Ноунэйм• 23 марта 2020
Почти все страны дали статистику за сегодня. Наши определиться не могут?
Обновляю - ничего нет. Практически все страны предоставили данные. Что за тайны мадридского двора у нас?
Ноунэйм
• 23 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В 23 обновляют
Не знала, спасибо. Нервничаю)
Ноунэйм
• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Думают сколько выгоднее сбрехать.
Как всегда у нас .
Такие же мысли...
Помеха справа• 23 марта 2020
Вот и я найти не могу, вчера в 20:00 была инфа, а сегодня 0. Только 1чел в Мукачево
Ноунэйм
• 23 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Да, странная тишина в теч дня.
Если учесть, что завтра собирается СНБО, то от циферок сегодняшних очень много зависит.
ДА да да• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Думают сколько выгоднее сбрехать.
Как всегда у нас .
Для особо одаренных, статистика в 23.00 обновляется.
Кофе в лобби• 23 марта 2020
Как думаете,эта женщина 42-летняя будет в статистике умерших????
’’- 20 хвилин тому привезли пацієнтку з села Носовиця (77-го р. народження) з вираженою дихальною недостатністю на ґрунті запалення легень. Тобто пневмонія.
Поки що по телефону я зв’язався з лікарями, то вони кажуть, що вона закордоном не була, з хворими, які на грип чи на якусь респіраторно-вірусну інфекцію хворіли, не контактувала.
Жінка хворіє протягом трьох діб. У неї кашель, температура висока.
За медичною допомогою протягом трьох днів не зверталася.
Сьогодні їй стало важко дихати і жінка звернулася на Швидку допомогу, яка привезла її до нас у лікарню. Зараз пацієнтці зробили аналізи, зробили рентгенографію і розпочали лікування.
Буквально за три години по тому хвора померла. Це сталося близько 18. 00.
Що призвело до такого ускладнення, лікарі точно сказати не можуть. Тестів на коронавірус у Дубні немає.
Кореспонденти Радіо Трек поцікавилися, чи взагалі практикується на Рівненщині тестування осіб, які померли від запалення легень на коронавірус?
Нам відповіли:
«Та ви що. Тестів навіть живим не вистає. Хто ж їх робитиме мертвим?»’’
Нам відповіли:
ОхиИВздохи• 23 марта 2020
Да а как они дадут, если тестов нет. Люди у нас тоже вымерзают с бешеной скоростью, вот и вводят Черезвычайное Положение
Ноунэйм
• 23 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Нам відповіли:
как же сегодня писали, что хотят провести тесты тем, кто умер от пневмонии...
Аноним Первый• 23 марта 2020
Вчера дали в 22:30
За даними ЦГЗ, станом на 22:30 22 березня в Україні є 73 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 3 летальні, 1 пацієнт одужав та вже виписаний з лікарні. За добу виявлено 26 нових випадків.
Скелет дыни• 23 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Такие же мысли...
Так иного и ожидать не приходится.
Если люди сами беспокоятся за свои симптомы , а им в ответ ’ сиди дома и уповай на бога ’.
Ни тестов ни кера .
Только депутатов и пиарят. Дескать вот болеют и не паникуют.
Ни тестов ни кера .
Ноунэйм
• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Так иного и ожидать не приходится.
Ни тестов ни кера .
да, 73 теста на депутатов лихо они сразу выделили, а на реальные симптомы - дулю вам...дорогие сограждане(((
Скелет дыни• 23 марта 2020
Ответ дляДА да да
Особо одаренные это те кто кричат людям сначала ’ сиди дома ’ а потом ’поздно приехали ’.
Наивняк , правду ещё ждут . никогда её не было и не будет.
Чернобыль забыли?
Так у нас всегда такое .
Чернобыль забыли?
Так у нас всегда такое .
Ноунэйм
• 23 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Сейчас тел. разрядится, у кого есть статистика на сегодня?
Нет ни у кого(
Аноним Первый• 23 марта 2020
Ответ дляДА да да
И где?
Скелет дыни• 23 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Обновилось?
Да обновят и подкорректируют так чтоб и мвф угодить и граждан ’ удовлетворить
Аноним Первый• 23 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
Смертность в целом 14%? Изначально же было 3.6. %...
Не, это не та смертность, это по закрытым случаям. Там выше все те же цифры
Аноним Первый• 23 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Да, тут золотая середина нужна

Помеха справа• 23 марта 2020
Статистики ещё нет, но судя по тому что в 3х дополнительно ввели ЧС новые заражённые есть