Дядя Жора• 24 марта 2020
Сообщения в вайбере
Подскажите, не могу в настройках убрать функцию в вайбере, чтобы не приходили сообщения напоминания. Я предосмотре увидела кто мне написал, но открывать не могу или не хочу. Но будет приходить это же сообщение всё снова и снова, пока я его не открою.
Как это устранить?
Колупалочка• 24 марта 2020
Нажимаете на сообщение и Вам покажет варианты, в одном из которых удалить. Но сейчас уже реклама приходит и там нет такого варианта и вообще удалить это не возможно
Дядя Жора
• 24 марта 2020
Я выключила предосмотр сообщений. Посмотрим. Потому что у меня нет функции напоминания о уведомлениях.