Сегодня на диете• 23 марта 2020

Я нн пойму, Бразилия и Швеция самые умные ?.

Или самые здоровые ? Почему у них нет карантина ? Президент Бразилии сказал , что это все ерунда и прятаться от обычного гриппа - это минимум странно. Швеция крутит пальцем миру у виска. Хотя находится в той же Европе. Не пойму, все страны обвели вокруг пальца и заговорили ?
Меряю линейкой• 23 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А Рашку и Белорашку почему забыли ?
В Белорашке батько жжет. Но я очень впечатлена его заявлением, чтоб все умные отдыхающие оставались там, где сидят...
Не фонарь• 23 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Вы просто услышали фразу, вырванную из контекста.
РБ также вывозит своих граждан из других стран, как и остальные.
Губка Боб• 23 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А Рашку и Белорашку почему забыли ?
Ау! Там карантин ввели с нами одновременно! Лишь бы слово Рашка нацарапать?
Форточка с диоптриями• 23 марта 2020
Ответ дляСплюшка
да есть там карантин!!!
Какой карантин в Беларуси? Там чемпионат по футболу полным ходом даже.
Подмигашка• 23 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Какой? у меня знакомая под Москвой живет. Еще в пятницу ходила в бассейн и фитнесс клуб, садики работают
Там приезжающие сдают в аэропорту сразу тесты и они все под контролем 2 недели, даже если ничего не обнаружили. К ним ходит медсестра домой два раза в день, меряет температуру и продукты доставляют бесплатно! И заробитчан у них, кстати, толпы нет, как у нас!
Сплюшка• 23 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, я была не права. Но 24-го введут. Так говорят все их СМИ
Сплюшка• 23 марта 2020
На следующей неделе, не позднее вторника, 24 марта, Александр Лукашенко введет в Беларуси карантин в связи с коронавирусом COVID-19.
«Товарищ Лукашенко прекрасно знает, что белорусы точно так же подвержены заболеваемости. Просто он не хочет допустить паники или хочет показать, что он особенный». (цитата)
Лама_мама• 23 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Девочки, смотрела статистику, получается в США и Германии много больных, но мало умерших, по сравнению с остальными странами. Вот где уровень медицины смотреть. Значит лечат успешно
там строго следят за пордком и люди дисциплинированные, если нашли больного, то ВСЕ контактные сидят дома, а не как у нас полиция бегает по АТБ догоняет больного человека с подозрением на корону
Просто болталка• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Швеция и Бразилия решили не участвовать в театре абсурда
Англия кукловод
Всё как обычно
История ходит кругами
У Вас такой симпатичный ник, а Вы так нелестно об Англии высказываетесь.) Просто Британия заботится о здоровье своей нации, чего нельзя сказать о ............ Они карантин в школах тоже очень долго не вводили, ибо учеба для них святое, но, с 20 марта закрыли сразу все школы и на 12 недель, а не на 3, как в Украине...
Мороженная курица• 23 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Ага,конечно,вот как раз блогерша Карина Палецких явилась с Мальдив,и на следующий день в Ростов слетала, муж пилот на работу отправился.Сидят на карантине))
Цыбулька• 24 марта 2020
Страны заботятся о своей стабильности, карантин только богатым странам по карману или ’дуракам’, которые надеются, что МВФ даст денежки (которые они дербанить будут).
Ноунэйм• 24 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
В Росси нет карантина. Только добровольная самоизоляция. Я подписана на нескольких москвичей в инста. Одни, например, в это воскресенье отмечали детский ДР в кафе
Подмигашка• 24 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Ого! Вот таких людей безответственных только штрафы видать могут привести в чувство или тюрьма
АяВсёЗнаю• 24 марта 2020
Ответ дляЛгин
В Израиле тежело больным применяют какое-то тестовое лекарство. Правительство дано разрешение на его использование без сертификации и испытаний в виде исключения.
Пока только один мужчина 88 лет умер. Те что помоложе, поправляются
Вот только врач из обычной израильской больницы выпросила экспериментальный препарат у США и пациент пошёл на поправку,у нас этого не будет.
В Бразилии никто не будет высчитывать правдивую статистику,там трущобы.В Швеции смертность растёт,и не так густо населена
Мона_Лиса• 24 марта 2020
Ответ дляУма Палата
И под больницей 22 скорые в очереди стоят. Тоже есть шпики
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Ха, я ник и не заметила
Ну дай бог, чтоб они работников не ботанули так как наши
У меня муж там, если бортанут, можно вешаться
#Пойду_кгадалке• 24 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Все прилетевшие в аэропорту сдают тест на корону что-ли? А как долго ждут результатов?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2020
Ответ дляЦыбулька
Ну мы как раз вторые
Просто болталка• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ха, я ник и не заметила
У меня дети там ))
https://korrespondent.net/business/4207769-brytans...
Корсет_на_шурупах• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В Москве довольно жёсткие меры введены, а с 26 вообще аншлаг обьявлен
нет там ничего
каранина нет не будет
у них референдум на носу
Кондуктор троллейбуса• 24 марта 2020
Ответ дляПочемучка
в США мало умерших?
просто от гриппа умерло в США ок 25 тыс чел. за этот сезон. Это мало????
от короны меньше конечно . Но никто тестов не делал у 25 тыс. возможно и корона была. И теперь вопрос откуда корона взялась.
Поторописька• 24 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Пока все тихо и спокойно. Но многие предприятия при возможности переводят сами людей на удалённую работу и детей дома оставляют.
Просто болталка• 24 марта 2020
В Токио даже олимпийские игры отменяют....((
https://www.dsnews.ua/world/olimpiyskie-igry-v-tok...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
У меня дети там ))
Приплыли
Мой не на контракте, от агентства работает
Вряд ли ему компенсируют что то
Просто болталка• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Приплыли
Вряд ли ему компенсируют что то
А, тогда я не знаю, извините...
язззззь!!!• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Приплыли
Вряд ли ему компенсируют что то
Пусть оформит универсал кредит
Просто болталка• 24 марта 2020
Походу, ’самая умная’ у нас оказалась Юля:
Лидер ’Батькивщины’ Юлия Тимошенко заявила, что ее команда приостанавливает оппозиционность по отношению к действующей власти в связи с пандемией COVID-19.
Соответствующее заявление она сделала в эфире ток-шоу “Свобода слова” на ICTV.
Так Тимошенко, обращаясь к премьер-министру Украины Денису Шмыгалю, заявила, что ее команда понимает, с какими вызовами действующая власть сталкивается в связи с пандемией COVID-19, а потом “приостанавливает оппозиционность” и выражает поддержку правительству и президенту.
“Господин премьер-министр, я совершенно точно понимаю, какой сейчас ком проблем лег на плечи украинской власти. И поэтому наша команда сознательно решила приостановить оппозиционность, приостановить вообще любые политические пикетирования, противостояния. Мы сейчас приняли решение сделать все, чтобы помочь и вам и правительству и президенту. Всеми нашими знаниями и возможностями, как в этой ситуации проходить такой трудный этап нашей жизни”, — сказала Тимошенко.
В ответ на это глава правительства поблагодарил Тимошенко за “конструктивную позицию”.
https://bykvu.com/ru/bukvy/timoshenko-batkivshhina...
Почемучка• 24 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
в США мало умерших?
Причем тут грипп? Заболевших коронавирусом 43,449, умерших 545. В Испании больных меньше, а умерших в 5 раз больше. В Германии 29,056 больных и 123.умерших
Кондуктор троллейбуса• 24 марта 2020
Ответ дляПочемучка
вы читайте, пожалуйста на что ответ. писали , что в сша медицина супер. где? если от простого гриппа мрут как мухи. и теперь непонятно, возможно этот простой грипп и был короной. тестов им никто не делал, т.к. никто и не знал до китая
Мона_Лиса• 24 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Бедная, не знает уже какой жопой повернуться. Типа и ход нормальны,но зная ее саму