ГейСюда• 24 марта 2020

хто вважає, що вже перехворів Короновірусом?

просто для статистики давайте визначимо.
Я особисто маю підозру, що вже перехворіла.
Перед новим роком. Симптоми підходять. Спочатку діти. Зовсім легко, зливувало, що вперше закашляли без соплів дуже сухим кашлем. Вже не пам´ятаю про температуру, високрі не було. Перекашляли за 2 тижні. Паралельно я. Теж соплів не було, кашель зразу сухмй, не могла зробити глибокий вдих, температура 38 один вечір, потім ще день близько 37.5. На третійдень пневмонія. 3 антибіотика. Кашляла місяць. Боліло в грудях. Слабкість 2 тижні була як ніколи, просто була овочем. Підозрюю, що то могло бути воно.
Результат:
вже голосів: 380
188 (49.47%) думаю, що перехворіли
117 (30.79%) вважаємо,що тільки починається
61 (16.05%) хворіли, але впевнені,що іншим
14 (3.68%) зараз хворіємо
Ванна Тазиковна• 24 марта 2020
Один в один як Ви описали в моєї мами було ще минулої зими
Вкаблучках• 24 марта 2020
Тролли, не пишите глупые опросы.
У нас бы вымерло половину народа, если были бы заражены каронавирусом.
Продавец овец• 24 марта 2020
В феврале переболели всей семьёй, у меня пневмония была, у остальных легко прошло.
Черт его знает, по симптомам похоже, может и COVID... но тех ОРВИ разных вагон и тележка.
ПотеряласЯ Я...• 24 марта 2020
У вас свинной грип был.
Продавец овец• 24 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Тролли, не пишите глупые опросы.
С чего бы это? Далеко не самая страшная болезнь, у большинства протекает в легкой форме. Самое страшное в ней - это то как легко и быстро она распространяется, а не её симптомы.
миссДавеча• 24 марта 2020
Вважаю що зараз хворію
Пропеллер на 6 персон• 24 марта 2020
А яка різниця? Короновірусом повторно можна захворіти.
Вкаблучках• 24 марта 2020
Рассеяне пишут фейки в сети, а лохи верят, не проверив информаницию.
Прыг-скок• 24 марта 2020
Болел ребенок младший, но не уверены, что этим. У друзей болела вся семья, отец друга умер, к сожалению, от воспаления легких. Что это было неизвестно, но не грипп. В феврале болели.
автор ГейСюда • 24 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У вас свинной грип был.
Можливо. Я не стверджую.
А просто хочу розібратися?
автор ГейСюда • 24 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Тролли, не пишите глупые опросы.
ви всім підряд бани ліпите?
Не подобається теми, не заходьте.
Хочу розібратися.
Вкаблучках• 24 марта 2020
Сорри за опечатки, тролли уже так бесят.
Мастер Класс• 24 марта 2020
много очень знакомых переболело в конце января-начале февраля двусторонней пневмонией... но я с некоторыми общалась правда при встрече на улице, но заражения не было. то может то и не коронавирус был
4мама• 24 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Тролли, не пишите глупые опросы.
Почему? По ВСЕМИРНОЙ статистике от ВОЗ 80% ЛЕГКО
Многие переболели и не пукнули при этом
АдеКВАтная• 24 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
это Вам соседка по скамейке сказала?
Ноунэйм• 24 марта 2020
Ахахахаха. сколько же больных
мегамоСГ• 24 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Тролли, не пишите глупые опросы.
Какие полгорода? Что вы все до сих пор бредите? В Украине на 47 млн. человек 47 заболевших = 1 на миллион! Статистика выздоровления - 91%! 80% легко перенесли вообще! Но правильно говорят, коронавирус - один чихнул, десять всрались...
Копуша• 24 марта 2020
знакомая была в Ровно на ИВЛ почти 2 мес. назад в течении 10 дней. Кроме короны еще есть куча заразы, которая вызывает воспаление легких, как осложнение. В Ровенской области нет подтвержденных случаев. Если бы это было оно, то там бы уже были тысячи больных за это время.
Счас еще больные год назад у себя ковид развидят...
Малая Налегке• 24 марта 2020
Вы не могли короной перед новым годом никак переболеть. Ну думайте головой, зачем она дана людям? Вируса ещё в Китае толком не было, а вы уже переболели? Нулевой пациент не выезжал за пределы Уханя.
Дверной_Проем• 24 марта 2020
24 декабря вернулась из Доминиканы и новый год встречала с диким вирусняком без соплей, но с температурой и кашлем. В больницы не обращалась, на праздники ещё попробуй врачей поймай. Переболела дома, кашляю до сих пор, попиваю сироп Тайса с плющом. От него легче становится - хоть приступов кашлевых нет
Считаю, что это было именно ОНО
Ганцю в кєдах• 24 марта 2020
ЗУ со своими зарабитчанами переболела уже 5 раз
впереди Пасха, то ли еще будет
No problems• 24 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Тролли, не пишите глупые опросы.
какую чушь вы пишете, когда уже Китай создаст вирус идиотизма... заболеют 70-80% землян без вариантов, карантин не для того, что б не заболели, а для того что бы все не в один день, 80% заболевших перенесут в легкой форме... Большинство и знать не будет короновирус у них или нет. Еспрестест часто выдает ложно положительный результат, только анализ крови дает 98%.
Малая Налегке• 24 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Вы не поверите, но воспаление лёгких очень частая штука.
Отполированный Артем• 24 марта 2020
Та задовбенили вже.з 10-ти інфікованих має симптоми лише один. Вірус страшний тим,що розповсюджується швидко .мені на вірус пофвг-,але я думаю про інших людей,тому намагаюсь сидіти дома і не розносити заразу
Первоклашка Я• 24 марта 2020
У Вас свининой был по ходу.
4мама• 24 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ну про нулевого пациента еще не факт что узнаем откуда он
No problems• 24 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Считаю, что это было именно ОНО
у меня тоже самое, в конце декабря, жесткий сухой кашель, так и не перешел в мокрый, температура, без соплей, колбасило 12 дней... Вот подумываю может сдать анализ крови на антитела, что б точно знать, если действительно оно, то уже спокойно жить дальше. В каких только лабораториях его делают...
Чебураха с перцем• 24 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
У моей 4 года назад, так это тоже было оно?
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2020
Дети не болеют короной, сколько можно уже. А грипп наоборот больше детей поражает.
Ноунэйм• 24 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Тролли, не пишите глупые опросы.
Да ладно, но веселые же результатыэто многое объясняет ВОЗ бы охренел