Ненавязчивый синтезатор• 24 марта 2020
Как сейчас с арендой в Киеве ? Квартиры снимают, или все стоит ?
Спальный район
Только собирались ремонт под сдачу делать , время как раз есть )
Я только за!• 24 марта 2020
а вы прямо сегодня собираетесь делать и завтра уже сдаете?
карантин пройдет - там и посмотрим что будет
ХикориДикори• 24 марта 2020
Я смотрела квартиры до карантина ещё. Сейчас смотрю - одно и тоже на олх висит с начала карантина. Думаю что сейчас все встало
Черпак_для_фантазий• 24 марта 2020
Смотрю появляются объявления о сдаче на 1-2 месяца того что было в посуточной аренде. И цены достаточно низкие.
Ненавязчивый синтезатор
• 24 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
Да, и задевать через месяц
Пока думаю стоит ли ..
Ms. Dolly• 24 марта 2020
Те, кто планировал менять квартиру по несрочным причинам, те эту затею отложили. Сейчас мигрируют те, кто понимает, что не может позволить себе платить за нынешнюю. Меняют на более дешевое жилье, потому что арендодатели не дают никаких поблажек.
Ms. Dolly• 24 марта 2020
Я звонила к подружке в Австрию, Францию и муж звонил другу в Италию, спрашивали, дают ли им какие-то скидки на аренду. Все сказали, что там даже в голову никому не приходило просить скидки. Там такого нету, только условия договора нужно соблюдать. А в договоре нету скидок и отсрочек во время кризиса.
Акуна_Матата• 24 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да, нет скидок на аренду. Живём во Франции. Но на кредит банков обязали дать отсрочку. И зарплату при бессрочном контракте платят полностью, работа у большинства дистанционная стала. И оплата за квартиру происходит автоматически, списанием со счета.
Здесь очень сложно снять долгосрочно квартиру, нужен поручитель, если нет бессрочного контракта.
Не то что в Украине, сдают кому-попало.