Оч@ров@Шк@• 23 марта 2020
Анальная смазка
Какая разница между анальной и обычной смазкой?Можно ли их взаимозаменять?
Стриптизерка• 23 марта 2020
Сразу и про оральную уточните и назальную. А то ещё стопятьсот тем придется сочинять
Оч@ров@Шк@
• 23 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну оральной не существует, да и не надо она. А назальную не искала, мы не такие извращенцы
Оч@ров@Шк@
• 23 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
анальная с анестетиком
То есть, как наркоз? А как тогда почувствовать удовольствие?
Языката Хвеська• 23 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
кому? у женщин нет эрогенных зон в заднем проходе.
Оч@ров@Шк@
• 23 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А чего же в порно они охают и ахают?
Языката Хвеська• 23 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А чего же в порно они охают и ахают?
для зрителей
Вареный лук• 23 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Существует))
Манька Галченок• 24 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Есть и для орального
Анальная более жирной структуры чем обычная
Оч@ров@Шк@
• 24 марта 2020
Ответ дляНевидимка

Так обмен мужьями это уже нарушение карантина)
Мадам Подлинник• 24 марта 2020
Да уж. Анальная смазка была бы кстати в наше время. А по факту всех имеют даже без вазелина, не то что без специальных смазок.
Невидимка• 24 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
в пределах дома - нет! ) на улицу не выходили, значит не нарушали!
Черпак_для_фантазий• 24 марта 2020
Капец. Какая мерзость. Чем прикол е...ся в задницу? Потом ведро там будет..беее... а к старости проблемы и геморой
Успокойся_Успокойся• 24 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А в чем прикол засовывать языки во рты друг друга? Там же микробов вагон. Мерзость какая.
Бабушка Бетман• 24 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ошибаетесь
Пьера Безухова• 24 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ничего себе Вы даете!
Как это нет!
На стенке, разделяющей влагалище и ректум, на расстоянии примерно двух фаланг от входа находится точка К. Она прекрасно стимулируется при анальном сексе.
Возле шейки матки находится точка Р. Обычно, она запускает анальный оргазм.
По теме - анальные смазки имеют более пролонгированный скользящий эффеект. С расслабляющим эффектом лучше всего. Потому что в анальном отверстии два сфинктра.
Как это нет!
ЛюбимаЯНЬ• 24 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ещё как существует! Расслабляющие спреи для горла
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
а потом после очередного раза вы выйдете на улицу , и не сдержите порыва кала , так как сфинктер будет все еще в шоке от происходящего
ЛюбимаЯНЬ• 24 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А чего же в порно они охают и ахают?
А в боевиках с самолёта на поезд прыгают
Пффф 100%• 24 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну так если не больше 10 одновременно,то можно
Планшетница• 24 марта 2020
Я́ так понимаю, что через 9 месяцев после карантина в Украине будет беби бум. А у нас уже двое, так что мы думаем обои переклеить.
Манька Галченок• 24 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Так речь об анальном
Это проктологи будут работать, не акушеры
Планшетница• 24 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Так речь об анальном
Да на карантине во все дыры и со всех строн