Яценюк. Был вчера на "Свободе слова". Он что, думает, что ему еще кто-то верит и его мнение кому-то интересно?
Для драки• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Я не смотрела. По зомбоящику показывали отрывки из той передачи )))
Ну и к чему эта тема?
Фиона Шрековна• 24 марта 2020
Давно уже никому из политиков не верю, тем более из бывшей команды.
Утка_в_тапках• 24 марта 2020
Яценюх жеж корону подхватил, его возили в больницу, из машины еле выволокли. Он чё, утаил инфу и пришел всех заражать?
Сижу_и_плачу• 24 марта 2020
Ответ дляничевока
ну как вам сказать...

-вот как то так..

Согласна с вами, он кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает. Наглый бессовестный червяк.
Таки в курсе• 24 марта 2020
Люди, він розумний політик! ТАК є мінуси як і у всіх, Те, що не дали можливості йому і багатьом іншим показати роботу докінця, як тільки щось більш менш схоже на краще появлялось на горизонті . Вибрали зелену муху, самі винні
Таки в курсе• 24 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А что он говорил? Напишите.
Он умный и грамотный.
Що криза буде в світі, безробіття, що зараз потрібно правильні рішення керівництву держави приймати, щоб пережити це все.
Зайканалужайке• 24 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Уточните будь ласка, до чьего конца? Просто чудово развел нас, как лохов, с экранов не слазил, рассказывая, что стране нужны высокие тарифы, что стране нужна высокая стена от агрессора, что чуть затяните пояса и все будет зашибись. Только у меня убыль в кошельке, а у Кролика два миллиарда уе. Поэтому он вольготно живет в Америке за счет очкозамыливания наивных людей. И нет им числа, этим кроликам, бывшим и сучасным!
Таки в курсе• 24 марта 2020
Згадайте, в якому стані була країна після януковича. Засовували людей вибачте, в дупу росії , уряд яценюка можливо, не все але робив щось для людей. Зараз, при вашому зеленому, в такий час , що роблять? Маски вивозить.. і купа іншого
Таки в курсе• 24 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Зараз що??? Розвели як пацана))
успокойте_Меня• 24 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Живет он в Украине, представьте себе.
И без Ваших лярдов, почему-то.
Уточните у гонщика-алкаша Мочанова, кто ему сказал разогнать дезу. Не бесплатно, кстати.
Он потом опроверг свою инфу (года через полтора), но з мозгах у многих уже заякорился очередной шлак.
И без Ваших лярдов, почему-то.