Тетя из министерства• 24 марта 2020
Интим с мальчиком 19 лет
Я замужем но секса практически нет,
мне 37 лет познакомилась с мальчиком 19 лет работает таксистом, сложились дружиские отношение. Стоит ли с ним переспать?
Пульт от линолеума• 24 марта 2020
Вот это тема! Ну раз Вы своим органам не хозяйка, мы вам быстренько поможем! Но вы это... предохраняйтесь хоть, а то мало ли где мальчик до вас был...
Обнемашечка• 24 марта 2020
Так у вас дружба или ?)
А он вам предлагал тот секс?
Или сами за него все решили)
Хотите спите с ним,нам то что,он совершеннолетний.
Но чревато такой секс для всех девушек и женщин,что после секса мы в них влюбляемся.
А мы им не всегда потом нужны,тем парням и мужчинам.
А он вам предлагал тот секс?
Или сами за него все решили)
Зупка_цем• 24 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Автор,а вам юнца молодого захотелось,вы ж не девочка в 37,тельце уже не то,не стыдно раздеваться будет,или вы в такси да в темном переулке?
Что то не смущает мужиков 40+ с обвисшими животами их тельце, когда 18 летних трахают
Одна_на_всей_планете• 24 марта 2020
Я представляю, если бы тема была о женатом мужчине 37 лет и девушке 19. Его бы уже обвинили во всех напастях и назвали бы дедом.
Вездевлазиющая• 24 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я думаю что да, он в любое время готов ехать чтобы увидеть меня.
Деньги с меня не берет
Может он в вас мать видит? А вы уже нафантазировали.
Вездевлазиющая• 24 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Главное как 43 летний топчет 20 летнию, то норм, а тут в сыновья годится и все такое...
Не норм. Тоже извращение.
Вездевлазиющая• 24 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну, вы автора не видели. А сколько кобылок 16тилетних 50го размера на улицах - обращали внимание?
Все равно у них еще попочки и писечки упругие.
Бибер-анонимер• 24 марта 2020
Мне 39 и я не представляю себя с 19- летним. Это как сын по возрасту
Фима Собак• 24 марта 2020
Госпадя.
У меня зятю столько.
19-й дрыщ может возбуждать интересную женщину 30+ ? Не верю.
У меня зятю столько.
Карапулька• 24 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Мне 38 и были 18 лет любовники) А сыну пока только 8.
MacOS-ница• 24 марта 2020
Мне 38, сыну 20. Хороший мальчик, уже зарабатывает, мой просто бензин выкатывает. А может ... Какой город? )
Голубец• 24 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Мальчик, а ну ка быстренько сел готовиться к ЗНО. Хватит теть на секс разводить.
ЗНО сдают в 17-18. Сверстницы ломаются, цену себе не сложат, а тут без лишнего выпендрежа опытная тетя. которая хочет его энергичного порыва...
Єдина Країна• 24 марта 2020
Ответ дляГолубец
Он же не может написать, что ему 16 и еще нет 18ти. Не поведутся на несовершеннолетнего.
Голубец• 24 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
а права откуда? если таксует, то должен быть хоть как-то оформлен
Єдина Країна• 24 марта 2020
Ответ дляГолубец
водительские права дают с 16 лет. До этого мог научиться водить родительское авто. Сосед катается с 16 лет. Таксисту не нужно оформление. Они ФОПы, в лучшем случае.
Айпишница• 24 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Госпадя.
У меня зятю столько.
Ну парни в 19 по разному выглядят... Не все дрыщи.
19-й-это девятнадцатый.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Учиться можно с 16, но водить только с 18 лет. Не выдумывайте!
ЖивунаБагамах• 24 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
мамочки, у кого сын в 19 лет работает таксистом?
Тут тетя хочет его развращать
Совершеннолетний парень.
Женщина, не завидуйте.
Фамильная фондюшница• 24 марта 2020
Тетки, вы с ума сошли? Да каждый мальчик с 16 лет мечтает о настоящем сексе.
С кем угодно, лишь бы не с рукой, рука у него и так каждый день давным давно.
Другой дело, что кончать будет быстро. Зато сможет несколько раз подряд.
И еще - эта неопытность такая....классная.
Шаманю второпях• 24 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Тут тетя хочет его развращать
Это не запрещено законом. Слово развращать сюда не подходит
Фима Собак• 24 марта 2020
Ответ дляАйпишница
19-й-это девятнадцатый.
Это девятнадцатилетний.
Все, в сравнении с тридцатилетним мужчиной. И опыта в сексе у них ноль. Только и прелести что молоденький.
Фима Собак• 24 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Чем она классная? Тем что до оргазма довести не сможет так как опыта нет?
Айпишница• 24 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Это девятнадцатилетний.
Девятнадцатилетний сокращается так: 19-ти летний, а не 19-й.
Єдина Країна• 24 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Значит соседский мальчишка катался без прав. Я была уверена, что с 16 лет можно.
Єдина Країна• 24 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Тут не только дети на карантине, еще и учителя. Ото вас рвет без работы.
Айпишница• 24 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну такие откровенные ошибки делать...
Єдина Країна• 24 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Ну такие откровенные ошибки делать...
Вы по улице за всеми бегаете, что бы сообщить, о неправильном произношении?