Сегодня на диете• 23 марта 2020
Я нн пойму, Бразилия и Швеция самые умные ?.
Или самые здоровые ? Почему у них нет карантина ? Президент Бразилии сказал , что это все ерунда и прятаться от обычного гриппа - это минимум странно. Швеция крутит пальцем миру у виска. Хотя находится в той же Европе. Не пойму, все страны обвели вокруг пальца и заговорили ?
Чукча Мукча• 23 марта 2020
Насчёт Швеции не зная. Но Бразилию нереально на карантин закрыть. Кто там по джунглям карантинить будет? Половина населения полупервобытным строем живёт.
Та_все_ок_будет• 23 марта 2020
Великобританія так само казала усього тиждень тому, пару днів тому заспівали вже іншої пісеньки, коли темпи пришвидшились
Сплюшка• 23 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А Рашку и Белорашку почему забыли ?
да есть там карантин!!!
После 18• 23 марта 2020
Ответ дляСплюшка
да есть там карантин!!!
Нет
Только развлекательные мероприятия и массовые сборища запрещены
Не раскрытый парашют• 23 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А Рашку и Белорашку почему забыли ?
Бацька гаварыт усе упарадке.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А Рашку и Белорашку почему забыли ?
В Москве довольно жёсткие меры введены, а с 26 вообще аншлаг обьявлен
Сегодня на диете
• 23 марта 2020
Ответ дляСплюшка
да есть там карантин!!!
Кто сказал ? Там каникулы начались у детей . И ДНР и ЛНР не закрыли.
Просто болталка• 23 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Та да...
ДЖОНСОН ОБЪЯВИЛ В БРИТАНИИ ПОЛНЫЙ КАРАНТИН
В Великобритании с вечера 23 марта введен полный карантин с запретом выходить из ждома без уважительной причины
Лгин• 23 марта 2020
Видимо Швеция посчитала, что у них хватит возможностей и ресурсов лечить одновременно большое количество людей из своих небольших 10 млн.населения
Ума Палата• 23 марта 2020
Ответ дляСплюшка
да есть там карантин!!!
Какой? у меня знакомая под Москвой живет. Еще в пятницу ходила в бассейн и фитнесс клуб, садики работают
Сегодня на диете
• 23 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Нет
++++
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Швеция и Бразилия решили не участвовать в театре абсурда
Англия кукловод
Всё как обычно
История ходит кругами
Англия кукловод
Всё как обычно
История ходит кругами
ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Откуда взялся этот фейк про Швецию? Она давно на карантине и границы закрыты
Не фонарь• 23 марта 2020
Ответ дляЛгин
Нет, они просто не считают такие меры эффективными. Это на оф. сайте у них написано. Лень искать ссылку.
Сегодня на диете
• 23 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Границы закрыты. Но сама страна не карантине. Сосед там на заработках.
Мама Карло• 23 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
в Бразилии развит футбол
Почемучка• 23 марта 2020
Девочки, смотрела статистику, получается в США и Германии много больных, но мало умерших, по сравнению с остальными странами. Вот где уровень медицины смотреть. Значит лечат успешно
Мама Карло• 23 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бацька гаварыт усе упарадке.
и чемпионат по футболу
ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Это ложь
А сестры дяди троюродного мужа нет там? С друзьями общаемся постоянно из Стокгольма - они на карантине сидят.
Не фонарь• 23 марта 2020
Вот
Почему бы нам не закрыть дошкольные и начальные школы в Швеции?
Управление общественного здравоохранения считает, что в настоящее время закрытие дошкольных и обязательных школ в Швеции не является значительной мерой. Нет научных исследований, показывающих, что такая мера имела бы какое-либо существенное значение. Кроме того, нет данных, указывающих на какое-либо значительное распространение covid-19 в школах по всему миру.
Ну и дальше там подробно по всем вопросам
Сегодня на диете
• 23 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это ложь
Как именно ? Он на стройке работает . Говорит , все работает. Сегодня общалась с его женой.
Лгин• 23 марта 2020
Ответ дляПочемучка
В Израиле тежело больным применяют какое-то тестовое лекарство. Правительство дано разрешение на его использование без сертификации и испытаний в виде исключения.
Пока только один мужчина 88 лет умер. Те что помоложе, поправляются
ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
У нас стройка тоже работает:)))))))))) Наш ЖК строят. У нас карантина нет по-Вашему?
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
У нас вообще карантин странный
Менее Более• 23 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Нет
учебные заведения закрыты
ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас вообще карантин странный
У нас люди странные