на сайты
Потом уже разобрались, что тот сайт дают статистику опираясь про прошлые годы. Так что нет нигде статистики точной.
Помеха справа• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Что у них за прикол идти больной в церковь
Чавонадо• 23 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А сколько до этого говорили,что есть тестов? Я вроде слышала,что изначально 30,потом ещё привезли. Но один тест как то делится на несколько человек? Или у нас все же было 30 тестов на всю страну и ппц... Готовились они..
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Так не предупредили что Бог тоже на карантине.
пИчаль...