Ласковая_львица• 24 марта 2020
Только что пришло СМС. Это какой-то развод?
Ничего не заказывала и карточек у меня нет. Хм...что это такое?
Мастер Пис• 24 марта 2020
Молодцы мошенники, все время что-то новенькое придумывают, не дают расслабляться
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Это ’старенькое’)
Угадайс• 24 марта 2020
Пробейте номер в гугле, на сайте ’кто звонил’ люди отписывали, что мошенники
Гага Газу• 24 марта 2020
Мошенничество
В интернете уже есть отзывы о них. Оставьте ещё свой отзыв
Моль Молливна• 24 марта 2020
Я таких за последний месяц уже 3 штуки получила. Телефоны эти в поиск в инете задала - развод пишут
ЯНаПэПэ• 24 марта 2020
Ответ дляmacyahar
091, 094 - все время с таких номеров что-то приходит. то - вы выиграли авто, но нужно 10% от стоимости срочно оплатить, то еще что-то. это ж платные номера
Всё верно говорите. только номера эти обычные - Тримоб и Интертелеком. Звонки тарифицируются, как на городской номер
Добротная• 24 марта 2020
Мошенники. Если позвоните - будут выспрашивать данные карты - cvv и т.д. И снимут ваши денежки.
СовНарКом• 24 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
фото
У меня такая же пришла, причем на планшет, На номер который только для интернета и нигде не засвеченен и к карточка не привязан ник карточка ни к банкам

Карпатський грибар• 24 марта 2020
- Грибы! Срочно! Мешок! Дайте телефон!
- (044)-ХХХ-ХХ-ХХ (стационарный) - Вы же по нему звоните.
- (Разочарованным тоном) А мобильного у вас нет?
... И пропал...