Мадам БрЮшкина• 20 ноября 2013

Что за тенденция такая пошла у мужей

Девочки!вот смотрю и поражаюсь,сейчас многие мужчины хотят иметь в основном дочек...раньше только сыновей подавай!а сейчас наоборот!и вот знакомую спросила,которая акушеркой работает,тоже говорит,что с кем не сталкивалась,в основном папы дочек хотят...у вас тоже так?мы планируем второго,и мужу только дочку подавай,несмотря на то,что первый ребёное тоже только девочка!

Nikocha• 20 ноября 2013
а мой сына хотел - но у нас две дочки получились))).

ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября 2013
Незнаю, я и муж хотим только мальчика! Мальчик - это ювелирная работа, а девочки и так почти у всех...
Ксюша-Ксюшенька• 20 ноября 2013
Моему тоже только девочку подавай
Ксюша-Ксюшенька• 20 ноября 2013
Первый мальчик, но хотел девочку
Безникая• 20 ноября 2013
слышала мужское мнение- ’Хотят дочек, потому что родится девочка- будет радоваться, мол кого хотел тот и родился, А если родится мальчик- просто тихо РАДОВАТЬСЯ’)
No problems• 20 ноября 2013
У нас две дочки. Муж, когда на первом узи показало девочку очень расстроился. Со второй дочкой, сказал, что уже не смешно.
Оба раза хотел мальчика.
автор Мадам БрЮшкина • 20 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не правда!видно не знаток вы этого дела!
’те отцы у которых рождаются дочери,их называют ювелирами,а те отцы у которых рождаются сыновья-бракоделами!’
masha3490• 20 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
бред!!!!
19792002• 20 ноября 2013
Мой тоже первого сына хотел. А спросила как назовем ответил Настенька Ну не мог человек сам себе признаться что дочку хочет

masha3490• 20 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
+1000000000000000000000000
anna_daoud1782• 20 ноября 2013
мой папа очень хотел дочку))
Обращеница• 20 ноября 2013
У меня тоже вторую хочет только дочку)
Яичница с беконом• 20 ноября 2013
Потому что дочки больше пап любят:)
svetylka• 20 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот вы как раз не правы!Бракодел тот кто не родил наследника. Так было из покон веков. Так что наоборот!!!
автор Мадам БрЮшкина • 20 ноября 2013
вот-вот!я не могу сказать,что мне это не нравится!девочки-это только радость)помощница маме,всегда поддержка...а вдруг второй сын?муж всегда говорил,что если бы был чересчур богат,то родил бы 3 ребёнка-то есть троих дочерей
Начальник Анонимов• 20 ноября 2013
Ответ для19792002
у нас с вами не один и тот же муж??????
Молчавочка• 20 ноября 2013
Дочку муж хотел. И вторую тоже девочку хочет.
Знаете, есть анекдот.
Муж с женой решили никому не огткрывать двери и побыть вдвоем. Приехали родители мужа, двери им не открыли, а через час приехали родители жены. Муж не хотел открывать и жена начала плакать. Муж ее пожалел и двери открыл.
Через 7 лет у них было три сына и наконец жена родила дочь. Муж был очень счастлив и от радости не знал что ему и делать. У него спросили, чего он так скачет и он сказал:
Наконец родилась та, которая откроет мне дверь!
автор Мадам БрЮшкина • 20 ноября 2013
Ответ дляsvetylka
нет!у мам и бабушек спросите!ювелир-это отец,который смог родить дочь!
Льва• 20 ноября 2013
Дочка-это самая любимая женщина

автор Мадам БрЮшкина • 20 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
Знаете, есть анекдот.
Грушки-яблочки• 20 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
только ’ювелир’ в этом случае в кавычках употребляется))
Аноним НаВсеГда• 20 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Какую чушь несете, капец!
Льва• 20 ноября 2013
Ответ дляsvetylka
Девочки, ну что вы пишете такое?
danon• 20 ноября 2013
Мой хотел первую обязательно девочку, ещё когда встречались и темы заходили за деток, то говорил хочу доцю и имя тоже уже выбрал Иванов. Так мечта его сбылась:-) :-) у нас доця Иванна. Да и ещё копия папы:-) :-) :-)
danon• 20 ноября 2013
Блин, опечатка вместо Иванов - Иванна.
Безникая• 20 ноября 2013
Мой муж никогда не хотел девочку. На УЗИ сначала сказали девочка будет, через некоторое время, мол ошиблись, 100% мальчик, муж безумно обрадовался, что все-таки мальчик. Я кстати, тоже))) Всегда мечтала о двоих мальчишках))) Первый есть, по поводу второго-время покажет
КондуктЕр тролейбуса• 20 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
що за брєд ви пишете!!! Дивіться щоб не накликали біду. Вже рдна казала нє нам тільки дівчинку-хлопців нам не треба!! І що думаєте? Народився хлопчик на 8 місяці-не вижив! Так, співпадінння, а можливо треба меньше язиком дурни теліпати?? Яке має значеня ХТО, головне щоб дитинка здорова була!!!
Марфушечка душечка• 20 ноября 2013
Мой муж хочет третьего мальчика;) о девочке и думать не хочет:)))
автор Мадам БрЮшкина • 20 ноября 2013
Ответ дляБезникая
боже..только не два мальчика
автор Мадам БрЮшкина • 20 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы не придирайтесь к словам!есть такое понятие как ’предпочтение’вот здесь именно и говорится о предпочтении.естественно кто родится-тот и родится!!!того и будем любить!