Сосиска_Втесте• 24 марта 2020

Большое Спасибо Врачам. Вот они - настоящие герои.

Не бизнесмены, не бизнес леди, не айтишники, не олигархи, не политики, не актеры, не актрисы, не инстасамки, не инстадивы, не инстамамки, а ВРАЧИ. Вот настоящие герои нашего времени.

Спасибо вам огромное. Кто бы что не говорил. И сколько бы яда на вас не изливал. Каждому отдельно и всем месте - СПАСИБО.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2020
Есть такие врачи что вам и не снилось. Хапуги.
Вся такая растыкая• 24 марта 2020
Опять???
Кукарикуууууу• 24 марта 2020
Есть врачи ОТ Богач а есть НЕ дай Бог.
Поэтому двояко...
Вся такая растыкая• 24 марта 2020
Автор, цыплят по осени считают. Давайте переживем пандемию.
Уси Пуси• 24 марта 2020
Я теж дякую тому консиліуму з 6-ти лікарів що помилково поставили діагноз рак і оцінили життя в доларах . Передаю їм великий привіт і велику дулю. Черкаси
Вся такая растыкая• 24 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Велика дуля))))
Королева красоты• 24 марта 2020
Вы наверное врач? Или родственник? Вообщем, явно с ними не сталкивались! Редкостные хапуги! Идёшь такой на операцию и что? Кладёшь деньги за операцию в карман (!) - так просят ваши «герои», а отходишь от наркоза - денег в кармане уже нет. Это простите, тоже геройство???
Фамильная фондюшница• 24 марта 2020
я бухом работаю, спасибо мне!
кстати, работаю на хлебопекарне - спасибо пекарям за хлеб, рабочим на полях - за собранную пшеницу.
водителю маршрутки - за то, что везет нас на работу/домой

суть ясна?
все работы важны!
Мудробаба• 24 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Так вони Вам нагадали, яке цінне у Вас життя і подарували море емоцій після того, як Ви дізнались правду )))
Благоуханочка• 24 марта 2020
НЕ СПАСИБО, наши только гимн петь умеют от радости что им пациентов не везут. 90% наших врачей уроды рукожопые, которые не ненавидят пациентов.
Уси Пуси• 24 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Так. В цьому теж є позитив. Звісно ж радію,що діагноз помилковий був і лише шрам на шиї після видалення лімфовузла нагадує про те жахіття .
Уси Пуси• 24 марта 2020
Хоча є ті,яким дійсно дякую,які думають про людей,а не про як більше здерти з пацієнта. Таких мало,на жаль(
Мудробаба• 24 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Це дорогого коштує , і можливо, просто чудо ввійшло в Ваше життя. Це вже минуле, робіть висновок і радійте. Удачі Вам.
ПС. Було щось в цьому стилі теж. Змішані почуття, відчай, думки про міграцію, бажання взяти в руки автомат і тд, особливо коли на кону навіть на твоє життя, а дитини. Але були і позитивні історії теж. Не слід мішати всіх під одну гребінку. Є й дуже достойні, причому треш був саме в приватній клініці, а приємно здивували саме в звичайній, непомітній лікарні.
Зубачистка• 24 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Ооооо да, в Киеве хапуги а в регионах ещё хуже, уроды
Кракадэ• 24 марта 2020
Девочки, а где троллей учат?

Не, я понимаю, что это все задания: то панику разогнать, то наоборот, но как можно так топорно писать, что руку ’мастера’ сразу видно. И это мне не лингвисту.

Это заказ из Александровской больницы? Музы обиделись или их спонсоры?
УжеВотДа• 24 марта 2020
Та бо вони знають що та корона то фігня, і переноситься лекше за деякі штами грипу
НашлаПерепискуМужа• 24 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ко мне после родов подошёл и попросил ещё столько же дать.

Но уверенна не все такие, есть Человеки, дай Бог им здоровья.
Зубачистка• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Обалдеть, а зачем вы ДО родов давали?
НашлаПерепискуМужа• 24 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Обалдеть, а зачем вы ДО родов давали?
Дала после, но ещё лежала в РД.
При чем врач дежурный, отблагодарила называется.
66сезон666серия• 24 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
В мене також аналогічна ситуація, я правда ще майже рік жила зі стомою, яку потім закрила. Зараз шрам через весь живіт від грудей, другий, збоку, від стоми.Комплексую, але чоловік любить такою як є. Також сила силена грошей пішла, трохи втратила часу, так як оперуючий лікар говорив, що потрібно рік на відновлення кишківника, а в мене за цей час майже втрачені позиви для випорожнення.Дякувати богу, звернулись до іншого лікаря.Але головне, онко не було. До сих пір не знаю, з якого приводу оперували... Здоров´я всім, лікарям також...
Уси Пуси• 24 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Я і не гребу всіх під одну,але той випадок забути не можу,хоча і минуло вже багато років.як і в будь-якій професії одним дякуємо,іншим дулі тикаєм . Хочеться аби люди лишались людьми на будь-якій посаді,у будь-якій професії але так не буває(
Мудробаба• 24 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Та таке не забудеш назавжди звісно. Але так воно є в будь якій сфері, неадекватність водія наприклад, може теж призвести до поганих наслідків для інших. Хочеться просто вірити в бумеранг
66сезон666серия• 24 марта 2020
Хочеться, аби люди всіх професій, перш за все були принаймні людьми
Уси Пуси• 24 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
От і я про те . Дякувати потрібно кожній людині яка відповідально відноситься до свої обов´язків
Зубачистка• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дала после, но ещё лежала в РД.
Да уж, надеюсь вы не дали ничего этому хапуге?
Забагаловка• 24 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

есть Человеки))) столкнулась два года назад, в пульмонологии лежала в 4-й больнице.
конечно же, бардак там тоже, текучка, но все-таки вылечили вирусную пневмонию и кучу последствий от нее...

а вот рассказывали, что в больнице на Запорожца еще в 85-м году по всем палатам пульмонологии шла труба с кислородом и возле каждой койки крантик с маской... гадский ссср... чего только коммуняки не придумают чтобы ущемить нациАнальну гАднисть...

и вообще: очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре, ширится, растет заболева-ни-е))) если хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, применяйте люди об-тира-ни-е))))
пьЯНА• 24 марта 2020
Все врачи разные, как и люди. Я встречала и уродов, который хотел удалять полипп, которого не было за 5000 грн, встречала и врачей с большой буквы, которые выхаживали моего ребёнка и деньги не брали.