Чу Ча• 24 марта 2020

Одна отдушина на карантине-советчица, и та довела...

До трясучки в руках( Раньше реже сюда заходила, а теперь каждый день-карантин,
хоть почитаю. И что, Оксана, начиталась??? Ты же была нормальной, да, немного мнительной, но не сумасшедшей! Что ни тема одна корона, корона, корона. Обсасывают ее, как косточку! 10:12-детей и мужа покормила, и я позавтракала.....коньячком( Вчера обедала им же( Девочки, напишите что то хорошее!
автор Чу Ча • 24 марта 2020
Чекнутую, которая в каждой теме орет,,Мы все умрем,,-прошу пройти мимо!

Бутербродница• 24 марта 2020
Я уже тоже смотрю на вино и не пойти ли мне за ним в магазин, пока держусь, т.. раньше были проблемы
Лика-прилипка• 24 марта 2020
А спиться вам не страшно?
Бронетапок• 24 марта 2020
Вам надо срочно самоизолироваться от советчицы(.
как тебе такое илон маск• 24 марта 2020
А я на ад, так что даже винишко мне недоступно,но по большому счёту и ненадо)))
Уже так давно болею ,что уже даже привыкла, устала боятся, как бы страшно это не звучало.
Бокс-орун• 24 марта 2020
Ответ дляБутербродница
нет, не нужно вам вино
это яд, он проблемы не убирает, а накаляет и так возбужденную систему
держитесь моя дорогая, сделайте масочку для лица, намажте на тельце жиросживающим кремик, завернитесь в пленку, устройтесь по удобней на диванчике, включите позитивное видео и все ок
Невидимка Майя• 24 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А что такое Ад
Попадалочка• 24 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А что такое Ад
Антидепрессанты?
В шоколаде• 24 марта 2020
Фильтруйте или не заходите вообще, тут если перебрать дозу, и с коньяком и Советчицей, то опуститесь на самое дно, то откуда стучат обычно.

УлыбАчка• 24 марта 2020
У нас нечего не осталось со спиртного. Муж обеззараживался, антисептик во внутрь, блин.
люблю_тортики• 24 марта 2020
Ну нас всех так запугали, что верим только в худшее 🙄
Попадалочка• 24 марта 2020
Бухлишко есть. Валом.
Но я не умею пить, прям сразу голова болит, тошнит...
Муж пьет только в компании, сам разве что 20гр коньяка к мороженому или пиво к пицце.
Так что не наш вариант.

Вместо этого кофе пью😳 тоже не айс.
автор Чу Ча • 24 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Бухлишко есть. Валом.
Так что не наш вариант.

Вместо этого кофе пью😳 тоже не айс.
Так и я пить не умею( 50 гр, и все....голова квадратная, тошнит(
Сорока белобока• 24 марта 2020
Столько всего можно в карантине сделать: почитать книги, перебрать гардероб, посмотреть видео какие-нибудь для саморазвития, заняться спортом, выспаться, выучить что-то новое, совершенствовать свои профессиональные навыки, приготовить блюдо новое, еще кучу всего, а для Вас Советчица свет в окошке. И коньяк. Зашибись, народ живет.
В шоколаде• 24 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Живет ли?
Детсадовский полицейский• 24 марта 2020
блин, когда вы все успеваете на советчице сидеть и паниковать?
Я на первой неделе: в доме генералочку затеяла, убрала перестирала зимнее, перемыла убрала обувь, выкупала собаку, кота, уроки все переучили, контрольные написали.
Вчера влажную уборку сделали, сегодня пирожки готовлю, вот села почту проверить, пока тесто подходит.
Так вот к чему я чтоб не думать о плохом, займите себя делом и вы не заметите этот карантин.
Я вот все жду, когда отдохнуть можно будет наконец-то
Тень льва• 24 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы про Рожеву Пантёру?
Бабочки в моём животе• 24 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да живы будем. Вопрос в том как мы жить станем.
Бабочки в моём животе• 24 марта 2020
Ответ дляТень льва
Вы про Рожеву Пантёру?
Ой мне от нее понравилось Ужас.Киев всьо. А в Киеве реальные каникулы,живут и радуются люди. Гуляют много. Еду заказывают.

Бойцовская• 24 марта 2020
Я на работу хожу. Не пью. Почти. И не тянет. И не курю тоже. Тянет перечитать кучу книг.
Бойцовская• 24 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
Дно? Ну бред. От человека зависит. Хотя кто знает, где у Вас дно.
автор Чу Ча • 24 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так это моя ежедневная работа! Я в декрете, по этому мою, убираю в шкафах, чищу каждый день, мне для этого карантин не нужен:)
Бойцовская• 24 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да-да. Че там, весело? Ик? Надо просто реально смотреть, а не пугаться или одевать розовые очки.
Сорока белобока• 24 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
Живет ли?
А что, мертвые уже все? Я не заметила,мои знакомые все в добром здравии.
Тень льва• 24 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Та вона три дні розповідала, що скоро мужики на карантині почнуть масово всіх гвалтувати на вулицях. З якого феєричного дива - не зрозуміло.
Наче коронавірус в яйця не штиряє та тригодинний стояк не є побічним ефектом ні в Китаї, ні у піццеїдів. Хз, що в тій голові.
Жынси_на_флиси• 24 марта 2020
А я с утра разревелась ... пишу и плачу . Такого депрессняка , давно не было
Не гавкаю- но охраняю• 24 марта 2020
мы все умрем, заказывайте участки на кладбище
Бабочки в моём животе• 24 марта 2020
Ответ дляТень льва
Она имела ввиду нацгвардию. Когда власть в руках у военных и такое бывает. У нас не будет конечно.
Люблю Украину• 24 марта 2020
Да здесь люди обсуждают животрепещущие вопросы , актуальные новости, так было всегда. Это для многих новостной канал без рекламы, где можно еще и высказать свое мнение. Меня тоже утомила эта массовая истерия, бардак, идиоты у власти но я понимаю что ничего с этим не поделаешь, придется набраться терпения. Но вы не будете закрывать людям рты и запрещать им обсуждать актуальные новости , это у себя дома своим близким наверное привыкли шикать а тут можете просто молча выйти. Или переключиться. Почитайте что нибудь полезное , например о влиянии алкоголя на мозг.
автор Чу Ча • 24 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А я никому не шикаю, просто написала, что дочиталась. Ну и правда то, что на советчице бОльшая часть тем-это корона, но опять же я не шикаю, чтоб молчали