ГейСюда• 24 марта 2020
хто вважає, що вже перехворів Короновірусом?
просто для статистики давайте визначимо.
Я особисто маю підозру, що вже перехворіла.
Перед новим роком. Симптоми підходять. Спочатку діти. Зовсім легко, зливувало, що вперше закашляли без соплів дуже сухим кашлем. Вже не пам´ятаю про температуру, високрі не було. Перекашляли за 2 тижні. Паралельно я. Теж соплів не було, кашель зразу сухмй, не могла зробити глибокий вдих, температура 38 один вечір, потім ще день близько 37.5. На третійдень пневмонія. 3 антибіотика. Кашляла місяць. Боліло в грудях. Слабкість 2 тижні була як ніколи, просто була овочем. Підозрюю, що то могло бути воно.
Результат:
вже голосів:
188 (49.47%)
думаю, що перехворіли
117 (30.79%)
вважаємо,що тільки починається
61 (16.05%)
хворіли, але впевнені,що іншим
14 (3.68%)
зараз хворіємо
Копуша• 24 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
у меня тоже самое, в конце декабря, жесткий сухой кашель, так и не перешел в мокрый, температура, без соплей, колбасило 12 дней... Вот подумываю может сдать анализ крови на антитела, что б точно знать, если действительно оно, то уже спокойно жить дальше. В каких только лабораториях его делают...
В Евролабе пцр на корону 17 тыс. грн
на антитела не делают нигде.
No problems• 24 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Да ладно, но веселые же результаты
это многое объясняет
ВОЗ бы охренел

это многое объясняет
ВОЗ бы охренел

у нас половина офиса с симптомами, болеют дома, врачи ставят бронхит...со всеми держу связь, протекает как ОРВИ. Тесты им не делали. Киев
Дверной_Проем• 24 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне если честно пофиг. Пойду после всего этого карантина на КТ, чтобы посмотреть состояние лёгких. В бронхит так и не перешло, где то на уровне трахеи тусуется до сих пор
Эт вернячОк• 24 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Тролли, не пишите глупые опросы.
У нас бы вымерло половину народа, если были бы заражены каронавирусом.
Знаю два человека с подтвержденным вирусом, которые переболели в легкой форме. Испания. И знакомые сказали, что знают многих, которые и не знали, что вирус. Просто тесты им делали.
Это не тяжелый вирус. Просто нет лечения, вот и пандемия. Свинной был тяжелей.
Эт вернячОк• 24 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А яка різниця? Короновірусом повторно можна захворіти.
А можно почитать, откуда инфо?
Куколка-мяуколка• 24 марта 2020
Ответ дляГейСюда
ви всім підряд бани ліпите?
Не подобається теми, не заходьте.
Хочу розібратися.
Не подобається теми, не заходьте.
Хочу розібратися.
Не обращайте внимание, почти в каждой теме найдется полудурок, кому везде тролли мерещатся и кто тычет эти баны
Дверной_Проем• 24 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вы не могли короной перед новым годом никак переболеть. Ну думайте головой, зачем она дана людям? Вируса ещё в Китае толком не было, а вы уже переболели? Нулевой пациент не выезжал за пределы Уханя.
А с чего вы взяли, что вирус зародился именно в Китае? Им его радостно могли привезти) то, что он впервые был там диагностирован тестом новым - ещё не значит, что он до этого не существовал
Манька Галченок• 24 марта 2020
4 березня в мого сина 15 років з 30 чоловік у класі залиштлось 6 ...хворів 10 днів-дуже сильний біль в горлі,сухий кашель і тепература ,і дуже сильна спрага-3 дні взагалі нічого не ів ,лише пив по 3 літки води на день і спав...у всіх схожі симптоми...я вважаю що то була вірусна ангіна,але і на коронавірус без ускладнень теж симптоми схожі-так що без аналізів можем тількі гадати...в класі були діти які повернулись ззакордону ...
Куколка-мяуколка• 24 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
Какие полгорода? Что вы все до сих пор бредите? В Украине на 47 млн. человек 47 заболевших = 1 на миллион! Статистика выздоровления - 91%! 80% легко перенесли вообще! Но правильно говорят, коронавирус - один чихнул, десять всрались...
Из этих 47 подозрительно много знаменитостей, дэдепутатов и просто богатеев.
Из этого напрашивается плохой вывод: только их и проверяли.
Отполированный Артем• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А можно почитать, откуда инфо?
Почитайте ´ланцет´там є така інформація
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Повторно можно любым вирусом заболеть даже ветрянкой. А если антител нет, то интересно как китайцы делали от выздоровевших переливание с антителами тяжёлым больным?
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2020
Не знаю корона или не корона но в январе переболели страшно, температура под сорок, сын вообще кашлял до рыгачки, мя еще удивилась как то странно что у меня нос не заложило с моим хроническим насморком.
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дети не болеют короной, сколько можно уже. А грипп наоборот больше детей поражает.
Ага, итальянцам скажите что дети не болеют, особенно у кого дети от него умерли
Эт вернячОк• 24 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вирус в китае вроде с августа. Дочь прилетела из Китая в конце ноября (не ухань). Через неделю заболела, ОРВИ поставили и плюс кишечный грипп, так как была сильная диарея и рвота. У нас с мужем это было в декабре, все точь в точь, дней через 15, было плохо, диагноз тот же. Пневмонии не было. Сын отделался одним днем и температурой 3 дня.
АдеКВАтная• 24 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
тесты не делают, делают только вскрытие
Эт вернячОк• 24 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Почитайте ´ланцет´там є така інформація
Этот сайт даже не выбрасывает на первую линию. Извините, но я желтую прессу не читаю.
No problems• 24 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
тесты не делают, делают только вскрытие
тьфу на вас, все будет хорошо , свиной грип был не менее опасным, умерло 18,5 тысяч людей по миру, но истерии такой не было. Все будет хорошо.
И_В_офигительных_штанах• 24 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Италии не умер ни один ребенок
АдеКВАтная• 24 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
только их и проверяют. увы. проверят обычных смертных нет указа
Тра Ля Ля• 24 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Можливо. Я не стверджую.
А просто хочу розібратися?
учитывая заразность коронавируса, у нас бы сейчас были миллионы больных, если бы в декабре вы переболели им.
Малая Налегке• 24 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кто вам сказал, что дети не болеют? Где вы этого бреда набрались? Более того, 5.6% детей болеют тяжело или очень тяжело.
Эт вернячОк• 24 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И еще, зачем вакцину все делают?)) Ведь антитела не вырабатываются по мнению вышеотписавшихся? Смысл от вакцины? Запустят антитела, а они исчезнут или как? У переболевших же исчезли.
No problems• 24 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот вот..у меня тоже хронический гайморит, любое ОРВи переходит потом в гайморит, я уже привыкла, а тут соплей вообще не было... я думаю реально, уже много людей переболело им
Ресничный червь• 24 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Тролли, не пишите глупые опросы.
половина? точно?
А какие-то йолупы озвучивали цифру 80% бессимптомно.
То они с вами не посоветовались,негодяи,прежде чем в заблуждение вводить людей
Гороховая• 24 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Тролли, не пишите глупые опросы.
Не все больные умирают!
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
От 0.01%всех заболевших. Дети тоже есть с тяжёлыми своими заболеваниями, для которых и ОРЗ может быть смертелен
Малая Налегке• 24 марта 2020
Ответ для4мама
Ну про нулевого пациента еще не факт что узнаем откуда он
Есть официальная информация, а есть домыслы. Зная людей, вот кому нельзя доверять, так это им.
Без обид (я не лично о вас), но эти 10 дней на Кидстафе убедили меня, что глупых людей, недалёких, очень много. Поэтому доверять вот этой бредятине, подобной этому посту, - себя не уважать.
ЗавЛабСнаб• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Нужно делать оговорку - если человек не относится к группе риска. И это отнюдь не только пожилые люди.
А вот так писать, что это не тяжелый вирус, это и не корректно, и не умно с вашей стороны.
Эт вернячОк• 24 марта 2020
Ответ дляГороховая
Не все больные умирают!
Даже не так. Умирает меньше, чем умирали, и умирают от свинного и Эболы (его вроде уже нет, но раннее)